Europe continued...

Luxembourg continued...
10808 10II imageBRÜCK, OFFICIEL SCHMAL KOPFSTEHEND, 1 C. braun, Aufdruck doppelt, Befund Eichele.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Luxembourg 10II] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10809 10II imageBRÜCK, OFFICIEL SCHMAL KOPFSTEHEND, 1 C. braun, 10er- Block, erste Marke oben links Zähnung abgerundet, zwei Marken postfrisch, sehr seltene Einheit, Attest Eichele, Prifix ohne Gummi EUR 1750 für Einzelstücke.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €900

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10810 10II imageBRÜCK, OFFICIEL SCHMAL, 1 C. braun, AUFDRUCK-KEHRDRUCKPAAR, tadellos ungebr., eine Rarität, sign. FSPL, Prifix ohne Gummi EUR 1750.(Image 1)

Start Bid €1000

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10811 / 22I imageBRÜCK, S.P., 1 C. braun, ungestempelt und mit K1 REDANGE 24/5, links 1 Zähnchen kürzer, sign. FSPL, Befund Eichele. Prfix ohne Gummi EUR 400.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Luxembourg 22I] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10812 22I imageBRÜCK, S.P., 1 C: braun, Viererblock, drei Marken postfrisch, sign. FSPL. Prifix ohne Gummi EUR 700 für vier Marken.(Image 1)

Start Bid €500

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10813 () 22I imageBRÜCK, S.P. KOPFSTEHEND, 1 C. braun, oben punkthell, Befund Eichele, Prifix EUR 700.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10814 () 22I imageBRÜCK, S.P., 1 C. braun, Aufdruck grosses "S", links einige Zähnchen kürzer, sign. Alberto Diena, Befund Eichele, Prifix EUR 375.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10815 36 imageBRÜCK, Un Franc. 1879, Probedrucke der Urmarke bistre auf gelbem Karton sowie auf weissem Papier und gezähnte Mi. 13 (diese Mängel), Soluphil E 34- 1/3 sowie verausgabte Marke im postfrischen Viererblock Bogenecke unten links, unteres Paar grosses Format.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Luxembourg 36] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10816 17I imageBRÜCK OFFICIEL, Un Franc. gelbbraun, Viererblock, Befund Eichele, Prifix ohne Gummi EUR 200 als vier Einzelmarken.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Luxembourg 17I] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €125

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10817 () 17I imageBRÜCK, OFFICIEL, KOPFSTEHEND, Un Franc. gelbbraun, Befund Eichele. Prifix EUR 225.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €125

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10818 17I imageBRÜCK, OFFICIEL DOPPELT, Un Franc. gelbraun, Befund Eichele, Prifix LP.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €400

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10819 17I imageBRÜCK, OFFICIEL DOPPELT u. VERSCHOBEN, Un Franc. gelbbraun, auf der Rückseite Stempel des Magasin du timbre de l'administration: TIMBRES-POST-CONTROLE, wenig hell, Befund Eichele.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10820 26I imageBRÜCK, S.P., Un Franc. gelbbraun, ungestempelt sowie mit K1 LUXEMBOURG-VILLE 21/9 82, Befund Eichele. Prifix EUR 125+.(Image 1) (Image 2) (Image 3)

Get Market Data for [Luxembourg 26I] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €60

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10821 26I imageBRÜCK, S.P., Un Franc. gelbbraun, Zehnerblock (nur eine Marke mit Falz), untere Reihe (5 Marken) grosses Format, sign. FSPL, Prifix ohne Gummi EUR 1125 als Einzelmarken.(Image 1)

Start Bid €750

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10822 26I imageBRÜCK, S.P., Un Franc. gelbbraun, Aufdruck tiefer gesetzt, senkrechtes Paar, untere Marke postfrisch, sign. FSPL, Prifix EUR 100+(Image 1)

Start Bid €60

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10823 26I imageBRÜCK, S.P., SURCHARGE KNAFF, Un Franc. gelbbraun, rechts einige Zähnchen kürzer, ein seltener Aufdruck, Befund Eichele.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10824 26II imageBRÜCK, S.P. GROSS, Un Franc. gelbbraun, Befund BPB, Prifix EUR 250 ohne Gummi.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Luxembourg 26II] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €125

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10825 26II imageBRÜCK, S.P. GROSS, Un Franc. gelbbraun, grosses Format, beim grossen Aufdruck ein Vielfaches seltener als beim kleinen Aufdruck, der bei Prifix ohne Gummi über 3mal höher bewertet ist als die normale Marke, Befund Eichele.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €400

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10826 26II imageBRÜCK, S.P. GROSS, Un Franc. gelbbraun, waagerechtes Paar aus der rechten oberen Bogenecke, Marken postfrisch. Befund Eichele.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €400

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10827 26II imageBRÜCK, S.P. GROSS, Un Franc. gelbbraun, "P" tiefer gesetzt, Befund Eichele.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM