3860 9a image2 Mk., tadellos gestempelt Mi. 9a(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 9a] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-23, 02:00 AM
3861 10 image4 Mk., tadellos gestempelt Mi. 10(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 10] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-23, 02:00 AM
3862 10 image4 Mk., tadellos gestempelt Mi. 10(Image 1)

Start Bid €50

Closing..Jun-23, 02:00 AM
3863 11 image10 Mk., vorzüglich farbfrisches und schön gestplt. Exemplar mit kl. Beanstdg. Eine sehr seltene Marke.

Katalogpreis: 2.200,- Mi. 11(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 11] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €400

Closing..Jun-23, 02:00 AM
3864 12 image80 Pfg. grünlicholiv/schwarz, tadelloses Exemplar mit besonders schön aufges. Ovalstempel STUTTGART TELEGRAPH sowie obligat. Farbstrich. Eine sehr seltene Marke.

Katalogpreis: 900,- Mi. 12(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 12] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €400

Closing..Jun-23, 02:00 AM
3865 14,15,20 image5, 10 und 80 Pfg., drei tadellos ungebr. Werte Mi. 14,15,20(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 14,15,20] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €60

Closing..Jun-23, 02:00 AM
3866 DP31 imageDienst-Ganzsachenkarte 2 Pfg. graugrün mit blauem Aufdruck "ULTRAMAR", tadellos ungebraucht. Nur ganz wenige Exemplare derartiger Karten bekannt, Fotoattest Winkler BPP Mi. DP31(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) DP31] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €400

Closing..Jun-23, 02:00 AM
3867 DP37 imagePostkarte 3 und 12 Pfg. mit K1 BIBERACH 5/5 09 im Ortsverkehr (etwas überfrankiert), Fotoattest Winkler BPP.

Katalogpreis: 600,- Mi. DP37(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) DP37] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €220

Closing..Jun-23, 02:00 AM
3868 P13b/04 image2 Kr. gelb mit extrem seltenem bildseitigem Druck, frisches Exemplar, welches aufgrund des verkehrten Drucks nicht verwendbar war und wohl umgetauscht wurde, oben Vermerk "unbrauchbar - verte". Spektakuläre Neuentdeckung für die württembergischen Ganzsachen, Fotoattest Heinrich BPP ("Kein weiteres Exemplar registriert") Mi. P13b/04(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) P13b/04] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €1200

Closing..Jun-23, 02:00 AM
3869 S1 image1 Kr. grün mit vollständiger Bogeninschrift und klarem K1 STUTTGART.

Katalogpreis: 240,- Mi. S1(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) S1] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €90

Closing..Jun-23, 02:00 AM
3870 U2IIbA image6 Kr., schöner Pracht-Umschlag mit klarem K3 STUTTGART Mi. U2IIbA(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) U2IIbA] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €80

Closing..Jun-23, 02:00 AM
3871 U2/3IbB image6 und 9 Kr., Großformat, zwei sauber ungebr. Umschläge.

Katalogpreis: 310,- Mi. U2/3IbB(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) U2/3IbB] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-23, 02:00 AM
3872 U3IaB image9 Kr., schöner, frischer Pracht-Umschlag mit Stempel STUTTGART BAHNHOF 7/3 73 nach Frankreich.

Katalogpreis: 500,-+ Mi. U3IaB(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) U3IaB] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €150

Closing..Jun-23, 02:00 AM
3873 U9 image9 Kr., Pracht-Umschlag mit klarem K2 STUTTGART nach Budapest (nur leichte Beförd.-Spuren), Fotobefund Irtenkauf BPP.

Katalogpreis: 650,- Mi. U9(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) U9] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €150

Closing..Jun-23, 02:00 AM
3874 U17 image3 Kr., gef. Pracht-Umschlag mit rs. dekorativem Firmen-Zudruck "Rau & Co. / Göppingen" in Orangerot, K1 GOEPPINGEN nach Kehl mit rs. Ak.-Stempel. Sehr selten Mi. U17(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) U17] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €300

Closing..Jun-23, 02:00 AM
3875 U18Abart image6 Kr., Abart: trockener, fast farbloser Druck des Wertstempels, schöner Umschlag mit K3 STUTTGART 18/5 67 (kl. Mgl.), sign. Irtenkauf BPP Mi. U18Abart(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) U18Abart] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €60

Closing..Jun-23, 02:00 AM
3876 U26 imageGanzsachenumschlag 3 Kr. karmin mit neuem Wertaufdruck 10 Pfg., klarer DB-Stempel BUCHAU. Seltene Ganzsache, Fotoattest Winkler BPP Mi. U26(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) U26] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €180

Closing..Jun-23, 02:00 AM
3877 40a imageAIDLINGEN, DB-Stempel zentr. und klar auf etwas fehlerhafter 9 Kr. Stempel-Seltenheit, Fotobefund Heinrich BPP Mi. 40a(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 40a] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €250

Closing..Jun-23, 02:00 AM
3878 4a imageASPERG, Bahnstempel ideal auf Kabinettstück 9 Kr., sign. Irtenkauf BPP Mi. 4a(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 4a] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-23, 02:00 AM
3879 2a imageBACKNANG, stummer Siebstempel in Blau zentr. und klar auf etwas fehlerhafter 3 Kr. Stempel-Rarität, welche nur wenige Wochen Ende 1851 verwendet wurde, Fotoattest Heinrich BPP Mi. 2a(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Wurttemberg) 2a] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €1000

Closing..Jun-23, 02:00 AM