Saar continued...
8079 |
32,32VII |
5 Pfg., waagr. Paar, dabei die re. Marke mit Aufdruck-Abart VII (weite Spattierung), tadellos ungebraucht, Fotoattest Braun BPP. Katalogpreis: 1.600,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 32,32VII] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €300
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8080 |
39K |
60 Pfg., kopfstehender Aufdruck, tadellos postfrisch, doppelt sign. Burger BPP. Katalogpreis: 220,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 39K] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8081 |
43bAbart |
2,50 Mk., Abart: stark verschobener Aufdruck, kopfstehend zueinander in der Mitte der Marke, tadellos postfr. Unterrandstück. Selten.(Image
Get Market Data for [Germany (Saar) 43bAbart] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €120
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8082 |
80AII |
1 Fr., dunkelblauer Aufdruck, tadellos gestplt., sign. Geigle BPP. Katalogpreis: 150,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 80AII] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8083 |
83II |
5 Fr., Aufdruckfehler II, tadellos gestempelt. Katalogpreis: 260,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 83II] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8084 |
96U |
3 Fr., ungezähnt, tadelloses, besonders schön gestplt. Briefstück, Kopie von Fotoattest Ney BPP für einen Viererblock, aus dem die Marke stammt. Katalogpreis: 400,-+(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 96U] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8085 |
102/03,104/07 |
Madonna und Volkshilfe, tadellos gestplt. Serien, Mi. 107 sign. Ney BPP. Katalogpreis: 165,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 102/03,104/07] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8086 |
126IPFIV/127 |
Flugpost, tadellos postfr. Serie, dabei 50 C. mit Plf. IV. Katalogpreis: 138,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 126IPFIV/127] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8087 |
128/34 |
Volkshilfe, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 1.100,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 128/34] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €300
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8088 |
134I |
Madonna 10 Fr., Plattenfehler I, tadelloses Exemplar auf Briefstück mit klarem Stempel SAARBRÜCKEN 2 (BHF) 4/1 29. Gestempelte Exemplare dieser Marke mit Plattenfehler sind von größter Seltenheit, Fotoattest Ney BPP. Katalogpreis:
10.000,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 134I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €2400
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8089 |
135/41 |
Volkshilfe, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 200,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 135/41] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8090 |
144/50 |
Volkshilfe, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 450,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 144/50] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €130
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8091 |
151/57 |
Volkshilfe, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 650,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 151/57] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €200
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8092 |
158III |
60 C., Plf. III, tadellos gestempelt. Katalogpreis: 150,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 158III] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8093 |
171/77 |
Volkshilfe, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 280,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 171/77] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8094 |
171/77 |
Volkshilfe, tadellose Serie auf schön gestplt. Briefstücken, sign. Ney. Katalogpreis: 300,-+(Image 1)
Start Bid €70
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8095 |
194I |
10 Fr., Plf. I, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 250,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 194I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8096 |
194III |
10 Fr., Plf. III, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 250,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 194III] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8097 |
199/205 |
Volkshilfe, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 170,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 199/205] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8098 |
/ |
199/205 |
Volksabstimmung, tadellos gestplt. Serie, Höchstwert auf Bfstk. mit Maschinenstempel und sign. Ney BPP. Katalogpreis: 240,-(Image 1)
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |