German Empire continued...
4520 115d image2,50 Mk., tadellos gestplt., sign. Infla.

Katalogpreis: 250,- Mi. 115d(Image 1)

Get Market Data for [Germany 115d] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €70

Closing..Jun-23, 02:00 AM
4521 115PFIII image2,50 Mk., Plf. III, tadellos postfrisch. Selten.

Katalogpreis: 150,-+ Mi. 115PFIII(Image 1)

Get Market Data for [Germany 115PFIII] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-23, 02:00 AM
4522 117AFI image1,50 Mk., Aufdruckfehler I, tadellos postfrisch, sign. Oechsner BPP.

Katalogpreis: 220,- Mi. 117AFI(Image 1)

Get Market Data for [Germany 117AFI] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-23, 02:00 AM
4523 117AFI image1,50 Mk., Aufdruckfehler I, tadellos postfrisch, sign. Infla.

Start Bid €40

Closing..Jun-23, 02:00 AM
4524 117AFI image1,50 Mk., Aufdruckfehler I, tadellos gestplt., sign. Infla.

Katalogpreis: 380,- Mi. 117AFI(Image 1)

Start Bid €100

Closing..Jun-23, 02:00 AM
4525 118adgz(ZW) image2,50 Mk., tadellos postfrische li. unt. Bogenecke mit durchgezähntem Bogenrand und zusätzl. senkr. Zähnung (Zwischensteg). Ein seltenes und interessantes Stück Mi. 118adgz(ZW)(Image 1)

Get Market Data for [Germany 118adgz(ZW)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €140

Closing..Jun-23, 02:00 AM
4526 118b image2,50 Mk., tadellos gestplt., sign. Infla.

Katalogpreis: 260,- Mi. 118b(Image 1)

Get Market Data for [Germany 118b] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €80

Closing..Jun-23, 02:00 AM
4527 118c(2) image2,50 Mk., zwei tadellos postfr. Exemplare, je Fotobefund Tworek BPP.

Katalogpreis: 200,- Mi. 118c(2)(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 118c(2)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-23, 02:00 AM
4528 119 image5 Pfg. als seltene EF auf Drucksache mit Maschinenstempel von München Mi. 119(Image 1)

Get Market Data for [Germany 119] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €200

Closing..Jun-23, 02:00 AM
4529 122XIV image20 Pfg., Plf. XIV, gestempelt, (übliche Zhg.), sign. Weinbuch BPP.

Katalogpreis: 450,- Mi. 122XIV(Image 1)

Get Market Data for [Germany 122XIV] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €150

Closing..Jun-23, 02:00 AM
4530 122XIV image20 Pfg., Plf. XIV, tadellos gestempelt. Selten, Fotobefund Bechtold BPP.

Katalogpreis: 450,- Mi. 122XIV(Image 1) (Image 2)

Start Bid €80

Closing..Jun-23, 02:00 AM
4531 124UORI image40 Pfg., ungezähnt, tadellos postfrisch vom Oberrand, sign. Oechsner BPP Mi. 124UORI(Image 1)

Get Market Data for [Germany 124UORI] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-23, 02:00 AM
4532 125PFIII image50 Pfg., Plf. III, tadellos ungebraucht.

Katalogpreis: 200,- Mi. 125PFIII(Image 1)

Get Market Data for [Germany 125PFIII] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €70

Closing..Jun-23, 02:00 AM
4533 132III image2 Mk., ohne Aufdruck, tadellos postfrisch, sign. Tworek BPP.

Katalogpreis: 130,- Mi. 132III(Image 1)

Get Market Data for [Germany 132III] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-23, 02:00 AM
4534 132III image2 Mk., ohne Aufdruck, tadellos postfrisches, re. Bogenrandstück.

Start Bid €30

Closing..Jun-23, 02:00 AM
4535 134II image3 Mk., Type II, tadellos gestplt., sign. Infla.

Katalogpreis: 100,- Mi. 134II(Image 1)

Get Market Data for [Germany 134II] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-23, 02:00 AM
4536 136IIu.a image5 Mk. zusammen mit fünf weiteren Marken auf Einschreibebrief (leichte Beförd.-Spuren), Fotobefund Tworek BPP.

Katalogpreis: 180,- Mi. 136IIu.a(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 136IIu.a] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-23, 02:00 AM
4537 151Y image1¼ Mk., Wz. Y, außergewöhnlich schönes und tadelloses Exemplar mit zentr. K1 EHNINGEN, Fotoattest Winkler BPP.

Katalogpreis: 1.000,- Mi. 151Y(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 151Y] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €400

Closing..Jun-23, 02:00 AM
4538 151Y image1¼ Mk., Wz. Y, tadelloses Exemplar mit sauber aufges. Stempel GÖPPINGEN 1/5 21, sign. Infla, Fotoattest Oechsner BPP.

Start Bid €250

Closing..Jun-23, 02:00 AM
4539 154Ib image1,60 Mk., tadellos postfrisch, Fotobefund Bechtold BPP.

Katalogpreis: 230,- Mi. 154Ib(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 154Ib] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-23, 02:00 AM