8985 |
134 |
50 und 70 Pfg., tadelloser, besonders schöner Einschreibe-FDC mit klaren Ersttags-Tagesstempeln PASSAU 11.3.52. In dieser Qualität selten, Fotoattest Schlegel BPP. Katalogpreis: 3.200,- Mi. 134,136(Image 1)
Get Market Data for [Germany 134] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €1250
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8986 |
134/38 |
50-90 Pfg,. tadellos postfrisch, einheitl. vom Oberrand. Katalogpreis: 1.900,-+ Mi. 134/38(Image 1)
Get Market Data for [Germany 134/38] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €600
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8987 |
135 |
60 Pfg., tadelloser Ersttagsbrief mit sauber aufges. SST vom 20.12.1951, Fotoattest Schlegel BPP. Katalogpreis: 500,- Mi. 135(Image
Get Market Data for [Germany 135] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8988 |
136 |
70 Pfg., tadellos postfrisch, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 500,- Mi. 136(Image 1)
Get Market Data for [Germany 136] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8989 |
136 |
70 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 500,- Mi. 136(Image 1)
Start Bid €80
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8990 |
136 |
70 Pfg., tadellos postfrisch in üblicher, etwas unregelm. Zähnung. Katalogpreis: 500,- Mi. 136(Image 1)
Start Bid €70
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8991 |
136(2) |
70 Pfg., tadellos postfrisches, waagr. Oberrandpaar. Selten, Fotoattest Schlegel BPP. Katalogpreis: 1.500,-+ Mi. 136(2)(Image 1)
Get Market Data for [Germany 136(2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €750
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8992 |
136(2) |
70 Pfg., tadellos postfrisches, waagr. Oberrandpaar in makelloser Zähnung. In dieser Form sehr selten im Handel, Fotoattest Schlegel BPP ("einwandfrei"). Katalogpreis: 1.500,-++ Mi. 136(2)(Image 1)
Start Bid €750
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8993 |
136(4) |
70 Pfg., tadellos postfrischer Oberrand-Viererblock in perfekter Zähnung. So schön selten, Fotoattest Schlegel BPP ("Die Qualität ist einwandfrei".). Katalogpreis: 3.000,- Mi. 136(4)(Image 1)
Get Market Data for [Germany 136(4)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €1200
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8994 |
136/38 |
70-90 Pfg., tadellos ungebraucht. Katalogpreis: 560,- Mi. 136/38(Image 1)
Get Market Data for [Germany 136/38] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €70
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8995 |
137 |
80 Pfg., tadellos postfrisches, li. Bogenrandstück in perfekter Zähnung. Katalogpreis: 500,-+ Mi. 137(Image 1)
Get Market Data for [Germany 137] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €120
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8996 |
137(2) |
80 Pfg., tadellos postfrisches, waagr. Paar mit li. Bogenrand. Selten, Fotoattest Schlegel BPP. Katalogpreis: 1.500,-+ Mi. 137(2)(Image
Get Market Data for [Germany 137(2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €400
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8997 |
138 |
90 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 550,- Mi. 138(Image 1)
Get Market Data for [Germany 138] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €120
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8998 |
138 |
90 Pfg., tadellos postfrisch, normale Zähnung. Katalogpreis: 550,- Mi. 138(Image 1)
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8999 |
138 |
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9000 |
138(2) |
90 Pfg., tadellos postfrisches, waagr. Paar in vorzüglicher Zähnung, Fotoattest Schlegel BPP ("einwandfrei"). Katalogpreis: 1.600,- Mi. 138(2)(Image 1)
Get Market Data for [Germany 138(2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €500
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9001 |
138Z |
90 Pfg., Wz. Z, tadellos gestempelt. Sehr selten, Fotoattest Schlegel BPP. Katalogpreis: 2.000,- Mi. 138Z(Image 1)
Get Market Data for [Germany 138Z] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €600
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9002 |
139/40 |
Marienkirche, tadellos postfr. Oberrandserie. Katalogpreis: 220,-+ Mi. 139/40(Image 1)
Get Market Data for [Germany 139/40] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9003 |
139/40(4) |
Marienkirche, tadellos postfr. Viererblockserie vom Oberrand, Fotoattest Schlegel BPP. Katalogpreis: 880,- Mi. 139/40(4)(Image 1)
Get Market Data for [Germany 139/40(4)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
9004 |
143/46(2) |
Wohlfahrt, tadellose Serie in postfr. Eckrandpaaren re. oben. Katalogpreis: 280,-+ Mi. 143/46(2)(Image 1)
Get Market Data for [Germany 143/46(2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |