Saar continued...
7962 103P image10 Fr., ungezähnter Probedruck in Karminrosa, tadellos ungebr., sign. Dub Mi. 103P(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Saar) 103P] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7963 () 103P image10 Fr., schwarz, ungezähnter Probedruck auf ungummiertem Papier (kl. Mgl.), Fotobefund Ney BPP.

Katalogpreis: 350,- Mi. 103P(Image 1) (Image 2)

Start Bid €80

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7964 104/07 imageVolkshilfe, tadellos postfr. Serie, sign. Hoffmann BPP.

Katalogpreis: 130,- Mi. 104/07(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Saar) 104/07] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7965 104/07 imageVolkshilfe, tadellos gestplt. Serie, sign. Ney BPP.

Start Bid €30

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7966 104/07 imageVolkshilfe, tadellos gestplt. Serie, sign. Geigle BPP.

Start Bid €30

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7967 122/25 imageVolkshilfe, tadellos postfr. Serie, sign. Geigle BPP.

Katalogpreis: 160,- Mi. 122/25(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Saar) 122/25] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7968 122/25 imageVolkshilfe, tadellos gestplt. Serie, sign. Geigle BPP.

Katalogpreis: 200,- Mi. 122/25(Image 1)

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7969 122/25 imageVolkshilfe, kpl. Serie auf tadellosen Bfstkn., sign. Ney BPP.

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7970 126II image50 C., Type II, zentr. gestempelt (min. verkürzter Z.). Selten, Fotoattest Geigle BPP.

Katalogpreis: 1.100,- Mi. 126II(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Saar) 126II] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €180

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7971 128/34 imageVolkshilfe, tadellos postfr. Serie, Fotoattest Ney.

Katalogpreis: 1.100,- Mi. 128/34(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Saar) 128/34] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €300

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7972 134I imageMadonna 10 Fr., Plattenfehler I, tadelloses Exemplar auf Briefstück mit klarem Stempel SAARBRÜCKEN 2 (BHF) 4/1 29. Gestempelte Exemplare dieser Marke mit Plattenfehler sind von größter Seltenheit, Fotoattest Ney BPP.

Katalogpreis: 10.000,- Mi. 134I(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Saar) 134I] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €2800

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7973 135/41(4) imageVolkshilfe, vier tadellos postfr. Serien, meist Viererblöcke aus Bogenecken.

Katalogpreis: 800,- Mi. 135/41(4)(Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image 5) (Image 6) (Image 7) (Image 8)

Get Market Data for [Germany (Saar) 135/41(4)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €150

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7974 135/41(4) imageVolkshilfe, tadellos postfr. Viererblockserie, meist Bogenecken.

Katalogpreis: 800,- Mi. 135/41(4)(Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image 5) (Image 6) (Image 7)

Start Bid €150

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7975 135/41 imageVolkshilfe, tadellos gestplt. Serie, sign. Ney.

Katalogpreis: 260,- Mi. 135/41(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Saar) 135/41] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €70

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7976 141(2) image10 Fr., tadellos postfrisches, waagr. Paar.

Katalogpreis: 260,- Mi. 141(2)(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Saar) 141(2)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7977 141Br image10 Fr., tadellos postfrisches, waagr. Paar aus der re. ob. Bogenecke mit vollständigem Druckdatum.

Katalogpreis: 630,- Mi. 141Br(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Saar) 141Br] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7978 144/50 imageVolkshilfe, tadellos gestplt. Serie, Fotoattest Geigle BPP.

Katalogpreis: 650,- Mi. 144/50(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Saar) 144/50] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €180

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7979 151/57 imageVolkshilfe, tadellos postfr. Serie.

Katalogpreis: 650,- Mi. 151/57(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Saar) 151/57] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7980 151/57 imageVolkshilfe, tadellos gestplt. Serie, sign. Ney.

Katalogpreis: 800,- Mi. 151/57(Image 1)

Start Bid €200

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7981 151/57 imageVolkshilfe, sauber gestplt. Serie (zwei billige Werte Zf.), Fotoattest Geigle BPP.

Katalogpreis: 800,- Mi. 151/57(Image 1) (Image 2)

Start Bid €120

Closing..Jun-24, 02:00 AM