8303 |
() |
3(3) |
½ P., senkr. Dreierstreifen mit den Zwischenstegen und leicht nach unten verschobenem Markenbild, tadellos ungebr. wie verausgabt o.G Mi. 3(3)(Image
Get Market Data for [Germany 3(3)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €130
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8304 |
() |
3/8 |
½-3 P., tadellos ungebr. Serie, wie verausgabt o.G., je mit Bogenrand bzw. Zwischensteg, Fotoattest Pieles BPP. Katalogpreis: 500,-+ Mi. 3/8(Image 1)
Get Market Data for [Germany 3/8] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €200
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8305 |
3/8 |
½-3 P., kpl. Serie mit violettem Stempel (½ P. unten Zf.). Katalogpreis: 350,- Mi. 3/8(Image 1)
Start Bid €120
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8306 |
4(5) |
1 P., sauber gestempelter, senkr. Fünferstreifen mit Zwischenstegen vom Unterrand (einmal waagr. gef.). Seltene Einheit Mi. 4(5)(Image 1)
Get Market Data for [Germany 4(5)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €230
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8307 |
7(3) |
2½ P., sauber gestempelter, senkr. Dreierstreifen mit den Zwischenstegen. Seltene Einheit Mi. 7(3)(Image 1)
Get Market Data for [Germany 7(3)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €130
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8308 |
() |
9IId |
The Bluff-Charta, ½ P. dunkelgrün, ungebraucht, wie verausgabt o.G. in der für diese Ausgabe üblichen Zähnung. Eine sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur rund 30 Exemplaren, Fotoattest Pieles. Katalogpreis: 600,-+ Mi.
9IId(Image 1)
Get Market Data for [Germany 9IId] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €400
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8309 |
() |
9IVe |
Trinidad ½ P., tadellos wie verausgabt o.G. aus der li. ob. Bogenecke. Katalogpreis: 140,-+ Mi. 9IVe(Image 1)
Get Market Data for [Germany 9IVe] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8310 |
() |
9IVf |
Bahama-Is. ½ P., tadellos, wie verausgabt o.G. Katalogpreis: 140,- Mi. 9IVf(Image 1)
Get Market Data for [Germany 9IVf] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8311 |
9IVg |
Bermuda-Is. ½ P., tadellos gestempelt. Katalogpreis: 140,- Mi. 9IVg(Image 1)
Get Market Data for [Germany 9IVg] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8312 |
9IVg/f |
Bermuda-/Bahama-Is. ½ P., tadellos gestplt., senkr. Zwischenstegpaar. Selten, sign. Husmann Mi. 9IVg/f(Image 1)
Get Market Data for [Germany 9IVg/f] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8313 |
9IVh |
Hongkong ½ P., tadellos gestplt., li. ob. Bogenecke. Katalogpreis: 140,-+ Mi. 9IVh(Image 1)
Get Market Data for [Germany 9IVh] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8314 |
10IIb |
World-Capitalism 1 P., farbfrisches Exemplar, re. mit Zwischensteg und sauber aufgesetztem violettem Stempel (li. unten kaum merkl. Eckbug). Gestempelte Exemplare dieser ansonsten nur in ungebrauchter Erhaltung vorkommenden Ausgabe sind
von besonderem Seltenheitswert, Gesamtauflage nur ca. 30 Exemplare, Fotoattest Pieles BPP Mi. 10IIb(Image 1)
Get Market Data for [Germany 10IIb] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €400
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8315 |
() |
10IVe |
Trinidad 1 P., tadellos, wie verausgabt o.G. Katalogpreis: 140,- Mi. 10IVe(Image 1)
Get Market Data for [Germany 10IVe] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8316 |
() |
10IVf |
Bahama-Is. 1 P., tadellos, wie verausgabt o.G. Katalogpreis: 140,- Mi. 10IVf(Image 1)
Get Market Data for [Germany 10IVf] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8317 |
() |
11IVb |
St.Lucia 1½ P., tadellos ungebr. o.G. mit Zwischensteg. Katalogpreis: 140,-+ Mi. 11IVb(Image 1)
Get Market Data for [Germany 11IVb] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8318 |
() |
11IVb |
St.Lucia 1½ P., tadellose Bogenecke li. oben, ungebr. o.G. Katalogpreis: 140,-+ Mi. 11IVb(Image 1)
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8319 |
11IVc/b |
Barbados/St.Lucia 1½ P., tadellos gestplt., senkr. Zwischenstegpaar. Selten, sign. Husmann Mi. 11IVc/b(Image 1)
Get Market Data for [Germany 11IVc/b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8320 |
11IVd |
Jamaica 1½ P., tadellos gestplt. Katalogpreis: 140,-+ Mi. 11IVd(Image 1)
Get Market Data for [Germany 11IVd] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8321 |
12IVa |
Singapore 2 P., tadellos gestempelt, sign. Katalogpreis: 140,- Mi. 12IVa(Image 1)
Get Market Data for [Germany 12IVa] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8322 |
() |
12IVf |
Bahamas 2 P., tadellos wie verausgabt o.G. Katalogpreis: 140,- Mi. 12IVf(Image 1)
Get Market Data for [Germany 12IVf] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |