8640 349IY I/II,349IIY II image24 Pfg., zwei tadellose Werte in verschied. Typen bzw. Wasserzeichen, teils BPP gepr.
Katalogpreis: 174,-(Image 1)

Get Market Data for [Germany (DDR) 349IY I/II,349IIY II] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8641 353XIG image84 Pfg., Abart: Druck auf der Gummiseite, tadellos postfrisch. Eine seltene Marke, Fotoattest Mayer BPP.
Katalogpreis: 800,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (DDR) 353XIG] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €160

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8642 353XIG image84 Pfg., Abart: Druck auf nicht gestrichener Papierseite, Gummierung auf gestrichener Papierseite, tadellos postfrisch, Fotobefund Schönherr BPP.

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8643 353XIG image84 Pfg., Abart: Druck auf nicht gestrichener Papierseite, Gummierung auf gestrichener Papierseite, tadellos postfrisch, Fotoattest Mayer BPP.

Start Bid €80

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8644 353XIG,405,435 image84 Pfg., Druck auf der Gummiseite, in MiF mit Fünfjahresplan 1 und 5 a. 6 Pfg. auf tadellosem Bfstk., Fotoattest Paul BPP.
Katalogpreis: 650,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (DDR) 353XIG,405,435] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €130

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8645 353XII image84 Pfg., Wz. XII, tadellos und mit zeitger. Entwertung, bei Mi. nicht notiert, Fotoattest König BPP.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (DDR) 353XII] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8646 367YI image12 Pfg., Wz. YI, tadellos gestplt., Fotobefund Schönherr BPP.
Katalogpreis: 220,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (DDR) 367YI] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8647 385I imageRotes Kreuz, Plattenfehler I, tadellos postfrisch, sign. Mayer.
Katalogpreis: 170,-(Image 1)

Get Market Data for [Germany (DDR) 385I] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8648 385XI imageRotes Kreuz, Wz. XI, tadellos postfrisch aus der li. unt. Bogenecke mit Teil des Druckvermerks, Fotoattest Paul BPP.
Katalogpreis: 1.800,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (DDR) 385XI] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €400

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8649 385XI imageRotes Kreuz, Wz. XI, tadellos postfrisch, selten angeboten, sign. Mayer.
Katalogpreis: 1.800,-(Image 1)

Start Bid €250

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8650 Bl.8/9A/B imageMarx-Blöcke, gezähnt und ungezähnt, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 400,-(Image 1)

Get Market Data for [Germany (DDR) Bl.8/9A/B] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €70

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8651 Bl.8/9A/B imageMarx-Blöcke, gezähnt und ungezähnt, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 400,-(Image 1)

Start Bid €70

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8652 Bl.8/9A/B imageMarx-Blöcke, tadellose Garnitur, die gezähnten mit Ortsstempel-Entwertung, die ungezähnten mit SST.
Katalogpreis: 600,-+(Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4)

Start Bid €140

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8653 Bl.8/9A/B YI imageMarx-Blöcke, gezähnt und ungezähnt, Wz. YI, tadellos postfrisch, sign. Mayer BPP.
Katalogpreis: 400,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (DDR) Bl.8/9A/B YI] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8654 401XII image24 Pfg., Wz. XII, tadellos postfrisch, Fotoattest Mayer.
Katalogpreis: 600,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (DDR) 401XII] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8655 403XI DV image48 Pfg., Wz. XI, tadellos postfrisches, waagr. Paar aus der li. unt. Bogenecke mit kpl. Druckvermerk, Fotoattest Paul BPP.
Katalogpreis: 350,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (DDR) 403XI DV] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €70

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8656 407xYI image6 Pfg., Wz. YI, tadellos postfrisch, Kurzbefund Paul BPP.

Get Market Data for [Germany (DDR) 407xYI] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8657 407xYI image6 Pfg., Wz. YI, tadellos und mit zeitger. Entwertung, Kurzbefund Paul BPP.
Katalogpreis: 250,-(Image 1) (Image 2)

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8658 414xYI image24 Pfg., Wz. YI, tadellos gestplt., Fotobefund Schönherr BPP.

Get Market Data for [Germany (DDR) 414xYI] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8659 418xYII image40 Pfg., Wz. YII, tadellos und mit zeitger. Entwertung, Fotobefund Schönherr BPP.

Get Market Data for [Germany (DDR) 418xYII] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM