8423 |
42/50DIII |
5-40 Pfg., PMT, tadellos postfr. Serie, sign. Ströh BPP. Katalogpreis: 400,- Mi. 42/50DIII(Image 1)
Get Market Data for [Germany 42/50DIII] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8424 |
42/50G |
5-40 Pfg., PMT, tadellos postfr. Serie, sign. Zierer BPP. Katalogpreis: 150,- Mi. 42/50G(Image 1)
Get Market Data for [Germany 42/50G] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8425 |
42/50G |
5-40 Pfg., PMT, tadellos gestplt. Serie, sign. Zierer BPP. Katalogpreis: 120,- Mi. 42/50G(Image 1)
Start Bid €30
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8426 |
42DI |
5 Pfg., PMT Coswig, tadellos postfrisch, sign. Zierer BPP. Katalogpreis: 220,- Mi. 42DI(Image 1)
Get Market Data for [Germany 42DI] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8427 |
ex 43/50DI |
6-15 Pfg. sowie 25 und 40 Pfg., je tadellos postfrisch, sign. Zierer BPP. Katalogpreis: 239,- Mi. ex 43/50DI(Image 1)
Get Market Data for [Germany ex 43/50DI] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8428 |
43BIaUw(15) |
6 Pfg., Abart: nur senkrechter Liniendurchstich, mit zusätzl. senkr. Doppeldurchstich durch das Markenbild im15er-Block vom re. Bogenrand auf eingeschr. Brief aus Dresden, Fotoattest Ströh BPP (Kat.-Wert gilt für lose Marken). Katalogpreis: 2.250,-+ Mi. 43BIaUw(15)(Image 1)
Get Market Data for [Germany 43BIaUw(15)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €300
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8429 |
43C |
6 Pfg., amtliche Versuchszähnung, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 240,- Mi. 43C(Image 1)
Get Market Data for [Germany 43C] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8430 |
44DIc |
8 Pfg. (zwei stumpfe Z.) auf kl. Bfstk., Fotoattest Jasch BPP. Katalogpreis: 400,- Mi. 44DIc(Image 1)
Get Market Data for [Germany 44DIc] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8431 |
44DIIb |
8 Pfg., PMT Coswig, tadellos postfrisch, Fotobefund Kunz BPP. Katalogpreis: 300,- Mi. 44DIIb(Image 1)
Get Market Data for [Germany 44DIIb] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8432 |
44DIIIc |
8 Pfg., tadellos postfr., sign. Ströh BPP. Katalogpreis: 450,- Mi. 44DIIIc(Image 1)
Get Market Data for [Germany 44DIIIc] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8433 |
44Fb |
8 Pfg. schwarzviolett, PMT, tadellos gestempelt. Eine seltene Marke, Fotoattest Ströh BPP. Katalogpreis: 1.900,- Mi. 44Fb(Image 1)
Get Market Data for [Germany 44Fb] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €350
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8434 |
44Gb |
8 Pfg., tadellos postfrisch, sign. Ströh BPP. Katalogpreis: 180,- Mi. 44Gb(Image 1)
Get Market Data for [Germany 44Gb] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8435 |
46EZ(4) |
12 Pfg., Versuchszähnung von Großröhrsdorf, tadellos postfr. Viererblock vom Oberrand, Fotoattest Ströh BPP. Katalogpreis: 2.000,- Mi. 46EZ(4)(Image 1)
Get Market Data for [Germany 46EZ(4)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €300
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8436 |
46EZ(4) |
12 Pfg., Versuchszähnung, tadellos postfrischer Eckrand-Viererblock li. unten, Fotoattest Ströh BPP. Katalogpreis: 2.000,- Mi. 46EZ(4)(Image 1)
Start Bid €300
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8437 |
47DIIb |
15 Pfg., PMT, tadellos postfrisch, sign. Ströh BPP. Katalogpreis: 600,- Mi. 47DIIb(Image 1)
Get Market Data for [Germany 47DIIb] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8438 |
48DIIIa(4) |
20 Pfg., tadellos postfr. Viererblock. Katalogpreis: 480,- Mi. 48DIIIa(4)(Image 1)
Get Market Data for [Germany 48DIIIa(4)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8439 |
48DIIIc |
20 Pfg., tadellos postfrisch, sign. Ströh BPP. Katalogpreis: 300,- Mi. 48DIIIc(Image 1)
Get Market Data for [Germany 48DIIIc] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8440 |
48Ea,c |
20 Pfg., zwei tadellos postfr. Exemplare, sign. Rehfeld bzw. Ströh BPP. Katalogpreis: 170,- Mi. 48Ea,c(Image 1)
Get Market Data for [Germany 48Ea,c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8441 |
48Ha |
20 Pfg., tadellos postfrisch, Fotoattest Soecknick BPP. Katalogpreis: 800,- Mi. 48Ha(Image 1)
Get Market Data for [Germany 48Ha] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8442 |
49DII/I |
25 Pfg., PMT, volles Mittelstück, tadellos postfrisch, sign. Ströh BPP. Katalogpreis: 400,- Mi. 49DII/I(Image 1)
Get Market Data for [Germany 49DII/I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-24, 02:00 AM |