8303 () 3(3) image½ P., senkr. Dreierstreifen mit den Zwischenstegen und leicht nach unten verschobenem Markenbild, tadellos ungebr. wie verausgabt o.G Mi. 3(3)(Image 1)

Get Market Data for [Germany 3(3)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €130

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8304 () 3/8 image½-3 P., tadellos ungebr. Serie, wie verausgabt o.G., je mit Bogenrand bzw. Zwischensteg, Fotoattest Pieles BPP.

Katalogpreis: 500,-+ Mi. 3/8(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 3/8] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €200

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8305 3/8 image½-3 P., kpl. Serie mit violettem Stempel (½ P. unten Zf.).

Katalogpreis: 350,- Mi. 3/8(Image 1)

Start Bid €120

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8306 4(5) image1 P., sauber gestempelter, senkr. Fünferstreifen mit Zwischenstegen vom Unterrand (einmal waagr. gef.). Seltene Einheit Mi. 4(5)(Image 1)

Get Market Data for [Germany 4(5)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €230

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8307 7(3) image2½ P., sauber gestempelter, senkr. Dreierstreifen mit den Zwischenstegen. Seltene Einheit Mi. 7(3)(Image 1)

Get Market Data for [Germany 7(3)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €130

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8308 () 9IId imageThe Bluff-Charta, ½ P. dunkelgrün, ungebraucht, wie verausgabt o.G. in der für diese Ausgabe üblichen Zähnung. Eine sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur rund 30 Exemplaren, Fotoattest Pieles.

Katalogpreis: 600,-+ Mi. 9IId(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 9IId] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €400

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8309 () 9IVe imageTrinidad ½ P., tadellos wie verausgabt o.G. aus der li. ob. Bogenecke.

Katalogpreis: 140,-+ Mi. 9IVe(Image 1)

Get Market Data for [Germany 9IVe] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8310 () 9IVf imageBahama-Is. ½ P., tadellos, wie verausgabt o.G.

Katalogpreis: 140,- Mi. 9IVf(Image 1)

Get Market Data for [Germany 9IVf] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8311 9IVg imageBermuda-Is. ½ P., tadellos gestempelt.

Katalogpreis: 140,- Mi. 9IVg(Image 1)

Get Market Data for [Germany 9IVg] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8312 9IVg/f imageBermuda-/Bahama-Is. ½ P., tadellos gestplt., senkr. Zwischenstegpaar. Selten, sign. Husmann Mi. 9IVg/f(Image 1)

Get Market Data for [Germany 9IVg/f] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8313 9IVh imageHongkong ½ P., tadellos gestplt., li. ob. Bogenecke.

Katalogpreis: 140,-+ Mi. 9IVh(Image 1)

Get Market Data for [Germany 9IVh] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8314 10IIb imageWorld-Capitalism 1 P., farbfrisches Exemplar, re. mit Zwischensteg und sauber aufgesetztem violettem Stempel (li. unten kaum merkl. Eckbug). Gestempelte Exemplare dieser ansonsten nur in ungebrauchter Erhaltung vorkommenden Ausgabe sind von besonderem Seltenheitswert, Gesamtauflage nur ca. 30 Exemplare, Fotoattest Pieles BPP Mi. 10IIb(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 10IIb] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €400

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8315 () 10IVe imageTrinidad 1 P., tadellos, wie verausgabt o.G.

Katalogpreis: 140,- Mi. 10IVe(Image 1)

Get Market Data for [Germany 10IVe] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8316 () 10IVf imageBahama-Is. 1 P., tadellos, wie verausgabt o.G.

Katalogpreis: 140,- Mi. 10IVf(Image 1)

Get Market Data for [Germany 10IVf] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8317 () 11IVb imageSt.Lucia 1½ P., tadellos ungebr. o.G. mit Zwischensteg.

Katalogpreis: 140,-+ Mi. 11IVb(Image 1)

Get Market Data for [Germany 11IVb] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8318 () 11IVb imageSt.Lucia 1½ P., tadellose Bogenecke li. oben, ungebr. o.G.

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8319 11IVc/b imageBarbados/St.Lucia 1½ P., tadellos gestplt., senkr. Zwischenstegpaar. Selten, sign. Husmann Mi. 11IVc/b(Image 1)

Get Market Data for [Germany 11IVc/b] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8320 11IVd imageJamaica 1½ P., tadellos gestplt.

Katalogpreis: 140,-+ Mi. 11IVd(Image 1)

Get Market Data for [Germany 11IVd] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8321 12IVa imageSingapore 2 P., tadellos gestempelt, sign.

Katalogpreis: 140,- Mi. 12IVa(Image 1)

Get Market Data for [Germany 12IVa] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8322 () 12IVf imageBahamas 2 P., tadellos wie verausgabt o.G.

Katalogpreis: 140,- Mi. 12IVf(Image 1)

Get Market Data for [Germany 12IVf] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM