German Empire continued...
4970 |
399X |
10 Pfg., Wz. X, Maschinenstempel, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 1.200,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 399X] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €120
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
4971 |
401Y |
50 Pfg., Wz. Y, tadellos postfrisch vom re. Bogenrand, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 400,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 401Y] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
4972 |
403/06 |
Nothilfe, tadellose Serie auf schön gestplt. Vordruck-R-Brief.(Image 1)
Get Market Data for [Germany 403/06] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
4973 |
403/06,Zd |
Nothilfe, tadellose Serie zusammen mit Zusammendruck X/8/15 Pfg. auf Wertbrief von Rottweil nach Schenningen.(Image 1)
Get Market Data for [Germany 403/06,Zd] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
4974 |
407/09 |
IAA, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 240,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 407/09] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
4975 |
407/09 |
IAA, tadellos gestplt. Serie. Katalogpreis: 250,-(Image 1)
Start Bid €60
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
4976 |
407/09 |
IAA, tadellose Serie vom Unterrand (8 und 15 Pfg. mit Teil-HAN) auf schönem Sammlerbrief.(Image 1)
Start Bid €60
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
4977 |
407/09P/WOR |
I.A.A., Platten- bzw. Walzendruck, tadellos postfr. Oberrand-Viererblöcke. Selten, Fotoattest Oechsner BPP. Katalogpreis: 2.280,-(Image
Get Market Data for [Germany 407/09P/WOR] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €400
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
4978 |
412z |
8 Pfg., grünlicher Gummi, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP. Katalogpreis: 360,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 412z] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
4979 |
412z |
Start Bid €80
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
4980 |
412z |
8 Pfg., grünlicher Gummi, postfrisch, li. oberer Eckzahn kl. Gummiunregelmäßigkeit, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 360,-(Image 1)
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
4981 |
418 |
40 Pfg., tadellos postfrisch, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 220,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 418] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
4982 |
420 |
50 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 140,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 420] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
4983 |
420 |
50 Pfg., tadellos postfrisch, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 140,-(Image 1)
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
4984 |
420P(2) |
50 Pfg., tadellos postfrisches, senkr. Paar vom li. Bogenrand mit Platten-Nr."3", sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 360,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 420P(2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
4985 |
421 |
60 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 140,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 421] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
4986 |
426X |
8 Pfg., Wz. X, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 60,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 426X] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €0
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
4987 |
427X |
15 Pfg., Wz. X, tadellos postfrisch, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 100,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 427X] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
4988 |
427X |
15 Pfg., Wz. X, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 100,-(Image 1)
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
4989 |
427X |
15 Pfg., tadellos mit Maschinenstempel, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 700,-(Image 1)
Start Bid €80
Closing..Jun-28, 02:00 AM |