France continued...
685 |
408/15 |
70 C.-20 Fr., tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 120,- Mi. 408/15(Image 1)
Get Market Data for [France 408/15] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
686 |
ex 416/36 |
Acht tadellos postfr. Ausgaben. Katalogpreis: 190,- Mi. ex 416/36(Image 1)
Get Market Data for [France ex 416/36] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
687 |
425a |
Ader, dünnes Papier, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 130,- Mi. 425a(Image 1)
Get Market Data for [France 425a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
688 |
425b |
Ader, dickes Papier, tadellos postfrisch aus der li. unt. Bogenecke mit Druckdatum (Falzrest im Rand). Katalogpreis: 170,-+ Mi. 425b(Image
Get Market Data for [France 425b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
689 |
ex 438/62 |
Neun tadellos postfr. Ausgaben. Katalogpreis: 173,- Mi. ex 438/62(Image 1)
Get Market Data for [France ex 438/62] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
690 |
495b(25) |
20 Fr. a. 50 Fr. dunkelblau (dickes Papier), tadellos postfrischer Originalbogen zu 25 Marken mit Druckdatum "18.4.40". Katalogpreis: 1.125,-+ Mi. 495b(25)(Image 1)
Get Market Data for [France 495b(25)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €350
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
691 |
861/65 |
Flugpost, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 230,- Mi. 861/65(Image 1)
Get Market Data for [France 861/65] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
692 |
987/90 |
Flugpost, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 300,- Mi. 987/90(Image 1)
Get Market Data for [France 987/90] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
693 |
1015/20 |
Persönlichkeiten, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 150,- Mi. 1015/20(Image 1)
Get Market Data for [France 1015/20] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
694 |
1053/58 |
Persönlichkeiten, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 150,- Mi. 1053/58(Image 1)
Get Market Data for [France 1053/58] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
695 |
1480Klb(8) |
Philatec, acht tadellos postfrische Kleinbogen. Katalogpreis: 1.440,- Mi. 1480Klb(8)(Image 1)
Get Market Data for [France 1480Klb(8)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €250
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
696 |
/ |
2(4) |
10 C., ungebr. Luxus-Viererblock in besonders kräftigem Druck, das untere Paar perfekt postfrisch, das obere mit ganz leichter Falzspur, Fotobefund Eichele Mi. 2(4)(Image 1)
Get Market Data for [France 2(4)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
697 |
/ |
3(4) |
15 C., ungebr. Luxus-Viererblock, ringsum breitrandig. Das untere Paar perfekt postfrisch. Eine seltene Einheit, Fotobefund Eichele Mi. 3(4)(Image
Get Market Data for [France 3(4)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
698 |
/ |
5(4) |
25 C., ungebr. Luxus-Viererblock, eine Marke postfrisch. Eine seltene Einheit in vorzüglicher Qualität, Fotobefund Eichele Mi. 5(4)(Image 1)
Get Market Data for [France 5(4)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €250
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
699 |
21 |
1 Fr., tadellos postfrisch, sign. Diena. Katalogpreis: 700,-+ Mi. 21(Image 1)
Get Market Data for [France 21] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
700 |
23 |
5 Fr., tadellos gestempelt. Selten, sign. Calves. Katalogpreis: 1.700,- Mi. 23(Image 1)
Get Market Data for [France 23] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €300
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
701 |
27 |
50 C., ungebr., gut gezähntes Exemplar (zwei winz. transparente Zahnspitzen). Katalogpreis: 600,- Mi. 27(Image 1)
Get Market Data for [France 27] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
702 |
42 |
2 Fr., tadellos gestempelt, sign. Richter. Katalogpreis: 900,- Mi. 42(Image 1)
Get Market Data for [France 42] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
703 |
8 |
65 C., Aufdruck F.M., auf Brief von Mauretanien in den Senegal Mi. 8(Image 1)
Get Market Data for [France 8] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |