693 |
Lots and Collections. Azzorre e Madeira 1980/2010 - Collezione completa del periodo montata in 2 album Marini. Cat. € 1633,00. SPL
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
694 |
Lots and Collections. Sovrano Militare Ordine di Malta 1966/2010 - Collezione completa del periodo montata in un 3 album GBE. Cat. € 2598,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
695 |
Lots and Collections. Quadri di Francia 1955/2010 - Collezione quasi completa del periodo montata in un un album Marini. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
696 |
Lots and Collections. Quadri di Francia 1955/2000 - Collezione quasi completa del periodo montata in un un album Marini. SPL. (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
697 |
Lots and Collections. Faroer 1975/2010 - Collezione completa del periodo montata in un due album Marini. Cat. € 1884,00. SPL
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
698 |
Lots and Collections. Man 1973/2010 - Collezione completa del periodo montata in un tre album Marini. Cat. € 1916,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
699 |
Lots and Collections. San Marino 1970/2013 - Collezione quasi completa del periodo ( manca anno 2010 ) montata in un tre album Marini. Cat. € 2210,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
700 |
Lots and Collections. Love 2006/2010 - Tematica “Love” insieme di francobolli e foglietti del periodo (Image) (Image1)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
701 |
Lots and Collections. Antartico 1963/1965 - Tematica Antartico insieme del periodo. SPL (Image) (Image1)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
702 |
1,2 |
Lots and Collections. Monaco 1865/1964 - Collezione abbastanza avanzata del periodo con ottime presenze sia nel primo periodo che nei servizi, montata in un album Marini. Cat. € 5693,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
703 |
1,2 |
Lots and Collections. Germania + Germania Orientale + Berlino 1949/64 - Le tre collezioni abbastanza avanzate del periodo montate in un album Marini. Cat. € 3966,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
704 |
Lots and Collections. Spazio 1965/1966 - Collezione completa del periodo montata in un un album Marini. Cat. € 2200,00. SPL
Closing..Mar-01, 07:00 AM |