8544 |
179II |
60 Pfg. auf tadellosem Bfstk., Fotobefund Böheim BPP. Katalogpreis: 400,- Mi. 179II(Image 1)
Get Market Data for [Germany 179II] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8545 |
179III |
60 Pfg., tadellos gestempelt, Fotobefund Kalb BPP. Katalogpreis: 400,- Mi. 179III(Image 1)
Get Market Data for [Germany 179III] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8546 |
179IV |
60 Pfg., tadellos gestempelt, Fotoattest Böheim BPP. Katalogpreis: 450,- Mi. 179IV(Image 1)
Get Market Data for [Germany 179IV] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8547 |
IVa/bV |
Bezirk "27" Aue", Leipziger Messe 24 und 50 Pfg., zwei tadellose, besonders schön gestplt. Briefstücke, Fotoattest Böheim BPP. Katalogpreis: 500,-+ Mi. IVa/bV(Image 1)
Get Market Data for [Germany IVa/bV] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €180
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8548 |
175VIb |
25 Pfg., tadellos postfrisch, Fotoattest Böheim BPP. Katalogpreis: 320,- Mi. 175VIb(Image 1)
Get Market Data for [Germany 175VIb] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8549 |
179VIa |
60 Pfg., tadellos gestplt., Fotoattest Kalb BPP. Katalogpreis: 550,- Mi. 179VIa(Image 1)
Get Market Data for [Germany 179VIa] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €180
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8550 |
179VIb |
60 Pfg., tadellos postfrisch, Fotoattest Böheim BPP. Katalogpreis: 650,- Mi. 179VIb(Image 1)
Get Market Data for [Germany 179VIb] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €200
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8551 |
181VIb |
84 Pfg., tadellos postfrisch, Fotobefund Kalb BPP. Katalogpreis: 350,- Mi. 181VIb(Image 1)
Get Market Data for [Germany 181VIb] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8552 |
181VIb |
84 Pfg., tadellos postfr. vom Unterrand mit Teil der HAN, Fotobefund Kalb BPP. Katalogpreis: 350,- Mi. 181VIb(Image 1)
Start Bid €60
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8553 |
IIIcVII,IIIdVII |
Bezirk "36 Spremberg" 50 und 84 Pfg., Leipziger Messe, gestplt., sign. Zierer BPP. Verkauf ohne Obligo. Katalogpreis: (27.000,-) Mi. IIIcVII,IIIdVII(Image 1)
Get Market Data for [Germany IIIcVII,IIIdVII] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €0
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8554 |
179VII |
60 Pfg., tadellos gestplt., Fotobefund Modry BPP, Fotoattest Böheim BPP. Katalogpreis: 700,- Mi. 179VII(Image 1)
Get Market Data for [Germany 179VII] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €200
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8555 |
IIbVIII(2) |
Bezirk "37 Damgarten", Friedenstaube 2 Mk., senkr. Paar auf tadellosem Bfstk., sign. Fullgraf BPP Mi. IIbVIII(2)(Image 1)
Get Market Data for [Germany IIbVIII(2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8556 |
166/81VIII |
2-84 Pfg., tadellos postfr. Serie, sign. Katalogpreis: 190,- Mi. 166/81VIII(Image 1)
Get Market Data for [Germany 166/81VIII] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8557 |
180VIII |
Bezirk "37 (Vipperow) Röbel a", Arbeiter 80 Pfg., tadellos gestempelt, Fotobefund Fullgraf BPP. Katalogpreis: 450,- Mi. 180VIII(Image
Get Market Data for [Germany 180VIII] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €130
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8558 |
166/81IX |
2-84 Pfg., tadellos postfrische Serie, Fotoattest Böheim BPP. Katalogpreis: 1.300,- Mi. 166/81IX(Image 1)
Get Market Data for [Germany 166/81IX] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €250
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8559 |
166/81IX |
Start Bid €250
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8560 |
168IX |
8 Pfg., Bezirk 38, gestplt. Bedarfsstück mit winz. Knitterspur. Selten, Fotoattest Böheim BPP. Katalogpreis: 650,- Mi. 168IX(Image
Get Market Data for [Germany 168IX] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €200
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8561 |
171IX |
15 Pfg., tadellos gestplt., Fotobefund Modry BPP. Katalogpreis: 450,- Mi. 171IX(Image 1)
Get Market Data for [Germany 171IX] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8562 |
175IX |
25 Pfg., tadellos postfrisch, Fotobefund Fullgraf BPP. Katalogpreis: 300,- Mi. 175IX(Image 1)
Get Market Data for [Germany 175IX] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8563 |
179X |
60 Pfg., tadellos gestempelt, Fotobefund Kalb BPP. Katalogpreis: 400,- Mi. 179X(Image 1)
Get Market Data for [Germany 179X] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €120
Closing..Jun-24, 02:00 AM |