German Empire continued...
4530 24.26 image2 Kr. mit 7 Kr. ultramarin, beispielhaft frische und perfekt gezähnte Luxusstücke in erstklassiger Prägung auf makellosem blauem Brief nach Frankreich, sauber aufges. K1 MAINZ-BAHNH. 18/3 74. Einer der schönsten bekannten Briefe mit einer Buntfrankatur der 2 Kr., gr. Schild, in einer Qualität wie gestern von der Post, Fotoatteste Sommer BPP, Krug BPP.
Katalogpreis: 4.500,-+(Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image 5)

Get Market Data for [Germany 24.26] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €2400

Closing..Jun-28, 02:00 AM
4531 25(15) image3 Kr., postfrischer Luxus-15er-Block, Fotoattest Brugger BPP.
Katalogpreis: 1.650,-+(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 25(15)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €300

Closing..Jun-28, 02:00 AM
4532 25(2) image3 Kr., postfrisches, waagr. Luxuspaar mit unterem Bogenrand mit den beiden roten Anlagepunkten und kopfstehenden Kreuzen. Eine sehr seltene Einheit, Fotoattest Sommer BPP.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 25(2)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €500

Closing..Jun-28, 02:00 AM
4533 25(4) image3 Kr. dunkelultramarin, postfrischer Kabinett-Viererblock in feiner, bester rauher Zähnung, Fotoattest Sommer BPP ("In der selteneren tiefen Karmin-Nuance").
Katalogpreis: 440,-+(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 25(4)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
4534 25,P2 image3 Kr., Zusatzfrankatur auf Ganzsachenkarte 2 Kr. braun als außergewöhnliche 5-Kr.-Postkarten-Frankatur von Konstanz in die Schweiz (etwas Patina). Sauber aufges. Zug-L3 CONSTANZ / BASEL sowie beiges. L1 CONSTANZ und Durchgangsstpl. BASEL 6/7 74. Eine seltene Überfrankierung in Höhe von 2 Kr., Fotobefund Krug BPP.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 25,P2] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
4535 25,Württ.38 image3 Kr. auf doppelt verwendetem Brief mit K1 SIGMARINGEN 10/12 72, innen Württemberg 3 Kr. rosa mit K2 TÜBINGEN.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 25,Württ.38] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €80

Closing..Jun-28, 02:00 AM
4536 25III image3 Kr., Plattenfehler III, postfrisches Luxusstück, Fotoattest Krug BPP.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 25III] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
4537 25III image3 Kr., Plf. III, Kabinett-Briefstück mit Taxis-K1 HÖCHST IM O.W., Fotoattest Sommer BPP.
Katalogpreis: 400,-(Image 1) (Image 2)

Start Bid €30

Closing..Jun-28, 02:00 AM
4538 25IVa image3 Kr., Plf. IVa, frisches, ungebr. Prachtstück, Fotobefund Brugger BPP.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 25IVa] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM
4539 25 SKA image3 Kr., Abart: Schraubenkopfabdruck im Prägefeld, Kab.-Bfstk. mit vollem K1 CARLSRUHE, Fotobefund Krug BPP.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 25 SKA] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM
4540 26 image7 Kr., postfrisches Luxusstück in perfekter Zähnung und Zentrierung, Fotobefund Sommer BPP.
Katalogpreis: 200,-+(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 26] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM
4541 26(4) image7 Kr., waagr. Luxus-Viererstreifen mit komplettem oberem Bogenrand und blauem Anlagepunkt. Selten, Fotoattest Sommer BPP.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 26(4)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
4542 26 image7 Kr., kleine Marke L15, schöner Luxusbrief mit klarem K1 EMMENDINGEN 13/10 74 in die Schweiz.(Image 1)

Start Bid €70

Closing..Jun-28, 02:00 AM
4543 26I,26 image7 Kr., Plattenfehler I im postfrischen, waagr. Luxuspaar mit Normalmarke, Fotoattest Sommer BPP.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 26I,26] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €120

Closing..Jun-28, 02:00 AM
4544 26SKA image7 Kr., leichter Schraubenkopfabdruck im Prägefeld, schöner weißer Kab.-Brief mit K1 FRANKFURT A.M. in die Schweiz.(Image 1)

Get Market Data for [Germany 26SKA] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
4545 / 27a image9 Kr., ungebr. Kabinett-Viererblock, eine Marke postfrisch, Fotoattest Krug BPP ("Ungebraucht ein sehr seltener Viererblock").
Katalogpreis: ca. 4.500,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 27a] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €1000

Closing..Jun-28, 02:00 AM
4546 / 27a(4) image9 Kr., ungebrauchter Luxus-Viererblock aus der re. unt. Bogenecke. In leuchtend frischer Farbe und perfekter Zähnung. Eine Marke kl. Haftstelle, eine weitere kl. gummimatte Stelle, sonst in perfekt postfrischer Erhaltung. Eine sehr seltene Einheit, vor allem mit den teilweisen Bogenrändern, sign. Hennies BPP, Fotoattest Krug BPP.
Katalogpreis: ca. 6.000,-(Image 1) (Image 2) (Image 3)

Get Market Data for [Germany 27a(4)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €1500

Closing..Jun-28, 02:00 AM
4547 27a image9 Kr., ungebr. Kabinettstück, Fotobefund Sommer BPP.
Katalogpreis: 550,-(Image 1) (Image 2)

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
4548 27a image9 Kr., gestplt. Kabinettstück.
Katalogpreis: 500,-(Image 1)

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
4549 27a image9 Kr., Luxusstück mit ideal aufges. badischem Agentur-K1 STORZELN als Einzelfrankatur auf kompletter gelber Paketkarte nach Daukholzen. Sehr schöne Qualität, sign. Krause, Pfenninger, Fotoattest Sommer BPP.(Image 1) (Image 2) (Image 3)

Start Bid €300

Closing..Jun-28, 02:00 AM