5650 1I image3 C., Plf. I, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 120,-+(Image 1)

Get Market Data for [Germany 1I] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
5651 1/6 image3-60 C., tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 250,-(Image 1)

Get Market Data for [Germany 1/6] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €60

Closing..Jun-28, 02:00 AM
5652 1/6 image3-60 C., komplette Serie auf tadellosem Einschreibebrief mit Stempel TANGER 28/3 00 nach Frankfurt/M.(Image 1)

Start Bid €60

Closing..Jun-28, 02:00 AM
5653 2 image5 C., Einzelfrankatur mit klarem Stempel TANGER 12/10 00 auf dekorativer Firmen-Drucksache nach Deutschland.(Image 1)

Get Market Data for [Germany 2] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
5654 2ZS(2) image5 C., tadelloser Zwischensteg-Viererblock mit Stempeln SAFFI 22/11 00. Gestempelte Zwischensteg-Einheiten sind sehr selten, Fotoattest Jäschke-L.BPP.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 2ZS(2)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €250

Closing..Jun-28, 02:00 AM
5655 3a image10 C., tadellose, bedarfsmäßige Einzelfrankatur auf Vordruck-Telegrammumschlag mit klarem Stempel TANGER 9/10 00 nach Mazagan mit rs. Eingangsstempel vom 14.10.00. Einer der schönsten bekannten Telegrammumschläge dieser Art und eine philatelistische Seltenheit.(Image 1)

Get Market Data for [Germany 3a] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €400

Closing..Jun-28, 02:00 AM
5656 3b image10 C. dunkelrosarot, tadellos postfrisch, Fotobefund Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 300,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 3b] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €70

Closing..Jun-28, 02:00 AM
5657 3b image10 C., tadellos gestempelt, Fotobefund Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 200,-(Image 1) (Image 2)

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
5658 3c image10 C., tadellos gestempelt, sign. Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 260,-(Image 1)

Get Market Data for [Germany 3c] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €60

Closing..Jun-28, 02:00 AM
5659 3c image10 C. rotkarmin, tadelloses Exemplar mit zentr. Stempel MOGADOR 6/8 00, Fotobefund Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 260,-(Image 1) (Image 2)

Start Bid €60

Closing..Jun-28, 02:00 AM
5660 3c image10 C., tadellos gestempelt, sign. Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 260,-(Image 1)

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM
5661 3d image10 C. lilarot, tadelloses, schönes Bfstk. mit Stempel LARASCH 11/8 01, Fotobefund Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 100,-+(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 3d] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM
5662 5b image30 C., ideales Bfstk. mit Stempel CASABLANCA 23/10 00.(Image 1)

Get Market Data for [Germany 5b] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
5663 5b image30 C., tadelloses Bfstk. mit schönem Stempel SAFFI 19/8 00, sign. Steuer BPP.(Image 1)

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
5664 5II,2,3d image30 C., Plf. II, zusammen mit 5 C. und 10 C. lilarot (½ Z.) auf nachtaxiertem Einschreibebrief von Marrakesch nach Dtld. Selten, Fotoattest Provinsky BPP.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 5II,2,3d] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
5665 7II,9/15II image3 C.-1 P. (ohne die 10 C.), die amtlich nicht ausgegebenen sieben Werte in tadellos postfrischer Erhaltung. Sehr selten, Fotoattest Steuer BPP.
Katalogpreis: 3.500,-+(Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4)

Get Market Data for [Germany 7II,9/15II] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €800

Closing..Jun-28, 02:00 AM
5666 / 7II/15II image3 C.-1 P., amtlich nicht ausgegebene Serie, tadellos postfrisch, nur die 10 C. ungebr., drei Fotoatteste.
Katalogpreis: 3.900,-+(Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image 5)

Get Market Data for [Germany 7II/15II] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €800

Closing..Jun-28, 02:00 AM
5667 7/16I image3-60 C. und 1 P., tadellos postfr., Höchstwert sign. Pauligk BPP.
Katalogpreis: 395,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 7/16I] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
5668 7/19I SP image3 C.-6,25 Pes., Aufdruck "Specimen", sauber ungebrauchte Serie, einige Werte kl. Beanstdg. Komplett sehr selten angeboten, sign. Bothe BPP, Fotoattest Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 2.420,-(Image 1) (Image 2) (Image 3)

Get Market Data for [Germany 7/19I SP] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €400

Closing..Jun-28, 02:00 AM
5669 7/19III image3 C.-6,25 Pes., tadellos gestplt. Serie, Fotobefund Jäschke-L.BPP für den Höchstwert.
Katalogpreis: 600,-(Image 1) (Image 2) (Image 3)

Get Market Data for [Germany 7/19III] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €120

Closing..Jun-28, 02:00 AM