3665 on piece 32 image8 Pesa schwarz auf dunkelblau, vollrandiges und farbfrisches Kabinettbriefstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Richter, Mi. 220.-

8 Pesa black on dark blue, having full margins and having bright colours superb in every respect piece of letter, used on piece, expertized Richter, Michel 220.- (32) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €90

Verkauft für/SOLD for €120.00
3666 (og) 33 image1/4 Rupie schwarz auf mattorange, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Behrens, Richter, Mi. 140.-

1 / 4 Rupee black on dull orange, unused, having bright colours extremely fine copy, expertized Behrens, Richter, Michel 140.- (33) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €60

Verkauft für/SOLD for €90.00
3667 on piece 33 image1/4 Rupie schwarz auf mattorange, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Mi. 220.-

1 / 4 Rupee black on dull orange, having full margins and having bright colours extremely fine copy, used on piece, expertized skylark, Michel 220.- (33) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €90

Verkauft für/SOLD for €90.00
3668 on piece 34 image1/2 Rupie schwarz auf braun, farbfrisches Kabinettbriefstück, geprüft Lerche, Mi. 220.-

1 / 2 Rupee black on brown, having bright colours superb in every respect piece of letter, expertized skylark, Michel 220.- (34) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €90

Verkauft für/SOLD for €90.00
3669 (og) 34 image1/2 Rupie schwarz auf braun, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-

1 / 2 Rupee black on brown, unused, having bright colours extremely fine copy, expertized Richter, Michel 140.- (34) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €60

Verkauft für/SOLD for €90.00
3670 on piece 35 image3/4 Rupie schwarz auf grün, farbfrisches Kabinettbriefstück, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 220.-

3 / 4 Rupee black on green, having bright colours superb in every respect piece of letter, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 220.- (35) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €90

Verkauft für/SOLD for €90.00
3671 (og) 35 image3/4 Rupie schwarz auf grün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-

3 / 4 Rupee black on green, unused, having bright colours extremely fine copy, expertized Richter, Michel 140.- (35) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €60

Verkauft für/SOLD for €90.00
3672 (og) 36 image1 Rupie schwarz auf blaugrün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-

1 Rupee black on blue-green, unused, having bright colours extremely fine copy, expertized Richter, Michel 140.- (36) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €60

Verkauft für/SOLD for €90.00
3673 on piece 36 image1 Rupie schwarz auf blaugrün, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens, Richter, Mi. 220.-

1 Rupee black on blue-green, having full margins and having bright colours extremely fine copy, used on piece, expertized Behrens, Richter, Michel 220.- (36) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €90

Verkauft für/SOLD for €90.00
3674 on piece 37 image1 Pesa schwarz auf gelbgrün, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, Mi. 220.-

1 Pesa black on yellow green, having full margins and having bright colours extremely fine copy, used on piece, Michel 220.- (37) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €90

Verkauft für/SOLD for €90.00
3675 (og) 37 image1 Pesa schwarz auf graugrün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-

1 Pesa black on gray green, unused, having bright colours extremely fine copy, expertized Richter, Michel 140.- (37) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €60

Verkauft für/SOLD for €95.00
3676 (og) 38 image2 Pesa schwarz auf gelb, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-

2 Pesa black on yellow, unused, having bright colours extremely fine copy, expertized Richter, Michel 140.- (38) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €60

Verkauft für/SOLD for €99.00
3677 on piece 38 image2 Pesa schwarz auf gelb, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Mi. 220.-

2 Pesa black on yellow, having full margins and having bright colours extremely fine copy, used on piece, expertized skylark, Michel 220.- (38) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €90

Verkauft für/SOLD for €120.00
3678 (og) 39 image3 Pesa schwarz auf rötlichorange, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-

3 Pesa black on reddish orange, unused, having bright colours extremely fine copy, expertized Richter, Michel 140.- (39) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €60

Verkauft für/SOLD for €95.00
3679 on piece 39 image3 Pesa schwarz auf rötlichorange, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 220.-

3 Pesa black on reddish orange, having full margins and having bright colours extremely fine copy, used on piece, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 220.- (39) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €90

Verkauft für/SOLD for €90.00
3680 on piece 40 image4 Pesa schwarz auf rosa, farbfrisches Kabinettbriefstück, geprüft Richter, Lerche, Mi. 220.-

4 Pesa black on rose, having bright colours superb in every respect piece of letter, expertized Richter, skylark, Michel 220.- (40) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €90

Verkauft für/SOLD for €90.00
3681 (og) 40 image4 Pesa schwarz auf rosa, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-

4 Pesa black on rose, unused, having bright colours extremely fine copy, expertized Richter, Michel 140.- (40) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €60

Verkauft für/SOLD for €95.00
3682 (og) 41 image5 Pesa schwarz auf karminrot, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-

5 Pesa black on carmine red, unused, having bright colours extremely fine copy, expertized Richter, Michel 140.- (41) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €60

Verkauft für/SOLD for €90.00
3683 on piece 41 image5 Pesa schwarz auf karminrot, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens und Richter, Mi. 220.-

5 Pesa black on carmine red, having full margins and having bright colours extremely fine copy, used on piece, expertized Behrens and Richter, Michel 220.- (41) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €90

Verkauft für/SOLD for €90.00
3684 (og) 42 image6 Pesa schwarz auf grau, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-

6 Pesa black on grey, unused, having bright colours extremely fine copy, expertized Richter, Michel 140.- (42) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €60

Verkauft für/SOLD for €115.00