German Empire continued...
4620 |
408I |
15 Pfg., Aufdruckfehler I (fehlender Bindestrich), tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP. Katalogpreis: 800,- Mi. 408I(Image
Get Market Data for [Germany 408I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4621 |
410/22 |
Reichspräsidenten, tadellos postfr. Serie, Höchstwert sign. Peschl. Katalogpreis: 1.100,- Mi. 410/22(Image 1)
Get Market Data for [Germany 410/22] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €200
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4622 |
410/22 |
Reichspräsidenten, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 1.100,- Mi. 410/22(Image 1)
Start Bid €200
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4623 |
412z |
8 Pfg., grüner Gummi, postfrisch, li. oberer Eckzahn kl. Gummiunregelmäßigkeit, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 360,- Mi. 412z(Image
Get Market Data for [Germany 412z] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4624 |
417HAN |
30 Pfg., tadellos postfrisches, waagr. Unterrandpaar mit HAN "V 4169.28", Fotobefund Schlegel BPP. Katalogpreis: 250,- Mi. 417HAN(Image
Get Market Data for [Germany 417HAN] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4625 |
418 |
40 Pfg., tadellos postfrisch, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 220,- Mi. 418(Image 1)
Get Market Data for [Germany 418] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4626 |
418 |
40 Pfg., postfrisch (unten min. stumpfe Zhg.), sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 220,- Mi. 418(Image 1)
Start Bid €0
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4627 |
419 |
45 und 50 Pfg., zwei tadellos postfr. Bogenrandstücke, Fotobefund Peschl BPP für die 45 Pfg. Katalogpreis: 280,- Mi. 419,420(Image
Get Market Data for [Germany 419] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4628 |
420 |
50 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 140,- Mi. 420(Image 1)
Get Market Data for [Germany 420] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4629 |
421 |
60 Pfg., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 140,- Mi. 421(Image 1)
Get Market Data for [Germany 421] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €0
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4630 |
421(2) |
60 Pfg., waagr. Paar, tadellos postfrisch vom Bogenrand. Katalogpreis: 280,- Mi. 421(2)(Image 1)
Get Market Data for [Germany 421(2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4631 |
422 |
80 Pfg., tadellos postfrisch, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 340,- Mi. 422(Image 1)
Get Market Data for [Germany 422] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4632 |
422 |
Start Bid €60
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4633 |
423 |
2 Mk., tadellose Einzelfrankatur mit ganz idealem Württemberg-K1 BIRKENFELD 2/10 29 auf schöner Einschreibe-Postkarte Mi. 423(Image 1)
Get Market Data for [Germany 423] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4634 |
423/24 |
2 und 4 Mk., tadellos postfrische Serie, Fotobefund Schlegel BPP. Katalogpreis: 460,- Mi. 423/24(Image 1)
Get Market Data for [Germany 423/24] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4635 |
424 |
4 Mk., tadellos postfrisches Oberrandstück (Falte im Rand). Katalogpreis: 150,-+ Mi. 424(Image 1)
Get Market Data for [Germany 424] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4636 |
424I |
4 Mk., Plf. I, gestempelt (kl. Mgl.). Eine seltene Marke, bei Mi. nur mit "-,-" notiert, Fotobefund Schlegel BPP Mi. 424I(Image 1)
Get Market Data for [Germany 424I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4637 |
425/29 |
Nothilfe, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 240,- Mi. 425/29(Image 1)
Get Market Data for [Germany 425/29] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4638 |
430/34 |
Nothilfe, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 240,- Mi. 430/34(Image 1)
Get Market Data for [Germany 430/34] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €70
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4639 |
430/34 |
Nothilfe, tadellos gestplt. Serie. Katalogpreis: 190,- Mi. 430/34(Image 1)
Start Bid €60
Closing..Jun-23, 02:00 AM |