9041 |
136 |
70 Pfg., tadellos postfr. vom Oberrand (dort kl. Haftstelle und min. vorgef.) Katalogpreis: 500,-+(Image 1)
Get Market Data for [Germany 136] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9042 |
136 |
70 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 500,-(Image 1)
Start Bid €80
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9043 |
136(2) |
70 Pfg., tadellos postfrisches, waagr. Oberrandpaar. Selten, Fotoattest Schlegel BPP. Katalogpreis: 1.500,-+(Image 1)
Get Market Data for [Germany 136(2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €700
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9044 |
136(2) |
70 Pfg., tadellos postfrisches, waagr. Oberrandpaar in makelloser Zähnung. In dieser Form sehr selten im Handel, Fotoattest Schlegel BPP ("einwandfrei"). Katalogpreis: 1.500,-++(Image 1)
Start Bid €700
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9045 |
136(4) |
70 Pfg., tadellos postfrischer Oberrand-Viererblock in perfekter Zähnung. So schön selten, Fotoattest Schlegel BPP ("Die Qualität ist einwandfrei".). Katalogpreis: 3.000,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 136(4)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €900
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9046 |
136,137,138 |
70, 80 und 90 Pfg., drei tadellos postfr. Exemplare in perfekter, völlig gleichmäßiger Zähnung, Fotoattest Schlegel BPP ("Die Qualität ist einwandfrei".). Katalogpreis: 1.550,-+(Image 1)
Get Market Data for [Germany 136,137,138] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €400
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9047 |
137 |
80 Pfg., postfr. Oberrandstück (etwas gummimatte Stelle). Katalogpreis: 500,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 137] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9048 |
137 |
80 Pfg., tadellos postfr. vom Oberrand (dort kl. Haftstelle und min. vorgef.). Katalogpreis: 500,-+(Image 1)
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9049 |
138 |
90 Pfg., tadellos postfr. Oberrandstück, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 550,-+(Image 1)
Get Market Data for [Germany 138] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €200
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9050 |
138 |
90 Pfg., tadellos postfr. vom Oberrand (dort kl. Haftstelle und min. vorgef.). Katalogpreis: 550,-+(Image 1)
Start Bid €120
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9051 |
138 |
90 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 550,-(Image 1)
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9052 |
138 |
90 Pfg., tadellos postfrisch, normale Zähnung. Katalogpreis: 550,-(Image 1)
Start Bid €90
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9053 |
138(2) |
90 Pfg., tadellos postfrisches, waagr. Paar in vorzüglicher Zähnung, Fotoattest Schlegel BPP ("einwandfrei"). Katalogpreis: 1.600,-(Image
Get Market Data for [Germany 138(2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €500
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9054 |
138II |
90 Pfg., Plf. II, tadellos gestempelt. Katalogpreis: 800,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 138II] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9055 |
139,140(4) |
Marienkirche 10 Pfg. sowie Viererblock 20 Pfg. auf schönem, in die USA adressiertem Luftpostbrief (leichte Beförd.-Spuren).(Image 1)
Get Market Data for [Germany 139,140(4)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9056 |
139/40(4) |
Marienkirche, tadellos postfr. Viererblockserie vom Oberrand, Fotoattest Schlegel BPP. Katalogpreis: 880,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 139/40(4)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €140
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9057 |
139/40 |
Marienkirche, tadelloser weißer Ersttagsbrief mit klarem Rollstempel FREILASSING 30/8 51. Selten. Katalogpreis: 1.800,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 139/40] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €400
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9058 |
140I |
20 Pfg., Plf. I, tadellos gestplt. Unterrandstück, Fotobefund Schlegel BPP. Katalogpreis: 400,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 140I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €70
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9059 |
141/42(4) |
Wuppertal, je im Rand-Viererblock mit Passerkreuz auf schön gestplt., in die USA adressiertem Luftpostbrief.(Image 1)
Get Market Data for [Germany 141/42(4)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €120
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
9060 |
147(2) |
Röntgen, senkr. Paar als reine MeF auf Luftpostbrief von Frankfurt/M. nach Montreal/Canada (leichte Beförd.-Spuren).(Image 1)
Get Market Data for [Germany 147(2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |