8584 |
SZd1y/2cy |
Brückenbau 10/24 Pfg., zwei tadellos postfrische, senkr. Zwischenstegpaare auf schön gestplt. Briefstück, sign. Jasch BPP. Katalogpreis: 320,- Mi. SZd1y/2cy(Image 1)
Get Market Data for [Germany SZd1y/2cy] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8585 |
WZd1a/2ay |
Brückenbau 10/12 Pfg. bzw. 16/24 Pfg., je tadellos postfr., waagr. Zwischensteg-Zd., sign. Sturm BPP, Jasch BPP. Katalogpreis: 440,- Mi. WZd1a/2ay(Image 1)
Get Market Data for [Germany WZd1a/2ay] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €120
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8586 |
Hz.2 |
Ziffern, tadellos postfrisches Herzstück. Selten, Fotoattest Jasch BPP. Katalogpreis: 2.600,- Mi. Hz.2(Image 1)
Get Market Data for [Germany Hz.2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €400
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8587 |
Hz.3 |
Ziffern, tadellos postfrisches Herzstück. Selten, Fotoattest Jasch BPP. Katalogpreis: 2.600,- Mi. Hz.3(Image 1)
Get Market Data for [Germany Hz.3] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €400
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8588 |
Hz.4 |
Ziffern, tadellos postfrisches Herzstück. Selten, Fotoattest Jasch BPP. Katalogpreis: 2.600,- Mi. Hz.4(Image 1)
Get Market Data for [Germany Hz.4] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €400
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8589 |
Hz.5 |
Ziffern, tadellos postfrisches Herzstück. Selten, Fotoattest Jasch BPP. Katalogpreis: 2.600,- Mi. Hz.5(Image 1)
Get Market Data for [Germany Hz.5] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €400
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8590 |
Hz.6 |
Ziffern, tadellos postfrisches Herzstück. Selten, Fotoattest Ströh BPP. Katalogpreis: 2.600,- Mi. Hz.6(Image 1)
Get Market Data for [Germany Hz.6] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €400
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8591 |
Hz.7 |
Ziffern, tadellos postfrisches Herzstück. Selten, Fotoattest Ströh BPP. Katalogpreis: 2.600,- Mi. Hz.7(Image 1)
Get Market Data for [Germany Hz.7] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €400
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8592 |
Hz.8 |
Ziffern, tadellos postfrisches Herzstück. Selten, Fotoattest Ströh BPP. Katalogpreis: 2.600,- Mi. Hz.8(Image 1)
Get Market Data for [Germany Hz.8] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €400
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8593 |
Hz.9 |
Ziffern, tadellos postfrisches Herzstück. Selten, Fotoattest Ströh BPP. Katalogpreis: 2.600,- Mi. Hz.9(Image 1)
Get Market Data for [Germany Hz.9] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €400
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8594 |
SZd4(2),5(2),WZd16 |
Vier Zd.-Kombinationen auf gelaufenem Einschreibebrief (WZd16 Zf.), sign. Sturm BPP. Katalogpreis: 400,- Mi. SZd4(2),5(2),WZd16(Image
Get Market Data for [Germany SZd4(2),5(2),WZd16] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8595 |
SZd7/8AX |
Leipziger Messe 6/24 Pfg. sowie 12/84 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 240,- Mi. SZd7/8AX(Image 1)
Get Market Data for [Germany SZd7/8AX] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8596 |
SZd7/8AY |
Leipziger Messe 6/24 Pfg. sowie 12/84 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 240,- Mi. SZd7/8AY(Image 1)
Get Market Data for [Germany SZd7/8AY] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8597 |
WZd8/12,SKZd5/8 |
Ziffern 5-12 Pfg., sämtliche neun möglichen Kombinationen in tadellos postfrischer Erhaltung (meist mit Bogenrand). Komplett außerordentlich selten im Handel, Fotoattest Jasch BPP. Katalogpreis: 1.490,-+ Mi. WZd8/12,SKZd5/8(Image 1)
Get Market Data for [Germany WZd8/12,SKZd5/8] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €500
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8598 |
WZd17AXa |
Leipziger Messe 6/12 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 150,- Mi. WZd17AXa(Image 1)
Get Market Data for [Germany WZd17AXa] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8599 |
WZd17AYa |
Leipziger Messe 6/12 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 150,- Mi. WZd17AYa(Image 1)
Get Market Data for [Germany WZd17AYa] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8600 |
WZd18AXa |
Leipziger Messe 24/84 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 150,- Mi. WZd18AXa(Image 1)
Get Market Data for [Germany WZd18AXa] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8601 |
WZd18AYa |
Leipziger Messe 24/84 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 150,- Mi. WZd18AYa(Image 1)
Get Market Data for [Germany WZd18AYa] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8602 |
P5/6 |
Wertziffer 6 Pfg., beide Typen, je bedarfsverwendet in Usedom im Oktober bzw. November 1945 Mi. P5/6(Image 1)
Get Market Data for [Germany P5/6] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €0
Closing..Jun-24, 02:00 AM |