Saar continued...
7942 |
10xIII |
30 Pfg., Type III, tadellos postfr., Fotobefund Braun BPP. Katalogpreis: 150,- Mi. 10xIII(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 10xIII] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7943 |
14aI |
60 Pfg. rotlila, tadelloses Exemplar auf Bfstk. mit zentr. und gerade aufges. Stempel ST. WENDEL 18/3 20. Selten, Fotoattest Burger BPP. Katalogpreis: 1.000,- Mi. 14aI(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 14aI] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €200
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7944 |
16I |
80 Pfg., tadellos postfrisch, sign. Burger BPP. Katalogpreis: 650,- Mi. 16I(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 16I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7945 |
16I |
80 Pfg., tadelloses Bfstk., sign. Burger BPP. Katalogpreis: 360,- Mi. 16I(Image 1)
Start Bid €80
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7946 |
16III |
80 Pfg., Type III, tadellos postfrisch in perfekter Zähnung und Zentrierung, Fotoattest Burger BPP. Katalogpreis: 700,- Mi. 16III(Image
Get Market Data for [Germany (Saar) 16III] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €180
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7947 |
18/31 |
5 Pfg.-10 Mk., Serie auf tadellosen Briefstücken (Marken zur Kontrolle gelöst), Fotoattest Ney BPP. Katalogpreis: 1.900,- Mi. 18/31(Image
Get Market Data for [Germany (Saar) 18/31] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €500
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7948 |
23PF BI/DI |
30 Pfg., zwei versch. Plattenfehler, tadellos gestplt., sign. Burger BPP. Katalogpreis: 135,- Mi. 23PF BI/DI(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 23PF BI/DI] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7949 |
27/28b |
1 und 2 Mk., tadellos postfrisch, sign. Burger BPP. Katalogpreis: 210,- Mi. 27/28b(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 27/28b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7950 |
28II |
2 Mk., Aufdruckabart II, tadelloses Exemplar auf ideal gestplt. Briefstück. So schön selten, Fotobefund Braun BPP. Katalogpreis: 500,-+ Mi. 28II(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 28II] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €120
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7951 |
28b |
2 Mk., tadellos postfrisch vom Oberrand, Attestkopie Burger BPP. Katalogpreis: 160,- Mi. 28b(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 28b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7952 |
29 |
3 Mk., tadellos postfr. mit re. Bogenrand, Fotoattest Burger BPP. Katalogpreis: 350,- Mi. 29(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 29] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7953 |
30 |
5 Mk., tadellos postfrische re. ob. Bogenecke (Rand waagr. gef.), sign. Burger BPP. Katalogpreis: 2.300,- Mi. 30(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 30] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €400
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7954 |
30 |
5 Mk., sehr gut gezähntes Exemplar, ungebr. (Anhaftungen), Fotoattest Braun BPP. Katalogpreis: 1.000,- Mi. 30(Image 1)
Start Bid €150
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7955 |
30 |
5 Mk., Aufdruck mit Kontrollstrich, tadellos gestempelt, Fotoattest Burger BPP. Katalogpreis: 1.100,- Mi. 30(Image 1)
Start Bid €250
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7956 |
30II |
5 Mk., Aufdruckabart II, tadelloses Exemplar in perfekter Zähnung und bis auf eine kl. gummimatte Stelle postfrisch, Fotoattest Burger BPP. Katalogpreis: 2.000,- Mi. 30II(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 30II] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €400
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7957 |
30II |
5 Mk., Aufdruckabart II, ungebraucht in üblicher Zhg., Fotoattest Burger BPP. Katalogpreis: 2.000,- Mi. 30II(Image 1)
Start Bid €300
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7958 |
31I |
10 Mk., Aufdruck-Abart I, tadellos gestempelt, sign. Richter, Burger BPP. Katalogpreis: 800,- Mi. 31I(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 31I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €180
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7959 |
58AKdrI/IV |
30 Pfg., vier tadellos postfr. Kombinationen. Katalogpreis: 148,- Mi. 58AKdrI/IV(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 58AKdrI/IV] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7960 |
78B |
50 C., Zähnung B, tadellos gestplt., Kurzbefund Ney BPP. Katalogpreis: 180,- Mi. 78B(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 78B] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-24, 02:00 AM |
7961 |
103P |
10 Fr., Probedruck in Lilarot, tadellos ungebraucht, sign. Bartels, Hoffmann BPP. Katalogpreis: 350,- Mi. 103P(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Saar) 103P] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-24, 02:00 AM |