7580 V50a image50 Pfg., tadelloses Bfstk. mit klarem Stempel KLEIN-POPO 28/9 90, Fotoattest Jäschke-L.BPP.

Katalogpreis: 550,-+ Mi. V50a(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Togo V50a] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €150

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7581 V50a(3),47b image50 Pfg. bräunlichrot, drei Exemplare mit 10 Pfg. rosarot auf äußerst früher, blauer Paketkarte nach Dtld. (stärkere Gebrauchsspuren), klare Stempel KLEIN-POPO 7/1 91. Die V50a stellt schon auf normalem Brief eine Seltenheit dar, in der hier gezeigten Form mit gleich drei Exemplaren auf Paketkarte eine Vorläufer-Rarität, sign. Bothe BPP Mi. V50a(3),47b(Image 1)

Get Market Data for [Togo V50a(3),47b] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €1000

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7582 V50b image50 Pfg., tadelloses Bfstk. mit ideal aufges. Stempel LOME TOGOGEBIET 29/4 90, sign. Jakubek.

Katalogpreis: 450,-+ Mi. V50b(Image 1)

Get Market Data for [Togo V50b] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €120

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7583 V50b image50 Pfg., tadelloses Bfstk. mit zentr. Stempel KLEIN-POPO 30/7 91, sign. Bothe BPP.

Start Bid €100

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7584 VP25 image"Adjido 4/9 94", hs. Abs.-Vermerk der Katholischen Mission auf tadelloser Postkarte mit klarem Stempel KLEIN-POPO 4/9 95 Mi. VP25(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Togo VP25] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7585 K1,Togo3a image10 Pfg., bedarfsmäßig verwendeter Kartenbrief mit Zusatzfrankatur Aufdruck-Ausgabe 10 Pfg. nach Deutschland, klare Stempel LOME TOGOGEBIET 13/4 98 und li. oben mit Leitvermerk "via Cotonou", vs. Durchgangsstempel KLEIN-POPO 14/4 98. Als Bedarfsstück eine außergewöhnliche Frankatur Mi. K1,Togo3a(Image 1)

Get Market Data for [Togo K1,Togo3a] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €200

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7586 imageLOME TOGOGEBIET 9/4 91, klar auf gef. Postschein für einen R-Brief nach Mainz(Image 1)

Start Bid €100

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7587 Goldküste image"Ho 1/5 99", hs. Abs.-Vermerk auf Postkarte Goldküste 1 P. mit Stempel QUITTAH 6/5 99 nach Bremen mit Ak.-Stempel vom 27.5.99. Ein äußerst seltener Ho-Vorläufer mit Beförderung über die Post der Goldküste Mi. Goldküste(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Togo Goldküste] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €300

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7588 VP25 image10 Pfg., schöne Bedarfskarte, datiert "Klein Popo 12/3 98" nach Dtld., in Hamburg mit Anlandestempel AUS WESTAFRIKA ideal entwertet (kein hs. Aufgabevermerk). In dieser Form eine seltene Seepostkarte Mi. VP25(Image 1) (Image 2)

Start Bid €140

Closing..Jun-24, 02:00 AM
German Colonies Togo
7589 1b(2) image3 Pfg., zwei Exemplare mit je zentr. Stempel LOME TOGOGEBIET 1/10 99 auf Postkarte, datiert "Sirka 6/9 99" nach Berlin, Fotobefund Steuer BPP.

Katalogpreis: 180,-+ Mi. 1b(2)(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Togo 1b(2)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €60

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7590 1bI image3 Pfg., Plattenfehler I, tadelloses, zentr. gestempeltes Exemplar, sign. Steuer BPP Mi. 1bI(Image 1)

Get Market Data for [Togo 1bI] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7591 1B/6B imageAusgabe für den Weltpostverein: 3-50 Pfg., sog. "Berner Ausgabe" (besonders kräftige Aufdrucke), komplett postfrisch, die 3 Pfg. in der üblichen, etwas unreg. Zähnung dieser Ausgabe, die übrigen Werte in perfekter Zähnung, sign. Bothe BPP, Fotoattest Steuer BPP.

Katalogpreis: 5.000,- Mi. 1B/6B(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Togo 1B/6B] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €1400

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7592 1d image3 Pfg. mittelbraun, farbfr. und gut zentriertes Exemplar mit zentr. Stempel LOME 11/9 (97), laut Fotoattest Steuer BPP zeigt die seltene Marke bis auf einige stumpfe Zahnspitzen unten keine weiteren Mängel.

Katalogpreis: 1.500,- Mi. 1d(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Togo 1d] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €170

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7593 3a image10 Pfg., tadelloses Bfstk. mit idealem Stempel LOME TOGOGEBIET 24/6 01 Mi. 3a(Image 1)

Get Market Data for [Togo 3a] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7594 4 image20 Pfg., tadelloser, besonders schöner Miniaturbrief mit idealem Stempel KLEIN-POPO via Accra nach Berlin Mi. 4(Image 1)

Get Market Data for [Togo 4] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7595 6XI image50 Pfg., Plf. XI, tadelloses Bfstk. mit zentr. Stempel LOME TOGOGEBIET 30/4 01, sign. Richter.

Katalogpreis: 270,- Mi. 6XI(Image 1)

Get Market Data for [Togo 6XI] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €60

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7596 7 image3 Pfg., tadelloses Bfstk. mit ideal aufges. Stempel LOME 24/4 08 Mi. 7(Image 1)

Get Market Data for [Togo 7] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7597 7 image3 Pfg., ideales Bfstk. mit vollem Stempel ATAKPAME 9/5 07 Mi. 7(Image 1)

Start Bid €30

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7598 8(2) image5 Pfg., tadellos postfrisches, waagr. Paar vom Unterrand mit Randinschrift "TOGO" Mi. 8(2)(Image 1)

Get Market Data for [Togo 8(2)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €120

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7599 8(2) image5 Pfg., senkr. Paar mit zwei klaren Stempeln LOME TOGOGEBIET 26/11 02 auf schönem Seepost-Bedarfsbrief mit violettem L2 "Deutsches Schutzgebiet" Mi. 8(2)(Image 1)

Start Bid €80

Closing..Jun-24, 02:00 AM