8965 125DZ image5 Pfg., tadellos postfrisches Eckrandpaar re. oben mit Druckerzeichen "8".

Katalogpreis: 400,- Mi. 125DZ(Image 1)

Get Market Data for [Germany 125DZ] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €80

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8966 126(3),123 image6 Pfg., tadelloser waagr. Dreierstreifen mit 2 Pfg. und Notopfer auf gef. Vordruckbrief.

Katalogpreis: 200,-+ Mi. 126(3),123(Image 1)

Get Market Data for [Germany 126(3),123] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8967 126/28,130(4) image6, 8, 10 und 20 Pfg., je im tadellos postfr. Viererblock, teils v. Bogenrand, sign. Schlegel BPP.

Katalogpreis: 276,- Mi. 126/28,130(4)(Image 1)

Get Market Data for [Germany 126/28,130(4)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €60

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8968 126Z image6 Pfg., Wz. 4Z, tadellos postfrisch.

Katalogpreis: 160,- Mi. 126Z(Image 1)

Get Market Data for [Germany 126Z] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8969 126Z,128Z,130Z image6, 10 und 20 Pfg., je Wz. 4Z, gestempelt (6 Pfg. Wellenstempel), alle sign. Schlegel BPP.

Katalogpreis: 1.300,- Mi. 126Z,128Z,130Z(Image 1)

Get Market Data for [Germany 126Z,128Z,130Z] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €200

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8970 128DZ image10 Pfg., tadellos gestplt. Eckrandpaar re. unten mit Druckerzeichen "4" Mi. 128DZ(Image 1)

Get Market Data for [Germany 128DZ] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €120

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8971 128DZ image10 Pfg., tadelloses, li. Bogenrandstück mit Druckerzeichen "5" zusammen mit 5 Pfg. auf schön gestplt. Briefstück Mi. 128DZ(Image 1)

Start Bid €120

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8972 128DZ image10 Pfg., senkr. Eckrandpaar li. oben mit Druckerzeichen "4" auf schön gestplt. Briefstück (waagr. vorgefaltet).

Katalogpreis: 350,- Mi. 128DZ(Image 1)

Start Bid €80

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8973 129(4) image15 Pfg., tadellos postfr. Unterrand-Viererblock, sign. Schlegel BPP.

Katalogpreis: 180,- Mi. 129(4)(Image 1)

Get Market Data for [Germany 129(4)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8974 130Vb image20 Pfg., tadelloses Exemplar mit zeitgerechtem Stempel. Selten, Fotobefund Schlegel BPP.

Katalogpreis: 1.800,- Mi. 130Vb(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 130Vb] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €350

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8975 130DZ image20 Pfg., tadellos gestempeltes, senkr. Bogenrandpaar mit Druckerzeichen "9" Mi. 130DZ(Image 1)

Get Market Data for [Germany 130DZ] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8976 130DZ image20 Pfg., tadellose, li. ob. Bogenecke mit Druckerzeichen "5" auf schön gestplt. Briefstück Mi. 130DZ(Image 1)

Start Bid €100

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8977 131(2) image25 Pfg., tadellos postfrisches, waagr. Paar in erstklassiger Zähnung, Fotobefund Schlegel BPP ("einwandfrei").

Katalogpreis: 260,-+ Mi. 131(2)(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 131(2)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €70

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8978 131I image25 Pfg., Plf. I, sauber gestempelt (min. unreg. Zhg.). Ein sehr seltener Plattenfehler, welcher in postfrischer Erhaltung mit 1.000,-Euro, gestempelt nur mit "-,-" bewertet wird Mi. 131I(Image 1)

Get Market Data for [Germany 131I] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €150

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8979 132 image30 und 50 Pfg., tadellos postfrisch.

Katalogpreis: 260,- Mi. 132,134(Image 1)

Get Market Data for [Germany 132] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8980 133 image40 Pfg., tadellos postfrisch, sign. Schlegel BPP.

Katalogpreis: 140,-+ Mi. 133(Image 1)

Get Market Data for [Germany 133] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8981 133(2) image40 Pfg., tadelloses, waagr. Paar vom re. Bogenrand mit Teil der Bogen-Nr. (kl. Quetschfalte).

Katalogpreis: 350,- Mi. 133(2)(Image 1)

Get Market Data for [Germany 133(2)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €80

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8982 133 image40 und 60 Pfg., tadelloser Einschreibe-Ersttagsbrief mit ESST vom 20.12.1951.

Katalogpreis: 850,- Mi. 133,135(Image 1)

Start Bid €200

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8983 134 image50 Pfg., tadellos postfrisch.

Katalogpreis: 200,- Mi. 134(Image 1)

Get Market Data for [Germany 134] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8984 134(4) image50 Pfg., tadellos postfrischer Viererblock mit re. Bogenrand, Fotoattest Schlegel BPP (Kat.-Wert für zwei waagr. Paare).

Katalogpreis: 900,- Mi. 134(4)(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 134(4)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €200

Closing..Jun-24, 02:00 AM