8440 |
20A |
Wurzen: 1 Mk., Zähnung L12½, tadellos postfrisch, sign. Zierer BPP.(Image 1)
Get Market Data for [Germany 20A] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €0
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8441 |
21 |
10 Pfg., StTdr., tadellos postfrisch, sign. Sturm, Richter, Zierer.(Image 1)
Get Market Data for [Germany 21] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €0
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8442 |
BIb |
Potschta, Ölfarbe, tadellos postfrisch vom Oberrand, sign. Richter. Katalogpreis: 550,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany BIb] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8443 |
BIb |
Potschta, Ölfarbe, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 550,-(Image 1)
Start Bid €140
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8444 |
BIb |
Potschta, Ölfarbe, besonders breitrandiges Exemplar auf sehr schön gestplt. Briefstück, sign. Richter. Katalogpreis: 700,-+(Image 1)
Start Bid €160
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8445 |
BIb |
Potschta, Ölfarbe, tadellose EF mit schönem Stempel DRESDEN A16 23.6.45 auf Sammlerkuvert, Fotoattest Sturm. Katalogpreis: 800,-(Image
Start Bid €180
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8446 |
42/50DIII |
5-40 Pfg., PMT, tadellos postfr. Serie, sign. Ströh BPP. Katalogpreis: 400,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 42/50DIII] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €70
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8447 |
42/50E |
5-40 Pfg., PMT RÖHRSDORF, tadellos postfrische Serie, sign. Ströh BPP. Katalogpreis: 800,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 42/50E] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €130
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8448 |
42/50G |
5-40 Pfg., PMT, tadellos postfr. Serie, sign. Zierer BPP. Katalogpreis: 150,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 42/50G] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8449 |
42/50G |
5-40 Pfg., PMT, tadellos gestplt. Serie, sign. Zierer BPP. Katalogpreis: 120,-(Image 1)
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8450 |
42/50G |
5-40 Pfg., PMT LOSCHWITZ, tadellos gestplt. Serie, sign. Ströh bzw. Findeisen BPP. Katalogpreis: 120,-(Image 1)
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8451 |
ex 43/50DI |
6-15 Pfg. sowie 25 und 40 Pfg., je tadellos postfrisch, sign. Zierer BPP. Katalogpreis: 239,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany ex 43/50DI] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8452 |
43Ac |
6 Pfg. grünlichschwarz, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP. Katalogpreis: 1.400,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 43Ac] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €250
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8453 |
43BIaUw(15) |
6 Pfg., Abart: nur senkrechter Liniendurchstich, mit zusätzl. senkr. Doppeldurchstich durch das Markenbild im15er-Block vom re. Bogenrand auf eingeschr. Brief aus Dresden, Fotoattest Ströh BPP (Kat.-Wert gilt für lose Marken). Katalogpreis: 2.250,-+(Image 1)
Get Market Data for [Germany 43BIaUw(15)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €300
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8454 |
44AaI(2) |
8 Pfg., volles Mittelstück, tadellos postfr., waagr. Paar. Katalogpreis: 260,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 44AaI(2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8455 |
46EZ |
12 Pfg., PMT Großröhrsdorf, Versuchszähnung 10½, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP. Katalogpreis: 600,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 46EZ] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €160
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8456 |
48DIc |
20 Pfg., PMT Coswig I, tadellos postfrisch. Seltene Farbe, sign. Ströh BPP. Katalogpreis: 450,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 48DIc] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8457 |
48DIIIa(4) |
20 Pfg., tadellos postfr. Viererblock. Katalogpreis: 480,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 48DIIIa(4)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €70
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8458 |
48DIIIc |
20 Pfg., tadellos postfrisch, sign. Ströh BPP. Katalogpreis: 300,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 48DIIIc] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8459 |
48L |
20 Pfg., PMT Seiffen, tadellos gestempelt. Eine seltene Marke, Fotoattest Ströh BPP. Katalogpreis: 1.000,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 48L] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €200
Closing..Jun-28, 02:00 AM |