German Empire continued...
4440 |
69b |
3 Pfg. braunocker, tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 900,- Mi. 69b(Image 1)
Get Market Data for [Germany 69b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €230
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4441 |
69b,72b |
3 und 20 Pfg., tadellos gestplt., sign. Oechsner BPP. Katalogpreis: 150,- Mi. 69b,72b(Image 1)
Get Market Data for [Germany 69b,72b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4442 |
70bHAN |
5 Pfg., postfrisches Exemplar (½ Z.) mit re. Bogenrand und HAN "103", sign. Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 120,- Mi. 70bHAN(Image 1)
Get Market Data for [Germany 70bHAN] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4443 |
72b |
20 Pfg. lilaultramarin, tadellos postfrisch. Selten, Fotoattest Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 2.000,- Mi. 72b(Image 1)
Get Market Data for [Germany 72b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €700
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4444 |
73 |
25 Pfg., tadellos postfrisch, Fotobefund Oechsner BPP. Katalogpreis: 240,- Mi. 73(Image 1)
Get Market Data for [Germany 73] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4445 |
74 |
30 Pfg., tadellos postfrisch, Fotobefund Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 300,- Mi. 74(Image 1)
Get Market Data for [Germany 74] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4446 |
76 |
50 Pfg., tadellos postfrisch, Fotobefund Oechsner BPP. Katalogpreis: 350,- Mi. 76(Image 1)
Get Market Data for [Germany 76] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4447 |
78Ab |
1 Mk. karminrot, tadellos postfrisch, sign. Jäschke BPP. Katalogpreis: 1.900,- Mi. 78Ab(Image 1)
Get Market Data for [Germany 78Ab] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €350
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4448 |
78Ab |
1 Mk., tadellos ungebr., sign. Zenker BPP. Katalogpreis: 360,- Mi. 78Ab(Image 1)
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4449 |
78B |
1 Mk., tadellos ungebr., sign. Jäschke BPP. Katalogpreis: 800,- Mi. 78B(Image 1)
Get Market Data for [Germany 78B] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €180
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4450 |
79A |
2 Mk., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 350,- Mi. 79A(Image 1)
Get Market Data for [Germany 79A] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4451 |
80Ba |
3 Mk., tadellos postfrisch aus der li. ob. Bogenecke, Fotoattest Jäschke BPP. Katalogpreis: 360,-+ Mi. 80Ba(Image 1)
Get Market Data for [Germany 80Ba] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4452 |
83I/91Ix,93I |
2-50 Pfg. sowie 80 Pfg., tadellos postfrisch, sign. Zenker BPP. Katalogpreis: 1.000,- Mi. 83I/91Ix,93I(Image 1)
Get Market Data for [Germany 83I/91Ix,93I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4453 |
83IU |
2 Pfg., Abart: ungezähnt, tadellos postfrisches, ringsum breitrandig geschnittenes Exemplar. Eine extrem seltene Marke, von der nur ein einziger Bogen bekannt wurde, der Ende der 90er-Jahre aufgeteilt wurde, Fotoattest Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 2.500,-+ Mi. 83IU(Image 1)
Get Market Data for [Germany 83IU] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €800
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4454 |
83IU |
2 Pfg., Abart: ungezähnt, tadellos postfrisches Unterrandstück. Eine extrem seltene Abart, Fotoattest Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 2.500,-+ Mi. 83IU(Image 1)
Start Bid €800
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4455 |
83IU |
2 Pfg., Abart: ungezähnt, tadellos postfrisch aus der li. unt. Bogenecke, ringsum breitrandig geschnitten. Eine sehr seltene Marke, Fotoattest Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 2.500,- Mi. 83IU(Image 1)
Start Bid €800
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4456 |
83/93I |
2-80 Pfg., tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 1.800,- Mi. 83/93I(Image 1)
Get Market Data for [Germany 83/93I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €350
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4457 |
85Ib |
5 Pfg., tadellos postfrisch, sign. Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 180,- Mi. 85Ib(Image 1)
Get Market Data for [Germany 85Ib] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4458 |
85IbPOR |
5 Pfg., Plattendruck, tadellos postfr. Oberrandstück, sign. Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 500,- Mi. 85IbPOR(Image 1)
Get Market Data for [Germany 85IbPOR] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
4459 |
85IId/e |
5 Pfg., zwei tadellos gestplt. Werte, sign. Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 116,- Mi. 85IId/e(Image 1)
Get Market Data for [Germany 85IId/e] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-23, 02:00 AM |