3840 |
219 |
5 und 40 Pfg. (Zf.) auf Eilbotenbrief aus Stuttgart, Befund Winkler BPP Mi. 219,224(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 219] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
3841 |
221b,218 |
20 Pfg. hellgrauultramarin mit 3 Pfg. auf eingeschr. Orts-Postkarte von Stuttgart. Beide Marken tadellos, der Beleg mit min. Beförd.-Spuren, Fotoattest Winkler BPP Mi. 221b,218(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 221b,218] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €750
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
3842 |
225/26 |
50 Pfg. und 1 Mk., tadellos postfrische Exemplare, sign. Klinkhammer BPP. Katalogpreis: 235,- Mi. 225/26(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 225/26] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
3843 |
234b |
40 Pfg. lebhaftkarminrot, seltene Farbe, tadelloses Exemplar mit K1 RAVENSBURG. Eine selten angebotene Marke, Fotobefund Winkler BPP Mi. 234b(Image
Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 234b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €120
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
3844 |
255 |
50 Pfg. als EF auf gef. Zustellungsurkunde mit K1 STUTTGART, sign. Winkler BPP. Katalogpreis: 400,- Mi. 255(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 255] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
3845 |
255P1 |
50 Pfg. a. 50 Pfg., Aufdruck kopfstehend, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 150,- Mi. 255P1(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 255P1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
3846 |
255P1/3 |
50 a. 50 Pfg., alle drei Probe-Aufdrucke, tadellos postfrisch, Fotobefunde Winkler BPP. Katalogpreis: 450,- Mi. 255P1/3(Image 1)
(Image 4)
(Image 5)
Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 255P1/3] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €90
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
3847 |
264d |
20 Pfg., tadellos postfrisches, li. Randstück, Fotobefund Winkler BPP Mi. 264d(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 264d] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
3848 |
271X/Y |
75 a. 3 Pfg., mit und ohne Wz., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 203,- Mi. 271X/Y(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 271X/Y] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
3849 |
271Y |
75 a. 3 Pfg., ohne Wz., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 200,- Mi. 271Y(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 271Y] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
3850 |
272/81 |
Städte, tadellose Serie auf philat. Eilbotenbrief mit klaren Stempeln ULM BAHNHOF 31/3 20. Katalogpreis: 350,-+ Mi. 272/81(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 272/81] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
3851 |
2 |
10 Pfg., tadellos gestempelt. Selten Mi. 2(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
3852 |
3a |
20 Pfg., tadelloses, schön gestplt. Exemplar Mi. 3a(Image 1)
Start Bid €50
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
3853 |
() |
4 |
25 Pfg., frisches, tadellos ungebr. o.G Mi. 4(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 4] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
3854 |
5 |
40 Pfg., tadellos gestempelt Mi. 5(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 5] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
3855 |
6 |
50 Pfg., tadellos ungebraucht Mi. 6(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 6] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
3856 |
6 |
50 Pfg., besonders farbfrisches und klar gestplt. Exemplar (kl. Unebenheit) Mi. 6(Image 1)
Start Bid €40
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
3857 |
8 |
1 Mk., tadellos ungebraucht Mi. 8(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 8] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
3858 |
8 |
1 Mk., tadellos gestempelt Mi. 8(Image 1)
Start Bid €40
Closing..Jun-23, 02:00 AM |
3859 |
9a |
2 Mk., tadellos ungebraucht Mi. 9a(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 9a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-23, 02:00 AM |