Saar continued...
7982 158/59 imageFlugpost, tadellos postfr. Serie, Höchstwert sign. Ney BPP.

Katalogpreis: 180,- Mi. 158/59(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Saar) 158/59] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7983 161/67 imageVolkshilfe, tadellos gestplt. Serie, Fotoattest Ney BPP.

Katalogpreis: 800,- Mi. 161/67(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Saar) 161/67] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €220

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7984 161/67 imageVolkshilfe, Serie einheitl. mit re. Bogenrand (5 Fr. Unterrand) mit ideal klaren Stempeln SAARBRÜCKEN 22/3 33 (drei Werte min. stockfleckig), sign. Ney.

Katalogpreis: 800,- Mi. 161/67(Image 1)

Start Bid €100

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7985 161/67P Klb imageVolkshilfe, tadellos postfrischer Vorlage-Kleinbogen in Farbe Orange. Sehr selten angeboten, Fotoattest Schmidt-Ney.

Katalogpreis: 3.500,- Mi. 161/67P Klb(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Saar) 161/67P Klb] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €800

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7986 161/67P Klb imageVolkshilfe, tadellos postfrischer Vorlage-Kleinbogen in Farbe Dunkelorange. Sehr selten, Fotoattest Schmidt-Ney.

Start Bid €800

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7987 168/70 imageNeunkirchen, tadellos postfr. Serie, sign. Ney BPP.

Katalogpreis: 270,- Mi. 168/70(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Saar) 168/70] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €70

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7988 168/70 imageNeunkirchen, tadellos postfr. Serie.

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7989 171/77 imageVolkshilfe, tadellos gestplt. Serie, sign. Ney.

Katalogpreis: 300,- Mi. 171/77(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Saar) 171/77] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7990 171/77 imageVolkshilfe, tadellos gestplt. Serie, sign. Ney BPP.

Katalogpreis: 300,- Mi. 171/77(Image 1)

Start Bid €60

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7991 171/77 imageVolkshilfe, tadellose Serie auf schön gestplt. Briefstücken, sign. Ney.

Katalogpreis: 300,-+ Mi. 171/77(Image 1)

Start Bid €80

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7992 179/94 image10 C.-10 Fr., tadellos gestplt. Serie.

Katalogpreis: 150,- Mi. 179/94(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Saar) 179/94] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7993 194I image10 Fr., Plf. I, tadellos postfrisch.

Katalogpreis: 250,- Mi. 194I(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Saar) 194I] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7994 194III image10 Fr., Plf. III, tadellos postfrisch.

Katalogpreis: 250,- Mi. 194III(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Saar) 194III] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7995 199/205 imageVolkshilfe, Serie auf tadellosen Briefstücken, sign. Ney BPP.

Katalogpreis: 240,- Mi. 199/205(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Saar) 199/205] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €70

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7996 199/205 imageVolkshilfe, Serie auf tadellosen Bfstkn., sign. Hoffmann BPP.

Katalogpreis: 240,- Mi. 199/205(Image 1)

Start Bid €60

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7997 222X image75 Pfg., Wz. X, tadellos gestempelt, Fotoattest Ney BPP.

Katalogpreis: 1.000,- Mi. 222X(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Saar) 222X] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €200

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7998 222XP image75 Pfg., ungezähnter Probedruck auf weißem Papier, tadellos postfrisch, ringsum breitrandig geschnitten, Kopie von Fotoattest Ney BPP für einen Viererblock, aus dem die Marke stammt.

Katalogpreis: 200,- Mi. 222XP(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Saar) 222XP] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €60

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7999 226IIPP image10 C. a. 2 Pfg., Abart. Doppelaufdruck, tadellos postfrisch, Kopie von Attest Geigle für einen Viererblock, aus dem die Marke stammt.

Katalogpreis: 500,- Mi. 226IIPP(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Saar) 226IIPP] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €80

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8000 226/38ZI imageUrdruck, tadellos postfr. Serie, Fotoattest Ney BPP.

Katalogpreis: 3.500,- Mi. 226/38ZI(Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image 5)

Get Market Data for [Germany (Saar) 226/38ZI] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €900

Closing..Jun-24, 02:00 AM
8001 226/38ZI imageUrdruck, tadellos postfr. Serie, sign. Hoffmann BPP.

Katalogpreis: 3.500,- Mi. 226/38ZI(Image 1)

Start Bid €900

Closing..Jun-24, 02:00 AM