Saar continued...
7962 |
103P |
10 Fr., ungezähnter Probedruck in Karminrosa, tadellos ungebr., sign. Dub Mi. 103P(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 103P] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7963 |
() |
103P |
10 Fr., schwarz, ungezähnter Probedruck auf ungummiertem Papier (kl. Mgl.), Fotobefund Ney BPP. Katalogpreis: 350,- Mi. 103P(Image
Start Bid €80
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7964 |
104/07 |
Volkshilfe, tadellos postfr. Serie, sign. Hoffmann BPP. Katalogpreis: 130,- Mi. 104/07(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 104/07] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7965 |
104/07 |
Volkshilfe, tadellos gestplt. Serie, sign. Ney BPP. Katalogpreis: 130,- Mi. 104/07(Image 1)
Start Bid €30
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7966 |
104/07 |
Volkshilfe, tadellos gestplt. Serie, sign. Geigle BPP. Katalogpreis: 130,- Mi. 104/07(Image 1)
Start Bid €30
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7967 |
122/25 |
Volkshilfe, tadellos postfr. Serie, sign. Geigle BPP. Katalogpreis: 160,- Mi. 122/25(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 122/25] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7968 |
122/25 |
Volkshilfe, tadellos gestplt. Serie, sign. Geigle BPP. Katalogpreis: 200,- Mi. 122/25(Image 1)
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7969 |
122/25 |
Volkshilfe, kpl. Serie auf tadellosen Bfstkn., sign. Ney BPP. Katalogpreis: 200,- Mi. 122/25(Image 1)
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7970 |
126II |
50 C., Type II, zentr. gestempelt (min. verkürzter Z.). Selten, Fotoattest Geigle BPP. Katalogpreis: 1.100,- Mi. 126II(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 126II] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €180
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7971 |
128/34 |
Volkshilfe, tadellos postfr. Serie, Fotoattest Ney. Katalogpreis: 1.100,- Mi. 128/34(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 128/34] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €300
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7972 |
134I |
Madonna 10 Fr., Plattenfehler I, tadelloses Exemplar auf Briefstück mit klarem Stempel SAARBRÜCKEN 2 (BHF) 4/1 29. Gestempelte Exemplare dieser Marke mit Plattenfehler sind von größter Seltenheit, Fotoattest Ney BPP. Katalogpreis: 10.000,- Mi. 134I(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 134I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €2800
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7973 |
135/41(4) |
Volkshilfe, vier tadellos postfr. Serien, meist Viererblöcke aus Bogenecken. Katalogpreis: 800,- Mi. 135/41(4)(Image 1)
(Image 4)
(Image 5)
(Image 6)
(Image 7)
(Image 8)
Get Market Data for [Germany (Saar) 135/41(4)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7974 |
135/41(4) |
Volkshilfe, tadellos postfr. Viererblockserie, meist Bogenecken. Katalogpreis: 800,- Mi. 135/41(4)(Image 1)
(Image 4)
(Image 5)
(Image 6)
(Image 7)
Start Bid €150
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7975 |
135/41 |
Volkshilfe, tadellos gestplt. Serie, sign. Ney. Katalogpreis: 260,- Mi. 135/41(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 135/41] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €70
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7976 |
141(2) |
10 Fr., tadellos postfrisches, waagr. Paar. Katalogpreis: 260,- Mi. 141(2)(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 141(2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7977 |
141Br |
10 Fr., tadellos postfrisches, waagr. Paar aus der re. ob. Bogenecke mit vollständigem Druckdatum. Katalogpreis: 630,- Mi. 141Br(Image
Get Market Data for [Germany (Saar) 141Br] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7978 |
144/50 |
Volkshilfe, tadellos gestplt. Serie, Fotoattest Geigle BPP. Katalogpreis: 650,- Mi. 144/50(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 144/50] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €180
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7979 |
151/57 |
Volkshilfe, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 650,- Mi. 151/57(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 151/57] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7980 |
151/57 |
Volkshilfe, tadellos gestplt. Serie, sign. Ney. Katalogpreis: 800,- Mi. 151/57(Image 1)
Start Bid €200
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7981 |
151/57 |
Volkshilfe, sauber gestplt. Serie (zwei billige Werte Zf.), Fotoattest Geigle BPP. Katalogpreis: 800,- Mi. 151/57(Image 1)
Start Bid €120
Closing..Jun-24, 02:00 AM |