Berlin continued...
8861 |
W16 |
Bauten 20/R1a/20 Pfg., tadellos postfrisch aus der re. ob. Bogenecke. Katalogpreis: 580,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W16] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €140
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8862 |
W17 |
Bauten 20/R2, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 95,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W17] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8863 |
W17 |
Bauten 20/R2, tadellos postfrisch (re. Heftchenzhg.). Katalogpreis: 95,-(Image 1)
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8864 |
W17/40,S5/10,SZ5/6,SKZ3/4 |
Bauten 1952, sämtliche waagr. und senkr. Zusammendruck-Kombinationen inkl. der Zwischensteg-Einheiten, tadellos postfrisch. Komplett selten im Handel, vier Fotobefunde Schlegel BPP für W22/23, 31 und SKZ4. Katalogpreis: 5.585,-(Image 1)
(Image 4)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W17/40,S5/10,SZ5/6,SKZ3/4] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €1200
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8865 |
ex W17/S10 |
Zwölf sauber gestempelte, waagr. und senkr. Kombinationen aller vier Wertstufen.(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) ex W17/S10] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8866 |
W18 |
Bauten R2/20/R2 tadellos postfrisch. Katalogpreis: 320,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W18] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8867 |
W19 |
Bauten R2/20 Pfg., tadellos postfrisch vom Oberrand. Katalogpreis: 200,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W19] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8868 |
W20 |
Bauten 20/R2/20 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 320,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W20] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8869 |
W21 |
Bauten 10/R3, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 90,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W21] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8870 |
W21 |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8871 |
W22 |
Bauten R3/10/R3, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 320,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W22] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8872 |
W22 |
Bauten R3/10/R3, tadellos gestplt., sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 400,-(Image 1)
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8873 |
W23 |
Bauten R3/10 Pfg., tadellos postfr. vom Oberrand. Katalogpreis: 200,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W23] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8874 |
W23,47(2) |
Bauten R3/10 Pfg. und zweimal 10 Pfg. als tadellos postfr. Viererblock. Katalogpreis: 200,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W23,47(2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8875 |
W23 |
Bauten R3/10 Pfg. vom Oberrand, tadellos gestplt., sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 280,-(Image 1)
Start Bid €60
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8876 |
W24 |
Bauten 10/R3/10 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 320,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W24] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8877 |
W24 |
Bauten 10/R3/10 Pfg. auf tadellosem, besonders schön gestplt. Briefstück. Katalogpreis: 360,-(Image 1)
Start Bid €90
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8878 |
W25,29 |
Bauten 4/R4 bzw. R5, je tadellos postfrisch. Katalogpreis: 135,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W25,29] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8879 |
W25,W27 |
Bauten 4/R4 und R4/4 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 120,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) W25,W27] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8880 |
W25,W29 |
Get Market Data for [Germany (Berlin) W25,W29] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |