BELGIUM continued...
439 |
Belgio. 1949 - Pro opere culturali, dipinti 2 foglietti n. 27/28. Cat. € 380,00. SPL (Image) (Image1)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
440 |
Belgio. 1957 - Spedizione antartica, foglietto n. 31. Cat. € 200,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
441 |
Belgio. 1870 - Segnatasse - Cifra e ovale 20 c. azzurro n. 2. Cat. € 320,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
442 |
Belgio. 1928-9 - Francobolli per giornali - Pacchi Postali soprastampati n. 19/36. Cat. € 200,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
443 |
Belgio. 1929-32 - Francobolli di servizio - Leone araldico soprastampati n. 7/15. Cat. € 140,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
444 |
Belgio. 1915-20 - Pacchi Postali - Ruota alata o locomotiva n. 58/78 ( manca il valore 1,10f. n. 73 ). Cat. € 570,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
445 |
Belgio. 1920 - Pacchi Postali - Ruota alata o locomotiva n. 79/99, 21 valori. Cat. € 1400,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
446 |
Belgio. 1921-22 - Pacchi Postali - Stemma, n. 128/134. Cat. € 1400,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
447 |
Belgio. 1923-31 - Pacchi Postali - Stemma, n. 136/166. Cat. € 180,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
448 |
Belgio. 1921-22 - Pacchi Postali - Locomotive n. 304/21. Cat. € 125,00 (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
449 |
Belgio. 1953 - Pacchi Postali - Smistamento postale n. 331/33. Cat. € 105,00 (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
450 |
Belgio. 1953 - Pacchi Postali - Locomotive, n. 334/45. Cat. € 470,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
451 |
Belgio. 1954 - Pacchi Postali - Locomotive, n. 351/57. Cat. € 140,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
452 |
Belgio. 1960 - Pacchi Postali - Locomotive, n. 369/72. Cat. € 200,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
453 |
Belgio. 1968 - Pacchi Postali - Locomotive, n. 3778/87. Cat. € 120,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
454 |
Belgio. ** 1980 - Pacchi Postali - Locomotive, n. 433/54. Cat. € 115,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |