Europe continued...

Luxembourg continued...
10668 23I imageBRÜCK, S.P., 4 C. blaugrün, waagerechtes Paar, sign. FSPL, Prifix ohne Gummi EUR 450.(Image 1)

Get Market Data for [Luxembourg 23I] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €250

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10669 23I imageBRÜCK, S.P., 4 C. blaugrün, Viererblock, sign. Beck, Prifix ohne Gummi EUR 900 für 4 Einzelmarken.(Image 1)

Start Bid €500

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10670 23I imageBRÜCK, S.P., 4 C. blaugrün, Zehnerblock, sechs Marken postfrisch, eine sehr seltene Einheit, Attest Eichele, Prifix ohne Gummi EUR 2250 für zehn lose Marken.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €1250

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10671 23I imageBRÜCK, S.P., 4 C. blaugrün, Viererblock mit K1 LUXEMBURG 11 1 82 Gefälligkeitsentwertung. Befund Eichele. Prifix EUR 1000 als vier Einzelmarken.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €400

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10672 23I imageBRÜCK, S.P., SURCHARGE KNAFF, 4 C. blaugrün, ein sehr seltener Aufdruck, Befund Eichele.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €250

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10673 23II imageBRÜCK, S.P. GROSS, 4 C. blaugrün, Viererblock, eine Marke postfrisch, eine seltene Einheit, Provenance: Balasse 1100. Auktion, 10/1975, sign. FSPL, Prifix ohne Gummi EUR 800 als vier Einzelmarken.(Image 1)

Get Market Data for [Luxembourg 23II] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €500

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10674 () 23II imageBRÜCK, S.P. GROSS, 4 C. blaugrün, verschobener Aufdruck, oben links wenig hell, Befund Eichele.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10675 23II imageBRÜCK, S.P. GROSS, 4 C. blaugrün, "P" gebrochen (ohne Gummi, kleine Mängel), "S" nach oben versetzt (links kl. Fleck), ungewöhnlich, Befund Eichele.(Image 1) (Image 2) (Image 3)

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10676 () 28 imageBRÜCK, 1875, Probedruck des neuen Cliches, 2 C. schwarz, gezähnt 13, Sechser-Block mit Bogenrand links, unten die Marke in der Mitte kleines Randrisschen. Soluphil E27-2.(Image 1)

Get Market Data for [Luxembourg 28] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10677 28 imageBRÜCK, 2 C: schwarz, Viererblock, rechts ein paar Zähnchen angetrennt, Attest Böttger, Prifix ohne Gummi EUR 1075.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €400

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10678 19a,27,28 imageBRÜCK, 2 C. schwarz, waagerechtes Paar mit 1 C. braun und farbig durchstochen 20 C. graubraun, links geklebt auf Umschlag mit K1 LUXEMBURG 15 5 80 entwertet, nach Paris. Die Brück-Marken durch Randklebung mit kleinen Unzulänglichkeiten. Eine schöne UPU-Frankatur, sign. Goebel.(Image 1)

Get Market Data for [Luxembourg 19a,27,28] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €800

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10679 11I imageBRÜCK, OFFICIEL, 2 C. schwarz, waagerechtes Paar von der linken unteren Bogenecke, Prifix ohne Gummi EUR 30 als zwei Einzelmarken.(Image 1)

Get Market Data for [Luxembourg 11I] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10680 11I imageBRÜCK, OFFICIEL, 2 C: schwarz, Viererblock, sign. FSPL, Prifix ohne Gummi EUR 60 als vier Einzelmarken.(Image 1)

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10681 11I imageBRÜCK, OFFICIEL, AUFDRUCK DOPPELT DURCH VERSCHIEBUNG, 2 C. schwarz, senkrechtes Paar (in der Mitte Zähnung durch Falz gestützt), sign. FSPL. Prifix LP.(Image 1)

Start Bid €250

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10682 11I imageBRÜCK, OFFICIEL KOPFSTEHEND, 2 C. schwarz, Befund Eichele, Prifix EUR 215.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10683 11I imageBRÜCK, OFFIICIEL, 2 C. schwarz im AUFDRUCK-KEHRDRUCKPAAR, Befund Eichele, Prifix ohne Gummi EUR 345.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10684 11II imageBRÜCK, OFFICIEL SCHMAL, 2 C. schwarz, waagerechtes Paar, beide Marken "O" gebrochen, linke Marke postfrisch, ein sehr seltenes Paar mit normal stehendem Aufdruck, sign. FSPL.(Image 1)

Get Market Data for [Luxembourg 11II] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €300

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10685 11II imageBRÜCK, OFFICIEL SCHMAL, AUFDRUCK VON LINKS OBEN NACH RECHTS UNTEN, 2 C. schwarz, sign. FSPL. Prifix ohne Gummi EUR 300.(Image 1)

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10686 11II imageBRÜCK, OFFICIEL SCHMAL KOPFSTEHEND, 2 C. schwarz, K1 LUXEMBURG, sign. Wolff.(Image 1)

Start Bid €25

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10687 11II imageBRÜCK, OFFICIEL SCHMAL KOPFSTEHEND, 2 C. schwarz, Sechserblock, drei Marken postfrisch, sign. FSPL, Prifix ohne Gummi EUR 120.(Image 1)

Start Bid €75

Closing..Jun-28, 02:00 AM