8460 |
49DII/I |
25 Pfg., PMT, volles Mittelstück, tadellos postfrisch, sign. Ströh BPP. Katalogpreis: 400,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 49DII/I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €70
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8461 |
49F |
25 Pfg., tadellos postfrisch, Fotobefund Kunz BPP. Katalogpreis: 250,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 49F] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8462 |
51btxI |
3 Pfg., tadellos gestplt., sign. Kunz BPP. Katalogpreis: 250,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 51btxI] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8463 |
53b |
4 Pfg. schwarzblau, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP. Katalogpreis: 750,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 53b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €120
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8464 |
53b(4) |
4 Pfg. schwarzblau, tadellos postfrischer Eckrand-Viererblock re. oben. Ein Spitzenstück dieser seltenen Marke, Fotoattest Jasch BPP. Katalogpreis: 3.000,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 53b(4)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €650
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8465 |
64/65a GU |
Wiederaufbau, Abart: Druck auf der Gummiseite, tadellos postfrische, ringsum breitrandig geschnittene Exemplare, Fotoattest Findeisen BPP. Katalogpreis: 1.100,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 64/65a GU] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €200
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8466 |
64PII |
6 Pfg. schwarzgelbgrün, Probedruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP. Katalogpreis: 1.400,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 64PII] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €250
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8467 |
65bAUw(2) |
12 Pfg., waagr. ungezähnt, tadellos postfr., senkr. Paar vom Unterrand, untere Marke mit Plf. I, sign. Ströh BPP. Katalogpreis: 360,-+(Image
Get Market Data for [Germany 65bAUw(2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €70
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8468 |
80Xa |
15 Pfg. mittellilakarmin, tadellos gestplt., Fotoattest Ströh BPP. Katalogpreis: 700,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 80Xa] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €200
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8469 |
86WaG |
12 Pfg., Druck auf der Gummiseite, tadellos postfrisch, Fotoattest Modry BPP. Katalogpreis: 900,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 86WaG] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €180
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8470 |
87BX |
6+4 Pfg., Plattenfehler X, ungezähnt, tadellos postfrisch mit angefalt. li. Bogenrand. Selten (Mi. +200%). Katalogpreis: 750,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 87BX] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €120
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8471 |
92AXbt |
3 Pfg., tadellos postfrisch vom Oberrand, sign. Ströh BPP. Katalogpreis: 140,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 92AXbt] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8472 |
94AYbyy(2) |
5 Pfg., tadellos postfrisches, waagr. Paar, sign. Herpichböhm BPP. Katalogpreis: 150,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 94AYbyy(2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8473 |
97AXbt |
12 Pfg., Papier t, tadellos postfrisches Oberrandstück. Seltene und unterbewertete Marke, Kopie von Fotoattest Ströh BPP für ein Paar, aus dem die Marke stammt.(Image 1)
Get Market Data for [Germany 97AXbt] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8474 |
Bl.1ta |
Antifaschismus-Block, tadellos postfrisch aus der re. unt. Bogenecke. Katalogpreis: 1.600,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany Bl.1ta] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €450
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8475 |
Bl.1ta |
03.06.2024: Los zurückgezogen!
Antifaschismus-Block, postfrisch (min. Knitterspur), Fotoattest Ströh BPP. Katalogpreis: 1.600,-(Image 1)
Start Bid €200
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8476 |
Bl.1ta |
Antifaschismus-Block aus der re. ob. Bogenecke (waagr. Zhg. vorgefaltet) auf t-Papier mit zwei besonders schönen Stempeln GERA 24/12 45. In dieser Qualität sehr selten, Fotoattest Jasch BPP. Katalogpreis: 3.200,-(Image 1)
Start Bid €900
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8477 |
Bl.1tb |
Antifaschismus-Block, 5 Pfg. (Mi.100) in Farbe Hellsiena, tadelloses Exemplar mit zwei gestochen klaren und gerade aufges. Stempeln ERFURT 1 "z" 24/12 45. Gestempelte Exemplare dieses Blocks sind im Michel-Spez.-Kat. bisher nicht bekannt.
Eine der ganz großen SBZ-Blockraritäten in erstklassiger Erhaltung, Fotoattest Jasch BPP.(Image 1)
Get Market Data for [Germany Bl.1tb] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €7500
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8478 |
Bl.1xa |
Antifaschismus-Block, tadellos postfr. aus der li. unt. Bogenecke. Katalogpreis: 450,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany Bl.1xa] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €130
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8479 |
Bl.1xa |
Antifaschismus-Block, tadellos postfrisch vom li. Bogenrand, Fotobefund Nagler. Katalogpreis: 450,-(Image 1)
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |