3628 26 image¼ Sgr., äußerst breitrandiges Luxusstück mit zentr. und klarem Stempel "6" BERGEN.(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Thurn and Taxis) 26] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3629 26 image¼ Sgr., besonders breitrandiges Luxusstück mit klarem K2 GOTHA.(Image 1)

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3630 26(3) image¼ Sgr., meist breitrandig geschnittener, waagr. Pracht-Dreierstreifen mit zentr. Stempeln "273" GOTHA, sign. Nickel BPP.
Katalogpreis: 320,-(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Thurn and Taxis) 26(3)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €80

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3631 26 image¼ Sgr., breit- bis überrandig geschnittenes Luxusstück mit Teilen von vier Nebenmarken und zentr. K1 EISENACH auf Briefstück, sign. Opitz, Engel.(Image 1)

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3632 26 image¼ Sgr., ringsum breitrandig geschnittene EF (unauffällige senkr. Falte) auf schönem Ortsbereichsbrief mit zentr. K1 CASSEL, sign. Sem BPP.
Katalogpreis: 400,-(Image 1)

Start Bid €80

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3633 26 image¼ Sgr., Einzelfrankatur (kl. Mgl.) mit zentr. und klarem K1 CASSEL auf schönem Ortsbrief.
Katalogpreis: 400,-(Image 1)

Start Bid €60

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3634 26(4) image¼ Sgr., vier ausgabetypisch geschnittene Exemplare streifenförmig geklebt auf aktenfrischem, weißem Brief von Geisa nach Hilders, sign. Starauschek.(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Thurn and Taxis) 26(4)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €120

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3635 26.28 image¼ und ½ Sgr., aktenfrischer Prachtbrief mit klaren Stempeln "249" VIESELBACH.(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Thurn and Taxis) 26.28] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €80

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3636 26,28(2) image¼ Sgr. und zweimal ½ Sgr. orange (eine ganz leicht berührt) auf besonders schönem, kleinem Bestellgeld-Brief nach Kassel, ideale Stempel "46" NENTERSHAUSEN.(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Thurn and Taxis) 26,28(2)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3637 26,28,31(2) image¼ Sgr., ringsum breitrandiges Luxusstück mit ½ Sgr. orange und zweimal 3 Sgr. hellbraun (teils ganz leicht berührt, eine 3 Sgr. mit unauffälliger Falte schon vor dem Aufkleben) auf aktenfrischem blauem Brief (1863) nach Mailand, zentr. Stempel "291" GERA. Eine ganz außergewöhnliche 6¾-Sgr.-Kombination für einen einfachen Brief durch die Schweiz nach Italien, Fotoattest Sem BPP.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Thurn and Taxis) 26,28,31(2)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €600

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3638 26.29 image¼ Sgr., vollrandiges Luxusstück mit etwas berührter 1 Sgr. karminrosa auf voll frankiertem Brief nach Detmold. Die ¼ Sgr. mit zentr. klarem Stempel "331", die 1 Sgr. mit ebenso klarem K1 SCHOETMAR. Ein attraktiver Brief.(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Thurn and Taxis) 26.29] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3639 26,29(2),30(2) image¼ Sgr. mit 1 und 2 Sgr. je im waagr. Paar als ganz außergewöhnliche Frankatur-Kombination auf großem, oben etwas verkürztem Briefumschlag nach Eisenach, Stempel "239" MÜNCHENBERNSDORF.(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Thurn and Taxis) 26,29(2),30(2)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3640 26.3 image¼ Sgr. mit 2 Sgr. blau, üblich geschnitten auf voll frankierter Brief-Vds., die ¼ Sgr. mit K1 EISENACH, die 2 Sgr. mit Vierringstempel "231".(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Thurn and Taxis) 26.3] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3641 26.3 image¼ Sgr., üblich geschnitten mit vollrandiger 2 Sgr. hellblau auf Faltbrief von Hanau nach Kassel.(Image 1)

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3642 26.3 image¼ Sgr. mit li. Bogenrandstück 2 Sgr. hellblau, üblich geschnitten auf schönem Bestellgeld-Brief von Münchenbernsdorf nach Weimar.(Image 1)

Start Bid €80

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3643 26,U9A image¼ Sgr., Zusatzfrankatur auf Ganzsachenumschlag ½ Sgr. orange von Carlshafen nach Hofgeismar. Etwas unfrisch.(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Thurn and Taxis) 26,U9A] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €60

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3644 26,U18A image¼ Sgr., Kabinettstück auf Ganzsachenumschlag 1 Sgr. rosa (rs. Oberklappe nicht ganz kpl.) mit sauber aufges. Stempeln "31" HERSFELD. Eine ganz ausgefallene Bestellgeld-Frankatur im Nahbereich.(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Thurn and Taxis) 26,U18A] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3645 26,U18A image¼ Sgr., Zusatzfrankatur auf Ganzsachenumschlag 1 Sgr. karminrosa von Kassel nach Fulda. Eine seltene Kombination.(Image 1)

Start Bid €80

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3646 27 image1/3 Sgr., vollrandiges, postfr. Luxusstück mit breitem re. Bogenrand.
Katalogpreis: 85,-+(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Thurn and Taxis) 27] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3647 27 image1/3 Sgr., vollrandiges Kabinettstück mit klarem K1 GOTHA, sign. Pfenninger.
Katalogpreis: 170,-+(Image 1)

Start Bid €60

Closing..Jun-28, 02:00 AM