Europe continued...

Liechtenstein continued...
9225 LIECHTENSTEIN/BLÖCKE - ungebr./postfrische sowie gestempelte Partie im Album ab Bl.1 bis zu den Neuheiten. Viele mehrfach, guter Katalog- und Nominalwert

Start Bid €1500

Closing..Jun-23, 02:00 AM
9226 LIECHTENSTEIN - saubere Partie von fast nur Spitzenausgaben, meist Vorkriegszeit. Der Kat.-Wert beläuft sich auf 16.000,-Euro

Start Bid €1500

Closing..Jun-23, 02:00 AM
9227 LIECHTENSTEIN - 1912/95, saubere, in vielen Teilen kpl., gestempelte Slg. inkl. versch. Kleinbogen, Flugpost, Zeppelin, Dienstmarken etc. im Luxus-Davo-Album

Start Bid €600

Closing..Jun-23, 02:00 AM
9228 LIECHTENSTEIN - 1945/2006, kpl. postfrische Luxus-Slg. in zwei KaBe-Vordruckalben. Kat.-Wert: ca. 6.200,-Euro

Start Bid €600

Closing..Jun-23, 02:00 AM
9229 LIECHTENSTEIN - sehr interes. Sammlung ab den Anfangsausgaben mit enorm viel gutem Material sowie zahlr. Belegen inkl. Zeppelinen. Viele kpl. Serien, teils spezialisiert nach Zähnungen. Ein schönes Objekt

Start Bid €500

Closing..Jun-23, 02:00 AM
9230 LIECHTENSTEIN - sehr schöne, ausstellungsmäßig aufgezogene Slg. in drei dicken Ordnern, dabei div. frühe Zeppelin-Belege mit guten Frankaturen sowie spätere Ausgaben inkl. guten Wohlfahrts- und Gedenkserien

Start Bid €500

Closing..Jun-23, 02:00 AM
9231 LIECHTENSTEIN - schöne Slg. ab div. Vorläufer-Ausgaben und danach von 1912/60 mit vielen hundert Marken/Serien, dabei div. Ausgaben, teils auch spezialisiert gesammelt nach Zähnungen etc. Interessantes Objekt im Lindner-Vordruckalbum

Start Bid €500

Closing..Jun-23, 02:00 AM
9232 LIECHTENSTEIN - 1912/72, fast nur gestempelte Slg. ab der 1. Ausgabe (inkl. viermal 25 Rp.) mit vielen besseren Werten und kpl. Serien, Flug-/Zeppelinmarken. Ab 1937 komplett, dazu Dienst-/Portomarken. Ein schönes Objekt im Vordruckalbum

Start Bid €500

Closing..Jun-23, 02:00 AM
9233 LIECHTENSTEIN - sehr interes. und umfangreiche Slg. inkl. Vorläufer-Belegen ab 1857 im Ringbinder. Viele seltene und außergewöhnliche Vorkriegs-Belege, FDCs, Einschreiben, Blöcke. Wir empfehlen eine Besichtigung

Start Bid €400

Closing..Jun-23, 02:00 AM
9234 LIECHTENSTEIN - schöne, doppelt geführte Slg. gestempelt/ungestempelt, bis auf ganz wenige Werte und Bl.1 kpl. bis in die 90er-Jahre

Start Bid €400

Closing..Jun-23, 02:00 AM
9235 1/106 LIECHTENSTEIN - Lagerbuch von Mi.1/106, meist vielfach. Undurchsucht nach Abarten, Plattenfehler, Zähnungen etc. Bitte besichtigen Mi. 1/106

Get Market Data for [Liechtenstein 1/106] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €400

Closing..Jun-23, 02:00 AM
9236 LIECHTENSTEIN - interes. Partie mit div. frühen Belegen ab ca. 1854, auch spätere Postbelege wie Empfangsscheine, Postquittungen, Aufgabescheine sowie eine mit Fiskalmarken frankierte Tanzmusik-Bewilligung aus 1948

Start Bid €250

Closing..Jun-23, 02:00 AM
9237 LIECHTENSTEIN - 1912/79, ungebr./postfr. Sammlung inkl. Dienstmarken mit div. besseren Ausgaben im Vordruckalbum

Start Bid €250

Closing..Jun-23, 02:00 AM
9238 LIECHTENSTEIN - schöne Partie besserer Werte und Serien sowie Blockausgaben

Start Bid €200

Closing..Jun-23, 02:00 AM
9239 LIECHTENSTEIN - saubere Vorkriegs-Slg. mit vielen guten Werten und Serien sowie Blockausgaben

Start Bid €200

Closing..Jun-23, 02:00 AM
9240 LIECHTENSTEIN - schöne, ausstellungsmäßig aufgemachte Slg. von meist Belegen ab ca. 1935 mit vielen interes. und seltenen Stücken, Einschreiben etc

Start Bid €150

Closing..Jun-23, 02:00 AM
9241 LIECHTENSTEIN - saubere Partie postfr. Ausgaben, meist neueres Material (postgültig) sowie einige Kleinbogen

Start Bid €60

Closing..Jun-23, 02:00 AM
Luxembourg
9242 LUXEMBURG - 1862/1969, sehr saubere, nur gestempelte Slg. im Vordruckalbum. Weitestgehend kpl., dabei guter Klassik-Teil, sehr schöne Intellektuellen-Serie, ebenso die Dienst-/Portomarken-Ausgaben. Eine gepflegte Slg

Start Bid €1000

Closing..Jun-23, 02:00 AM
9243 LUXEMBURG - 1880/1980, sehr saubere, fast nur postfrische Slg. mit vielen guten Werten und Serien sowie Blockausgaben. Kat.-Wert: ca. 6.000,-Euro

Start Bid €600

Closing..Jun-23, 02:00 AM
9244 1 LUXEMBURG - 1852/1987, gestempelte Slg. in zwei Alben ab Mi.1 (mehrfach) mit auch etlichen weiteren, klassischen Ausgaben, vielen Sonder-/Gedenkwerten der 20er/30er-Jahre wie Intellektuelle usw Mi. 1

Get Market Data for [Luxembourg 1] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €500

Closing..Jun-23, 02:00 AM