7380 7a/12 image3-50 Pfg., tadellose Serie auf schönen, zentr. gestempelten Briefstücken.

Katalogpreis: 170,-+ Mi. 7a/12(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Marshall Islands 7a/12] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €60

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7381 7a/12 image3-50 Pfg., tadellose Serie, einheitl. auf schön gestempelten Briefstücken.

Katalogpreis: 170,-+ Mi. 7a/12(Image 1)

Start Bid €60

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7382 7b image3 Pfg., tadellos ungebraucht.

Katalogpreis: 350,- Mi. 7b(Image 1)

Get Market Data for [Marshall Islands 7b] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €80

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7383 7b image3 Pfg. lebhaftorangebraun, tadelloses Exemplar auf besonders schönem Bfstk. mit vollem, zweitem Stempel JALUIT MARSHALL INSELN 16/8 00. Eines der schönsten bekannten Stücke dieser seltenen Marke, Fotoattest Lantelme BPP.

Katalogpreis: 1.500,- Mi. 7b(Image 1) (Image 2)

Start Bid €300

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7384 9b image10 Pfg. lilarot, tadelloses, besonders schön gestplt. Briefstück dieser unterbewerteten Marke, Fotoattest Jäschke-L.BPP.

Katalogpreis: 200,-+ Mi. 9b(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Marshall Islands 9b] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €80

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7385 10 image20 Pfg., ideales Bfstk. mit vollem, zweitem Stempel JALUIT 18/10 00 Mi. 10(Image 1)

Get Market Data for [Marshall Islands 10] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7386 11b image25 Pfg., tadelloses Bfstk. (unten Zwischensteg) mit idealem Stempel JALUIT 22/11 00 Mi. 11b(Image 1)

Get Market Data for [Marshall Islands 11b] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7387 11b image25 Pfg., tadelloses Bfstk. mit idealem Stempel JALUIT 30/8 01 Mi. 11b(Image 1)

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7388 12 image50 Pfg., tadelloses, besonders schönes Bfstk. mit Stempel JALUIT 25/11 00.

Katalogpreis: 55,-+ Mi. 12(Image 1)

Get Market Data for [Marshall Islands 12] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7389 13/25(4) image3 Pfg.-5 Mk., tadellos postfr. Viererblockserie.

Katalogpreis: 3.000,- Mi. 13/25(4)(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Marshall Islands 13/25(4)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €800

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7390 15 image10 Pfg., tadelloses, re. Bogenrandstück auf Bfstk. mit idealem Stempel JALUIT 6/3 05 Mi. 15(Image 1)

Get Market Data for [Marshall Islands 15] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7391 15(2) imageSeepost-Übergabebrief: 10 Pfg., tadelloses, senkr. Paar auf schönem Bedarfsbrief von August 1902 nach Sydney. Rs. Abs.-Vermerk "M.S. Aeolus, Jaluit". Die Frankatur mit sauberer Entwertung des australischen Postdampfers "S.S. Moresby" in Violett. Rs. Ak.-Stempel SYDNEY. Ein in dieser Form wohl einmaliger Brief, welcher von dem deutschen zu dem australischen Schiff weitergeleitet und die deutsche Frankatur mit fremdem Schiffsstempel entwertet wurde Mi. 15(2)(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Marshall Islands 15(2)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €1800

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7392 17 image25 Pfg., ideal gestplt. Briefstück, sign. Steuer BPP Mi. 17(Image 1)

Get Market Data for [Marshall Islands 17] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7393 18 image30 Pfg., tadelloses, besonders schön gestplt. Briefstück, sign. Steuer BPP Mi. 18(Image 1)

Get Market Data for [Marshall Islands 18] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7394 19 image40 Pfg., tadelloses Bfstk. mit zentr. und geradem Stempel JALUIT 1/2 07 Mi. 19(Image 1)

Get Market Data for [Marshall Islands 19] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7395 21 image80 Pfg., ideales Bfstk. mit Stempel JALUIT 28/3 07, sign. Pfenninger Mi. 21(Image 1)

Get Market Data for [Marshall Islands 21] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7396 22 image1 Mk., tadelloses Bfstk. mit zentr. Stempel JALUIT 30/11 04, sign. Thier, Steuer BPP.

Katalogpreis: 100,- Mi. 22(Image 1)

Get Market Data for [Marshall Islands 22] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7397 23 image2 Mk., tadelloses Bfstk. mit idealem Stempel JALUIT, sign. Steuer BPP.

Katalogpreis: 140,-+ Mi. 23(Image 1)

Get Market Data for [Marshall Islands 23] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €80

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7398 23 image2 Mk., tadelloses Bfstk. mit idealem Stempel JALUIT 26/2 05, sign. Steuer BPP.

Start Bid €60

Closing..Jun-24, 02:00 AM
7399 24 image3 Mk., tadelloses Bfstk. mit zentr. und gerade aufges. Stempel JALUIT, beiges. roter Aushilfs-Einschreibevermerk.

Katalogpreis: 240,- Mi. 24(Image 1)

Get Market Data for [Marshall Islands 24] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €80

Closing..Jun-24, 02:00 AM