8965 |
125DZ |
5 Pfg., tadellos postfrisches Eckrandpaar re. oben mit Druckerzeichen "8". Katalogpreis: 400,- Mi. 125DZ(Image 1)
Get Market Data for [Germany 125DZ] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8966 |
126(3),123 |
6 Pfg., tadelloser waagr. Dreierstreifen mit 2 Pfg. und Notopfer auf gef. Vordruckbrief. Katalogpreis: 200,-+ Mi. 126(3),123(Image
Get Market Data for [Germany 126(3),123] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8967 |
126/28,130(4) |
6, 8, 10 und 20 Pfg., je im tadellos postfr. Viererblock, teils v. Bogenrand, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 276,- Mi. 126/28,130(4)(Image 1)
Get Market Data for [Germany 126/28,130(4)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8968 |
126Z |
6 Pfg., Wz. 4Z, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 160,- Mi. 126Z(Image 1)
Get Market Data for [Germany 126Z] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8969 |
126Z,128Z,130Z |
6, 10 und 20 Pfg., je Wz. 4Z, gestempelt (6 Pfg. Wellenstempel), alle sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 1.300,- Mi. 126Z,128Z,130Z(Image
Get Market Data for [Germany 126Z,128Z,130Z] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €200
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8970 |
128DZ |
10 Pfg., tadellos gestplt. Eckrandpaar re. unten mit Druckerzeichen "4" Mi. 128DZ(Image 1)
Get Market Data for [Germany 128DZ] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €120
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8971 |
128DZ |
10 Pfg., tadelloses, li. Bogenrandstück mit Druckerzeichen "5" zusammen mit 5 Pfg. auf schön gestplt. Briefstück Mi. 128DZ(Image 1)
Start Bid €120
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8972 |
128DZ |
10 Pfg., senkr. Eckrandpaar li. oben mit Druckerzeichen "4" auf schön gestplt. Briefstück (waagr. vorgefaltet). Katalogpreis: 350,- Mi. 128DZ(Image 1)
Start Bid €80
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8973 |
129(4) |
15 Pfg., tadellos postfr. Unterrand-Viererblock, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 180,- Mi. 129(4)(Image 1)
Get Market Data for [Germany 129(4)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8974 |
130Vb |
20 Pfg., tadelloses Exemplar mit zeitgerechtem Stempel. Selten, Fotobefund Schlegel BPP. Katalogpreis: 1.800,- Mi. 130Vb(Image 1)
Get Market Data for [Germany 130Vb] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €350
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8975 |
130DZ |
20 Pfg., tadellos gestempeltes, senkr. Bogenrandpaar mit Druckerzeichen "9" Mi. 130DZ(Image 1)
Get Market Data for [Germany 130DZ] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8976 |
130DZ |
20 Pfg., tadellose, li. ob. Bogenecke mit Druckerzeichen "5" auf schön gestplt. Briefstück Mi. 130DZ(Image 1)
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8977 |
131(2) |
25 Pfg., tadellos postfrisches, waagr. Paar in erstklassiger Zähnung, Fotobefund Schlegel BPP ("einwandfrei"). Katalogpreis: 260,-+ Mi. 131(2)(Image 1)
Get Market Data for [Germany 131(2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €70
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8978 |
131I |
25 Pfg., Plf. I, sauber gestempelt (min. unreg. Zhg.). Ein sehr seltener Plattenfehler, welcher in postfrischer Erhaltung mit 1.000,-Euro, gestempelt nur mit "-,-" bewertet wird Mi. 131I(Image 1)
Get Market Data for [Germany 131I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8979 |
132 |
30 und 50 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 260,- Mi. 132,134(Image 1)
Get Market Data for [Germany 132] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8980 |
133 |
40 Pfg., tadellos postfrisch, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 140,-+ Mi. 133(Image 1)
Get Market Data for [Germany 133] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8981 |
133(2) |
40 Pfg., tadelloses, waagr. Paar vom re. Bogenrand mit Teil der Bogen-Nr. (kl. Quetschfalte). Katalogpreis: 350,- Mi. 133(2)(Image
Get Market Data for [Germany 133(2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8982 |
133 |
40 und 60 Pfg., tadelloser Einschreibe-Ersttagsbrief mit ESST vom 20.12.1951. Katalogpreis: 850,- Mi. 133,135(Image 1)
Start Bid €200
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8983 |
134 |
50 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 200,- Mi. 134(Image 1)
Get Market Data for [Germany 134] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8984 |
134(4) |
50 Pfg., tadellos postfrischer Viererblock mit re. Bogenrand, Fotoattest Schlegel BPP (Kat.-Wert für zwei waagr. Paare). Katalogpreis: 900,- Mi. 134(4)(Image 1)
Get Market Data for [Germany 134(4)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €200
Closing..Jun-24, 02:00 AM |