7798 1aX/6X imageKomplette Serie mit Aufdruckfehler: gebrochenes "o": 3-50 Pfg., tadellos ungebrauchte Serie, jede Marke mit dem markanten Aufdruckfehler X (zweites "o" von "Togo" unten gebrochen), welcher nur einmal im Hunderterbogen vorkommt. Als komplette Serie äußerst selten, Fotoattest Bothe BPP.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Togo 1aX/6X] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €400

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7799 / 1B/6B imageAusgabe für den Weltpostverein in Bern: 3-50 Pfg., die komplette Serie mit besonders kräftigem Aufdruck, hervorragend gezähnt und mit vollständigem Originalgummi, die 20 und 25 Pfg. mit kaum merklicher Anhaftung, die restlichen Werte perfekt postfrisch. Sehr selten angeboten, sign. Bothe BPP, Fotoattest Steuer BPP.
Katalogpreis: ca. 4.000,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Togo 1B/6B] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €1000

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7800 1d image3 Pfg. mittelbraun, schönes, ungebrauchtes Exemplar in perfekter Zähnung, unbed. Gummitönung. Eine äußerst seltene Marke, Fotoattest Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 2.000,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Togo 1d] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €500

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7801 1d image3 Pfg. dunkelbraun, vorzüglich farbfrisches und perfekt gezähntes Exemplar mit sauber aufges. Stempel LOME TOGOGEBIET 12/9 97. Eine äußerst seltene Marke, Fotoattest Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 1.500,-(Image 1) (Image 2)

Start Bid €400

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7802 1e image3 Pfg. hellocker, tadellos ungebraucht. Sehr schönes Exemplar dieser seltenen Marke, Fotoattest Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 700,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Togo 1e] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7803 1e image3 Pfg. hellocker, tadelloses Exemplar mit klarem Stempel KLEIN-POPO 3/6 99. Eine unterbewertete Marke, Fotobefund Hartung.
Katalogpreis: 160,-+(Image 1) (Image 2)

Start Bid €80

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7804 3a,6(3) image10 Pfg. mit senkr. Paar und Einzelstück 50 Pfg. lilabraun auf perfekt erhaltener, brauner Paketkarte nach Dtld., jede Marke mit klar und zentr. aufges. Stempel KLEIN-POPO 6/8 98. Uns ist nur noch eine weitere Paketkarte mit Marken der Aufdruck-Ausgabe von Togo bekannt.(Image 1)

Get Market Data for [Togo 3a,6(3)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €1000

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7805 3b image10 Pfg. dunkelrosarot, tadellos gestplt., Fotobefund Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 200,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Togo 3b] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7806 3c image10 Pfg. rotkarmin, tadellos postfrisch. Selten, sign. Bothe, Steuer BPP, Fotoattest Jäschke-L.BPP.

Get Market Data for [Togo 3c] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €180

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7807 3c image10 Pfg. rotkarmin, tadelloses, sauber gestplt. Exemplar, sign. Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 240,-(Image 1)

Start Bid €60

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7808 3d image10 Pfg., tadellos postfrisch, ideal gezähnt und zentriert. So schön selten, Fotoattest Steuer BPP.
Katalogpreis: 750,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Togo 3d] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €180

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7809 3d image10 Pfg. lilarot, tadellos gestempelt, Fotobefund Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 260,-(Image 1) (Image 2)

Start Bid €80

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7810 4 image20 Pfg., tadelloser, besonders schöner Miniaturbrief mit idealem Stempel KLEIN-POPO via Accra nach Berlin.(Image 1)

Get Market Data for [Togo 4] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7811 5II image25 Pfg., Plattenfehler II, tadellos ungebr., Fotobefund Brekenfeld BPP.
Katalogpreis: 150,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Togo 5II] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7812 5b image25 Pfg. dunkelorange, tadellos postfrisch, Fotobefund Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 160,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Togo 5b] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7813 7 image3 Pfg., tadelloses Bfstk. mit ideal aufges. Stempel LOME 24/4 08.(Image 1)

Get Market Data for [Togo 7] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7814 7/19 image3 Pfg.-5 Mk., postfr. Serie, 50 Pfg. kl. Gummipunkt, sonst tadellos.
Katalogpreis: 800,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Togo 7/19] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €240

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7815 7/19 image3 Pfg.-5 Mk., tadellos postfr. Serie, Höchstwert aus der li. unt. Bogenecke mit re. etwas unreg. Zähnung, sign. Jäschke-L.BPP.

Start Bid €120

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7816 / 7/19 image3 Pfg.-5 Mk., tadellos gestempelte Serie, 2, 3 und 5 Mk. auf Briefstücken, dabei die 5 Mk. als li. unt. Bogenecke mit Passerkreuz.
Katalogpreis: 1.000,-+(Image 1) (Image 2)

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7817 7SP/19SP image3 Pfg.-5 Mk., die komplette Serie mit Aufdruck "Specimen", tadellos ungebraucht. Äüßerst selten und deutlich unterbewertet, Fotoattest Dr.Steuer.(Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image 5)

Get Market Data for [Togo 7SP/19SP] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €400

Closing..Jun-28, 02:00 AM