Berlin continued...
8665 |
21/34 |
Rotaufdruck, tadellos postfr. Serie, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 1.400,- Mi. 21/34(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) 21/34] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €240
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8666 |
21/34 |
Start Bid €240
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8667 |
21/34 |
Start Bid €220
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8668 |
21/34 |
Rotaufdruck, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 1.400,- Mi. 21/34(Image 1)
Start Bid €200
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8669 |
21/34 |
Rotaufdruck, tadellos postfr. Serie, alle Werte vom Bogenrand (40 Pfg. mit paginierter Bogen-Nr. "740"). Katalogpreis: 1.400,- Mi. 21/34(Image 1)
Start Bid €200
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8670 |
21/34 |
Rotaufdruck, tadellos gestplt. Serie, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 900,- Mi. 21/34(Image 1)
Start Bid €140
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8671 |
33 |
1 Mk., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 550,- Mi. 33(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) 33] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8672 |
33 |
Start Bid €80
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8673 |
33 |
1 und 2 Mk., tadellos postfrisch, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 850,- Mi. 33,34(Image 1)
Start Bid €140
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8674 |
33/34 |
1 und 2 Mk., tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP. Katalogpreis: 850,- Mi. 33/34(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) 33/34] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €180
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8675 |
33/34 |
1 und 2 Mk., gestplt. Bedarfsstücke, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 830,- Mi. 33/34(Image 1)
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8676 |
34 |
2 Mk., tadellos postfrische, li. ob. Bogenecke. Katalogpreis: 300,-+ Mi. 34(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) 34] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8677 |
34 |
2 Mk., tadellos gestempelt, sign. Lippschütz. Katalogpreis: 280,- Mi. 34(Image 1)
Start Bid €40
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8678 |
35/41 |
Stephan, tadellos postfr. Serie, Höchstwerte sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 770,- Mi. 35/41(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) 35/41] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €140
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8679 |
35/41 |
Stephan, tadellos postfr. Serie, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 770,- Mi. 35/41(Image 1)
Start Bid €140
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8680 |
35/41 |
Stephan, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 770,- Mi. 35/41(Image 1)
Start Bid €120
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8681 |
35/41 |
Stephan, tadellos gestplt. Serie, 50 Pfg., 1 und 2 Mk. sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 320,- Mi. 35/41(Image 1)
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8682 |
41 |
2 Mk., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 150,- Mi. 41(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) 41] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8683 |
41IV |
2 Mk., Plattenfehler IV, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 500,- Mi. 41IV(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Berlin) 41IV] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8684 |
41IV |
2 Mk., Plattenfehler IV, tadellos gestempelt. Selten. Katalogpreis: 500,- Mi. 41IV(Image 1)
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |