Berlin continued...
8841 |
SZ6 |
Bauten 10/Z/R6/1 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 190,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) SZ6] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8842 |
SZ6 |
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8843 |
SZ6 |
Bauten 10/Z/R6/1 Pfg., postfrisch, 10 Pfg. kl. Anhaftung vom Heftchen. Katalogpreis: 190,-(Image 1)
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8844 |
SZ6 |
Bauten 10/Z/R5/1 Pfg., tadellos gestempelt. Katalogpreis: 200,-(Image 1)
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8845 |
SZ6 HAN |
Bauten 10/Z/R6/1 Pfg., tadellos postfrisch vom re. Bogenrand mit HAN "15179.52". Katalogpreis: 340,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) SZ6 HAN] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8846 |
W1,5,9,13 |
Bauten R1/1, 4, 10 und 20 Pfg., vier tadellos postfr. Kombinationen. Katalogpreis: 199,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W1,5,9,13] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8847 |
W1,6,9,13 |
Bauten 1, 4, 10 und 20 Pfg., je tadellos gestempelt. Katalogpreis: 210,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W1,6,9,13] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8848 |
W2 |
Bauten R1d/1/R1d, tadellos postfrisch.(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8849 |
W4,6 |
Bauten 1/R1d/1 Pfg. sowie 4/R1c/4 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 140,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W4,6] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8850 |
W4,42(3) HAN |
Bauten 1/R1d/1 Pfg. sowie dreimal 1 Pfg. in waagr. Sechserblock-Anordnung aus der re. ob. Bogenecke miti HAN "16032.50", tadellos postfrisch (im Rand kl. Falzrest).(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W4,42(3) HAN] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8851 |
W6 |
Bauten R1c/4/R1c, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 70,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W6] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8852 |
W7 |
Bauten 4/R1c, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 50,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W7] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €0
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8853 |
W9,13 |
Bauten R1/10 bzw. 20 Pfg., je tadellos postfrisch. Katalogpreis: 175,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W9,13] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8854 |
W10 |
Bauten R1b/10/R1b, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 580,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W10] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8855 |
W10 |
Bauten R1b/10/R1b, tadellos postfrisch, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 580,-(Image 1)
Start Bid €140
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8856 |
W11 |
Bauten 10/R1b, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 420,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W11] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8857 |
W12 |
Bauten 10/R1b/10 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 580,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W12] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8858 |
W12 |
Bauten 10/R1b/10 Pfg., gestplt. vom re. Bogenrand (1x min. angetrennt). Katalogpreis: 750,-(Image 1)
Start Bid €80
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8859 |
W13/S4 |
Bauten R1a mit dreimal 20 Pfg. im tadellos postfr. Viererblock. Katalogpreis: 90,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W13/S4] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8860 |
W14 |
Bauten R1a/20/R1a, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 580,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W14] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-28, 02:00 AM |