9101 |
1962L |
Heine, re. mit anhäng. Leerfeld in Markengröße mit Bogenrandbedruckung, tadellos postfrisch (Kopie von Befund Schlegel BPP).(Image 1)
Get Market Data for [Germany 1962L] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €70
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9102 |
2704(4)Abart |
55 C., Viererblock mit Abart: senkrechte Zähnung nach links versetzt, tadellos postfrisch mit li. und re. Bogenrand.(Image 1)
Get Market Data for [Germany 2704(4)Abart] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €0
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9103 |
3590F |
2021, Digitaler Wandel 80 C., Abart: ohne Matrixcode, tadellos postfrisches, re. Bogenrandstück. Selten, Fotoattest Schlegel BPP.(Image 1)
Get Market Data for [Germany 3590F] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €400
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9104 |
1 |
Posthorn, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 900,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €180
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9105 |
1 |
Start Bid €170
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9106 |
1 |
Posthorn, postfrisch (leichter Deckelbug). Katalogpreis: 900,-(Image 1)
Start Bid €150
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9107 |
2b |
Heuss, Reklame b, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 320,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 2b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9108 |
2c |
Heuss, Reklame c, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 260,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 2c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €70
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9109 |
2c |
Start Bid €60
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9110 |
8I,9(2),20cIIoZ |
Vier tadellos postfrische Heftchen. Katalogpreis: 260,-(Image 1)
(Image 4)
Get Market Data for [Germany 8I,9(2),20cIIoZ] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €0
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9111 |
13e |
Brandenburger Tor, Reklame e, postfrisch (1 Wert kl. Haftstellen). Katalogpreis: 600,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 13e] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €70
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9112 |
44Abart |
Bedrohte Tierarten, tadellos postfrisch mit totalem Verschnitt. Selten.(Image 1)
Get Market Data for [Germany 44Abart] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9113 |
S2,4 |
Posthorn 4/6/4 und 6/4/6 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 160,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany S2,4] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9114 |
S5 |
Posthorn 20/X, tadellos postfrisch.(Image 1)
Get Market Data for [Germany S5] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9115 |
S5 PFI |
Posthorn 20/X, PFI, im Mi. nicht notiert, tadellos postfrisch.(Image 1)
Get Market Data for [Germany S5 PFI] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9116 |
S6 |
Posthorn 20/X/20 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 800,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany S6] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €180
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9117 |
S6 |
Posthorn 20/X/20 Pfg,. tadellos postfrisch. Katalogpreis: 800,-(Image 1)
Start Bid €150
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9118 |
S7 |
Posthorn X/20 Pfg., tadellos ungebr. (Falzrest im Leerfeld und in der Zhg. leicht vorgefaltet). Katalogpreis: 350,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany S7] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9119 |
S8 |
Posthorn X/20/X, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 950,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany S8] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €170
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9120 |
S49YI,S51YI |
Heuss 8/20 und 20/8 Pfg., Erstauflage, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 170,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany S49YI,S51YI] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |