Europe continued...

Luxembourg continued...
10608 () 7I imageFARBIG DURCHSTOCHEN, OFFICIEL KOPFSTEHEND, 30 C. lilakarmin, kleine Mängel, eine seltene Marke, Befund Eichele. Prifix EUR 875.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Luxembourg 7I] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10609 7I imageFARBIG DURCHSTOCHEN, OFFICIEL, 30 C. lilarot, 25er-Block von der rechten unteren Bogenecke, nur 5 Marken mit Falzrest, sonst postfrisch. Eine eindrückliche Einheit. Prifix ohne Gummi EUR 1375 als einzelne Marken.(Image 1)

Start Bid €1000

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10610 7II imageFARBIG DURCHSTOCHEN, OFFICIEL SCHMAL, 30 C. lilarot, sign. FSPL. Prifix ohne Gummi EUR 995.(Image 1)

Get Market Data for [Luxembourg 7II] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €500

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10611 7II imageFARRBIG DURCHSTOCHEN, OFFICIEL SCHMAL, KOPFSTEHEND, 30 C. lilarot, Durchstich unten rechts etwas abgerundet, eine sehr seltene Marke, Prifix EUR 1250.(Image 1)

Start Bid €300

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10612 25 imageFARBIG DURCHSTOCHEN, UN FRANC, AUFDRUCK UNVOLLSTÄNDIG, eine seltene Marke und Abart, sign. Ungeheuer, FSPL & Georg Bühler, Attest Böttger.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Luxembourg 25] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €750

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10613 25 imageFARBIG DURCHSTOCHEN, UN FRANC, K1 LUXEMBOURG, 22/9 73. Befund Eichele.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10614 25 imageFARBIG DURCHSTOCHEN, UN FRANC, zwei waagerechte Paare, ursprünglich als Viererblock verwendet, K1 LUXEMBURG 16 8 79. Ein seltener Block, sign. Goebel, Attest Böttger, Prifix EUR 900 als zwei Paare. Viererblock EUR 3100.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €500

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10615 9I imageFARBIG DURCHSTOCHEN, UN FRANC, OFFICIEL, waagerechtes Paar, rechte Marke "U" rechts gebrochen. Sign. FSPL, Goebel.(Image 1)

Get Market Data for [Luxembourg 9I] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10616 9I imageFARBIG DURCHSTOCHEN, UN FRANC, OFFICIEL, 9er-Block mit Bogenrand unten, linke obere Marke kleiner Defekt, einige Durchstiche angetrennt, sechs Marken postfrisch. Eine ausserordentliche Einheit. Prifix ohne Gummi EUR 2000 für acht Marken.(Image 1)

Start Bid €750

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10617 9I imageFARBIG DURCHSTOCHEN, UN FRANC, OFFICIEL, AUFDRUCK OBEN LINKS NACH UNTEN RECHTS, eine seltene Variante, Preisfestsetzung im Prifix falsch, sign. Brun, Befund Eichele.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10618 9I imageFARBIG DURCHSTOCHEN, UN FRANC, OFFICIEL, AUFDRUCK OBEN LINKS NACH UNTEN RECHTS, zusätzlich Aufdruckteil von unten links nach oben, sign. FSPL.(Image 1)

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10619 () 9I imageFARBIG DURCHSTOCHEN, UN FRANC, OFFICIEL, VERSCHOBENER AUFDRUCK, seltene Variante, sign. FSPL.(Image 1)

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10620 9I imageFARBIG DURCHSTOCHEN, UN FRANC, OFFICIEL, AUFDRUCK VERSCHOBEN, K1 LUXEMBURG 1/8 78, sign. FSPL.(Image 1)

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10621 () 9I imageFARBIG DURCHSTOCHEN, UN FRANC, OFFICIEL, AUFDRUCK KOPFSTEHEND, sign. FSPL, Prifix ohne Gummi EUR 250.(Image 1)

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10622 9I imageFARBIG DURCHSTOCHEN, UN FRANC, OFFICIEL, AUFDRUCK KOPFSTEHEND, K1, sign. FSPL, Prifix EUR 100.(Image 1)

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10623 () 9I imageFARBIG DURCHSTOCHEN, UN FRANC, OFFICIEL, AUFDRUCK DOPPELT, EINMAL KOPFSTEHEND, eine seltene Abart, Befund Eichele.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10624 9I imageFARBIG DURCHSTOCHEN, UN FRANC, OFFICIEL, AUFDRUCK DOPPELT, EINMAL KOPFSTEHEND, K1, eine seltene Abart, sign. FSPL.(Image 1)

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10625 9I imageFARBIG DURCHSTOCHEN, UN FRANC, OFFICIEL, AUFDRUCK DOPPELT, zwei ursprünglich zusammenhängende Marken, wenig Patina, Befund Eichele, Prifix LP.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €500

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10626 9I imageFARBIG DURCHSTOCHEN, UN FRANC, OFFICIEL DOPPELT, K1 LUXEMBOURG 10/12 auf Unterlage, sign. FSPL, Prifix LP.(Image 1)

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10627 9I imageFARBIG DURCHSTOCHEN, UN FRANC, OFFICIEL, AUFDRUCK 3-FACH, L1 LUXEMBOURG, eine sehr seltene Abart, sign. Demuth BPP, Prifix LP.(Image 1)

Start Bid €300

Closing..Jun-28, 02:00 AM