3645 on piece 22 image1/2 Rupie schwarz auf braun, farbfrisches Kabinettbriefstück, Mi. 220.-

1 / 2 Rupee black on brown, having bright colours superb in every respect piece of letter, Michel 220.- (22) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €90

Verkauft für/SOLD for €90.00
3646 (og) 22 image1/2 Rupie schwarz auf braun, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-

1 / 2 Rupee black on brown, having bright colours extremely fine copy, expertized skylark, Richter, Michel 140.- (22) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €60

Verkauft für/SOLD for €85.00
3647 (og) 23 image3/4 Rupie schwarz auf grün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-

3 / 4 Rupee black on green, unused, having bright colours extremely fine copy, expertized skylark, Richter, Michel 140.- (23) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €60

Verkauft für/SOLD for €110.00
3648 on piece 23 image3/4 Rupie schwarz auf grün, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens, Richter, Mi. 220.-

3 / 4 Rupee black on green, having full margins and having bright colours extremely fine copy, used on piece, expertized Behrens, Richter, Michel 220.- (23) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €90

Verkauft für/SOLD for €90.00
3649 (og) 24 image1 Rupie schwarz auf blaugrün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-

1 Rupee black on blue-green, unused, having bright colours extremely fine copy, expertized skylark, Richter, Michel 140.- (24) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €60

Verkauft für/SOLD for €104.00
3650 (og) 25 image1 Pesa schwarz auf graugrün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-

1 Pesa black on gray green, unused, having bright colours extremely fine copy, expertized Richter, Michel 140.- (25) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €60

Verkauft für/SOLD for €85.00
3651 on piece 25 image1 Pesa schwarz auf graugrün, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Mi. 220.-

1 Pesa black on gray green, having full margins and having bright colours extremely fine copy, used on piece, expertized skylark, Michel 220.- (25) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €90

Verkauft für/SOLD for €90.00
3652 on piece 25,32 image1 Pesa schwarz auf graugrün und 8 Pesa schwarz auf dunkelblau, zusammen auf farbfrischem Kabinettbriefstück, geprüft Behrens, Richter, Mi. 440.-

1 Pesa black on gray green and 8 Pesa black on dark blue, together on having bright colours superb in every respect piece of letter, expertized Behrens, Richter, Michel 440.- (25,32) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €200

3653 (og) 26 image2 Pesa schwarz auf hellgelb, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-

2 Pesa black on pale yellow, unused, having bright colours extremely fine copy, expertized Richter, Michel 140.- (26) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €60

Verkauft für/SOLD for €85.00
3654 on piece 26 image2 Pesa schwarz auf hellgelb, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 300.-

2 Pesa black on pale yellow, having full margins and having bright colours extremely fine copy, used on piece, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 300.- (26) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €120

Verkauft für/SOLD for €120.00
3655 (og) 27 image3 Pesa schwarz auf rötlichorange, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-

3 Pesa black on reddish orange, unused, having bright colours extremely fine copy, expertized Richter, Michel 140.- (27) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €60

Verkauft für/SOLD for €90.00
3656 on piece 27 image3 Pesa schwarz auf rötlichorange, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 220.-

3 Pesa black on reddish orange, having full margins and having bright colours extremely fine copy, used on piece, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 220.- (27) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €90

Verkauft für/SOLD for €90.00
3657 on piece 28 image4 Pesa schwarz auf rosa, farbfrisches Kabinettbriefstück, Mi. 220.-

4 Pesa black on rose, having bright colours superb in every respect piece of letter, Michel 220.- (28) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €90

Verkauft für/SOLD for €90.00
3658 (og) 28 image4 Pesa schwarz auf rosa, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-

4 Pesa black on rose, unused, having bright colours extremely fine copy, expertized Richter, Michel 140.- (28) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €60

Verkauft für/SOLD for €90.00
3659 (og) 29 image5 Pesa schwarz auf karminrot, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-

5 Pesa black on carmine red, unused, having bright colours extremely fine copy, expertized skylark, Richter, Michel 140.- (29) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €60

Verkauft für/SOLD for €80.00
3660 (og) 30 image6 Pesa schwarz auf grau, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-

6 Pesa black on grey, unused, having bright colours extremely fine copy, expertized Richter, Michel 140.- (30) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €60

Verkauft für/SOLD for €85.00
3661 on piece 30 image6 Pesa schwarz auf grau, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens und Lerche, Mi. 220.-

6 Pesa black on grey, having full margins and having bright colours extremely fine copy, used on piece, expertized Behrens and skylark, Michel 220.- (30) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €90

Verkauft für/SOLD for €90.00
3662 (og) 31 image7 Pesa schwarz auf hellblau, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-

7 Pesa black on pale blue, unused, having bright colours extremely fine copy, expertized skylark, Richter, Michel 140.- (31) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €60

Verkauft für/SOLD for €85.00
3663 on piece 31 image7 Pesa schwarz auf hellblau, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 220.-

7 Pesa black on pale blue, having full margins and having bright colours extremely fine copy, used on piece, expertized Behrens, skylark, Richter, Michel 220.- (31) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €90

Verkauft für/SOLD for €90.00
3664 (og) 32 image8 Pesa schwarz auf blau, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-

8 Pesa black on blue, unused, having bright colours extremely fine copy, expertized Richter, Michel 140.- (32) (Image 1)

Startgebot/Start Bid €60

Verkauft für/SOLD for €85.00