Europe continued...

Austria continued...
1165 1116U image1,20 S., Abart: ungezähnt, tadellos postfrisch Mi. 1116U(Image 1)

Get Market Data for [Austria 1116U] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-23, 02:00 AM
1166 1129U image1963, Postkonferenz, Abart: ungezähnt, tadellos postfrisches Unterrandstück. Eine seltene und unterbewertete Abart Mi. 1129U(Image 1)

Get Market Data for [Austria 1129U] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €120

Closing..Jun-23, 02:00 AM
1167 1137FII imageOlympische Winterspiele 1,20 S., Abart: fehlende Farbe Gold, tadellos postfrisch. Eine äußerst seltene Abart, von der nur wenige Exemplare bekannt wurden, Fotoattest Soecknick BPP.

Katalogpreis: 1.800,- Mi. 1137FII(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Austria 1137FII] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €400

Closing..Jun-23, 02:00 AM
1168 1139FU imageOlympische Winterspiele 1,80 S., Abart: ungezähnt und Farbe Schwarz fehlend, tadellos postfrisch. Nur ganz wenige Exemplare dieser Abart bekannt, Fotoattest Soecknick BPP.

Katalogpreis: 1.800,- Mi. 1139FU(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Austria 1139FU] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €400

Closing..Jun-23, 02:00 AM
1169 1140FUI image1963, Olympische Winterspiele 2,20 S., Abart: ungezähnt sowie Farben Gold und Schwarz fehlend, tadellos postfrisches, ringsum breitrandiges Exemplar dieser äußerst seltenen Abart, Fotoattest Soecknick BPP.

Katalogpreis: 1.800,- Mi. 1140FUI(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Austria 1140FUI] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €400

Closing..Jun-23, 02:00 AM
1170 1173U imageEuropa, Abart: ungezähnt, tadellos postfrisch, ringsum breitrandig geschnitten. Eine seltene Abart, Fotoattest Soecknick BPP.

Katalogpreis: 850,- Mi. 1173U(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Austria 1173U] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €220

Closing..Jun-23, 02:00 AM
1171 1173U(4) imageEuropa, Abart: ungezähnt, tadellos postfrischer Eckrand-Viererblock re. oben. Eine äußerst seltene Abart, Fotoattest Soecknick BPP.

Katalogpreis: 3.400,-+ Mi. 1173U(4)(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Austria 1173U(4)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €700

Closing..Jun-23, 02:00 AM
1172 1227/28PU image2,20 und 3 S., tadellos postfrische Probedrucke Mi. 1227/28PU(Image 1)

Get Market Data for [Austria 1227/28PU] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €60

Closing..Jun-23, 02:00 AM
1173 2686U imageSchutzpatrone, ungezähnt, tadellos postfrisch, Fotobefund Soecknick BPP.

Katalogpreis: 500,- Mi. 2686U(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Austria 2686U] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-23, 02:00 AM
1174 1-9 image1-50 Kr., tadellos postfr. Serie.

Katalogpreis: 260,- Mi. 1-9(Image 1)

Get Market Data for [Austria 1-9] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €80

Closing..Jun-23, 02:00 AM
1175 10/21xX image1-100 H., tadellos postfr. Serie.

Katalogpreis: 300,- Mi. 10/21xX(Image 1)

Get Market Data for [Austria 10/21xX] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €80

Closing..Jun-23, 02:00 AM
1176 22/33 image1-100 H., tadellos postfr. Serie.

Katalogpreis: 300,- Mi. 22/33(Image 1)

Get Market Data for [Austria 22/33] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-23, 02:00 AM
1177 34/44 image1-100 H., tadellos postfr. Serie.

Katalogpreis: 400,- Mi. 34/44(Image 1)

Get Market Data for [Austria 34/44] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €120

Closing..Jun-23, 02:00 AM
1178 34/44x image1-100 H., Kreidepapier, tadellos postfr. Serie.

Katalogpreis: 390,- Mi. 34/44x(Image 1)

Get Market Data for [Austria 34/44x] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €120

Closing..Jun-23, 02:00 AM
1179 34/44y image1-100 H., dünnes, fast durchsichtiges, glanzloses Papier, tadellos postfr. Serie. Selten.

Katalogpreis: 600,- Mi. 34/44y(Image 1)

Get Market Data for [Austria 34/44y] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €200

Closing..Jun-23, 02:00 AM
1180 45/46 image5 und 10 Kr., tadellos postfrisch. Sehr selten im Handel.

Katalogpreis: 1.300,- Mi. 45/46(Image 1)

Get Market Data for [Austria 45/46] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €400

Closing..Jun-23, 02:00 AM
1181 45/46 image5 und 10 Kr., tadellos postfrisch in erstklassiger Zähnung und Zentrierung, Fotoattest Eichele.

Katalogpreis: 1.300,- Mi. 45/46(Image 1) (Image 2)

Start Bid €250

Closing..Jun-23, 02:00 AM
1182 47/57U image5 H.-10 Kr., ungezähnt, tadellos postfr. Serie.

Katalogpreis: 500,- Mi. 47/57U(Image 1)

Get Market Data for [Austria 47/57U] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €150

Closing..Jun-23, 02:00 AM
1183 84/92U image1-20 Kr., Abart: ungezähnt, postfr. Serie (10 Kr. kl. Eckanhaftung).

Katalogpreis: 300,- Mi. 84/92U(Image 1)

Get Market Data for [Austria 84/92U] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €60

Closing..Jun-23, 02:00 AM
1184 103/17U image1-50 Kr., Abart: ungezähnt, tadellos postfr. Serie aller 15 Werte. Eine seltene und unterbewertete Ausgabe, Fotobefund Soecknick BPP.

Katalogpreis: 350,-+ Mi. 103/17U(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Austria 103/17U] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €150

Closing..Jun-23, 02:00 AM