7798 |
1aX/6X |
Komplette Serie mit Aufdruckfehler: gebrochenes "o": 3-50 Pfg., tadellos ungebrauchte Serie, jede Marke mit dem markanten Aufdruckfehler X (zweites "o" von "Togo" unten gebrochen), welcher nur einmal im Hunderterbogen vorkommt. Als
komplette Serie äußerst selten, Fotoattest Bothe BPP.(Image 1)
Get Market Data for [Togo 1aX/6X] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €400
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7799 |
/ |
1B/6B |
Ausgabe für den Weltpostverein in Bern: 3-50 Pfg., die komplette Serie mit besonders kräftigem Aufdruck, hervorragend gezähnt und mit vollständigem Originalgummi, die 20 und 25 Pfg. mit kaum merklicher Anhaftung, die restlichen Werte
perfekt postfrisch. Sehr selten angeboten, sign. Bothe BPP, Fotoattest Steuer BPP. Katalogpreis: ca. 4.000,-(Image 1)
Get Market Data for [Togo 1B/6B] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €1000
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7800 |
1d |
3 Pfg. mittelbraun, schönes, ungebrauchtes Exemplar in perfekter Zähnung, unbed. Gummitönung. Eine äußerst seltene Marke, Fotoattest Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 2.000,-(Image 1)
Get Market Data for [Togo 1d] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €500
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7801 |
1d |
3 Pfg. dunkelbraun, vorzüglich farbfrisches und perfekt gezähntes Exemplar mit sauber aufges. Stempel LOME TOGOGEBIET 12/9 97. Eine äußerst seltene Marke, Fotoattest Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 1.500,-(Image 1)
Start Bid €400
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7802 |
1e |
3 Pfg. hellocker, tadellos ungebraucht. Sehr schönes Exemplar dieser seltenen Marke, Fotoattest Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 700,-(Image
Get Market Data for [Togo 1e] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €200
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7803 |
1e |
3 Pfg. hellocker, tadelloses Exemplar mit klarem Stempel KLEIN-POPO 3/6 99. Eine unterbewertete Marke, Fotobefund Hartung. Katalogpreis: 160,-+(Image 1)
Start Bid €80
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7804 |
3a,6(3) |
10 Pfg. mit senkr. Paar und Einzelstück 50 Pfg. lilabraun auf perfekt erhaltener, brauner Paketkarte nach Dtld., jede Marke mit klar und zentr. aufges. Stempel KLEIN-POPO 6/8 98. Uns ist nur noch eine weitere Paketkarte mit Marken der
Aufdruck-Ausgabe von Togo bekannt.(Image 1)
Get Market Data for [Togo 3a,6(3)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €1000
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7805 |
3b |
10 Pfg. dunkelrosarot, tadellos gestplt., Fotobefund Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 200,-(Image 1)
Get Market Data for [Togo 3b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7806 |
3c |
10 Pfg. rotkarmin, tadellos postfrisch. Selten, sign. Bothe, Steuer BPP, Fotoattest Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 700,-(Image 1)
Get Market Data for [Togo 3c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €180
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7807 |
3c |
10 Pfg. rotkarmin, tadelloses, sauber gestplt. Exemplar, sign. Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 240,-(Image 1)
Start Bid €60
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7808 |
3d |
10 Pfg., tadellos postfrisch, ideal gezähnt und zentriert. So schön selten, Fotoattest Steuer BPP. Katalogpreis: 750,-(Image 1)
Get Market Data for [Togo 3d] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €180
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7809 |
3d |
10 Pfg. lilarot, tadellos gestempelt, Fotobefund Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 260,-(Image 1)
Start Bid €80
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7810 |
4 |
20 Pfg., tadelloser, besonders schöner Miniaturbrief mit idealem Stempel KLEIN-POPO via Accra nach Berlin.(Image 1)
Get Market Data for [Togo 4] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7811 |
5II |
25 Pfg., Plattenfehler II, tadellos ungebr., Fotobefund Brekenfeld BPP. Katalogpreis: 150,-(Image 1)
Get Market Data for [Togo 5II] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7812 |
5b |
25 Pfg. dunkelorange, tadellos postfrisch, Fotobefund Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 160,-(Image 1)
Get Market Data for [Togo 5b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7813 |
7 |
3 Pfg., tadelloses Bfstk. mit ideal aufges. Stempel LOME 24/4 08.(Image 1)
Get Market Data for [Togo 7] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7814 |
7/19 |
3 Pfg.-5 Mk., postfr. Serie, 50 Pfg. kl. Gummipunkt, sonst tadellos. Katalogpreis: 800,-(Image 1)
Get Market Data for [Togo 7/19] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €240
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7815 |
7/19 |
3 Pfg.-5 Mk., tadellos postfr. Serie, Höchstwert aus der li. unt. Bogenecke mit re. etwas unreg. Zähnung, sign. Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 800,-(Image 1)
Start Bid €120
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7816 |
/ |
7/19 |
3 Pfg.-5 Mk., tadellos gestempelte Serie, 2, 3 und 5 Mk. auf Briefstücken, dabei die 5 Mk. als li. unt. Bogenecke mit Passerkreuz. Katalogpreis: 1.000,-+(Image 1)
Start Bid €200
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7817 |
7SP/19SP |
3 Pfg.-5 Mk., die komplette Serie mit Aufdruck "Specimen", tadellos ungebraucht. Äüßerst selten und deutlich unterbewertet, Fotoattest Dr.Steuer.(Image 1)
(Image 4)
(Image 5)
Get Market Data for [Togo 7SP/19SP] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €400
Closing..Jun-28, 02:00 AM |