Saar continued...
7982 |
158/59 |
Flugpost, tadellos postfr. Serie, Höchstwert sign. Ney BPP. Katalogpreis: 180,- Mi. 158/59(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 158/59] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7983 |
161/67 |
Volkshilfe, tadellos gestplt. Serie, Fotoattest Ney BPP. Katalogpreis: 800,- Mi. 161/67(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 161/67] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €220
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7984 |
161/67 |
Volkshilfe, Serie einheitl. mit re. Bogenrand (5 Fr. Unterrand) mit ideal klaren Stempeln SAARBRÜCKEN 22/3 33 (drei Werte min. stockfleckig), sign. Ney. Katalogpreis: 800,- Mi. 161/67(Image 1)
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7985 |
161/67P Klb |
Volkshilfe, tadellos postfrischer Vorlage-Kleinbogen in Farbe Orange. Sehr selten angeboten, Fotoattest Schmidt-Ney. Katalogpreis: 3.500,- Mi. 161/67P Klb(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 161/67P Klb] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €800
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7986 |
161/67P Klb |
Volkshilfe, tadellos postfrischer Vorlage-Kleinbogen in Farbe Dunkelorange. Sehr selten, Fotoattest Schmidt-Ney. Katalogpreis: 3.500,- Mi. 161/67P Klb(Image 1)
Start Bid €800
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7987 |
168/70 |
Neunkirchen, tadellos postfr. Serie, sign. Ney BPP. Katalogpreis: 270,- Mi. 168/70(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 168/70] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €70
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7988 |
168/70 |
Neunkirchen, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 270,- Mi. 168/70(Image 1)
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7989 |
171/77 |
Volkshilfe, tadellos gestplt. Serie, sign. Ney. Katalogpreis: 300,- Mi. 171/77(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 171/77] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7990 |
171/77 |
Volkshilfe, tadellos gestplt. Serie, sign. Ney BPP. Katalogpreis: 300,- Mi. 171/77(Image 1)
Start Bid €60
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7991 |
171/77 |
Volkshilfe, tadellose Serie auf schön gestplt. Briefstücken, sign. Ney. Katalogpreis: 300,-+ Mi. 171/77(Image 1)
Start Bid €80
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7992 |
179/94 |
10 C.-10 Fr., tadellos gestplt. Serie. Katalogpreis: 150,- Mi. 179/94(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 179/94] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7993 |
194I |
10 Fr., Plf. I, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 250,- Mi. 194I(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 194I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7994 |
194III |
10 Fr., Plf. III, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 250,- Mi. 194III(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 194III] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7995 |
199/205 |
Volkshilfe, Serie auf tadellosen Briefstücken, sign. Ney BPP. Katalogpreis: 240,- Mi. 199/205(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 199/205] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €70
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7996 |
199/205 |
Volkshilfe, Serie auf tadellosen Bfstkn., sign. Hoffmann BPP. Katalogpreis: 240,- Mi. 199/205(Image 1)
Start Bid €60
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7997 |
222X |
75 Pfg., Wz. X, tadellos gestempelt, Fotoattest Ney BPP. Katalogpreis: 1.000,- Mi. 222X(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 222X] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €200
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7998 |
222XP |
75 Pfg., ungezähnter Probedruck auf weißem Papier, tadellos postfrisch, ringsum breitrandig geschnitten, Kopie von Fotoattest Ney BPP für einen Viererblock, aus dem die Marke stammt. Katalogpreis: 200,- Mi. 222XP(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 222XP] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7999 |
226IIPP |
10 C. a. 2 Pfg., Abart. Doppelaufdruck, tadellos postfrisch, Kopie von Attest Geigle für einen Viererblock, aus dem die Marke stammt. Katalogpreis: 500,- Mi. 226IIPP(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 226IIPP] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8000 |
226/38ZI |
Urdruck, tadellos postfr. Serie, Fotoattest Ney BPP. Katalogpreis: 3.500,- Mi. 226/38ZI(Image 1)
(Image 4)
(Image 5)
Get Market Data for [Germany (Saar) 226/38ZI] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €900
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
8001 |
226/38ZI |
Urdruck, tadellos postfr. Serie, sign. Hoffmann BPP. Katalogpreis: 3.500,- Mi. 226/38ZI(Image 1)
Start Bid €900
Closing..Jun-24, 02:00 AM |