Saar continued...
8059 |
2bIII |
2½ Pfg., tadelloses Bfstk., Fotobefund Braun. Katalogpreis: 140,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 2bIII] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8060 |
3IFIV |
3 Pfg., Aufdruck diagonal statt waagerecht, tadellos postfrisch. Sehr selten, sign. Burger BPP, Fotoattest Braun BPP.(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 3IFIV] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €180
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8061 |
5IFI |
7½ Pfg., Aufdruckfehler: Balken oben, Schrift unten, tadelloses, besonders schön gestplt. Briefstück. Katalogpreis: 300,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 5IFI] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8062 |
6aIPOR PFP |
10 Pfg. vom Oberrand (leicht vorgefaltet) mit Aufdruckfehler "P" sowie weiterem Oberrandfehler (eingekerbte "6" und zweite "0" unten abgebrochen), tadellos postfrisch. Seltene Teilauflage, Fotoattest Braun.(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 6aIPOR PFP] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8063 |
9aIII |
25 Pfg., tadellos postfrisch, sign. Burger BPP. Katalogpreis: 300,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 9aIII] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8064 |
9bIII |
25 Pfg., tadelloses Bfstk., sign. Braun. Katalogpreis: 150,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 9bIII] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8065 |
10yI |
30 Pfg. dunkelrotorange auf orangeweiß, Type I, tadellos postfrisch, Fotoattest Braun. Katalogpreis: 500,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 10yI] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €140
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8066 |
14aI |
60 Pfg. rotlila, tadelloses Bfstk., Fotoattest Braun. Katalogpreis: 1.000,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 14aI] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €300
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8067 |
14aIPFA |
60 Pfg., Plattenfehler A, tadelloses Briefstück. Selten, doppelt sign. Burger BPP. Katalogpreis: 1.800,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 14aIPFA] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €350
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8068 |
16I |
80 Pfg., tadellos postfrisch, sign. Burger BPP. Katalogpreis: 650,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 16I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8069 |
16I |
80 Pfg., tadelloses Briefstück, Befund Braun. Katalogpreis: 360,-(Image 1)
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8070 |
16I |
80 Pfg., tadelloses Bfstk., sign. Burger BPP. Katalogpreis: 360,-(Image 1)
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8071 |
16I PFA |
80 Pfg., Aufdruckfehler A, tadellos postfrisch, Fotoattest Burger BPP. Katalogpreis: 800,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 16I PFA] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €250
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8072 |
16I PFK II |
80 Pfg., Aufdruckfehler K II, tadellos postfrisch, selten da nur 1mal im Bogen vorkommend, Fotoattest Burger BPP. Katalogpreis: 1.000,-(Image
Get Market Data for [Germany (Saar) 16I PFK II] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €300
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8073 |
16III |
80 Pfg., tadellos gestplt., Fotobefund Braun. Katalogpreis: 380,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 16III] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €120
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8074 |
16III |
80 Pfg., tadellos gestplt., sign. Braun. Katalogpreis: 380,-(Image 1)
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8075 |
16III |
80 Pfg., tadelloses Bfstk., Fotoattest Braun. Katalogpreis: 380,-(Image 1)
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8076 |
23PF BI/DI |
30 Pfg., zwei versch. Plattenfehler, tadellos gestplt., sign. Burger BPP. Katalogpreis: 135,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 23PF BI/DI] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8077 |
30II |
5 Mk., Aufdruckabart II, tadelloses Exemplar in perfekter Zähnung und bis auf eine kl. gummimatte Stelle postfrisch, Fotoattest Burger BPP. Katalogpreis: 2.000,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 30II] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €220
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8078 |
31I |
10 Mk., Aufdruck-Abart I, tadellos gestempelt, sign. Richter, Burger BPP. Katalogpreis: 800,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 31I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €140
Closing..Jun-28, 02:00 AM |