BELGIUM continued...
419 |
Belgio. 1915 - Croce Rossa n. 132/34. Cat. € 100,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
420 |
Belgio. 1918 - Pro Croce Rossa n. 150/163. Cat. € 1200,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
421 |
Belgio. 1919 - Effigie di Re Alberto I, n. 166/178. Cat. € 780,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
422 |
Belgio. 922-27 - Effigie di Re Alberto I, n. 190/210. Cat. € 400,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
423 |
Belgio. 1925 - 75° ann. dei primi francobolli del Belgio n. 221/233. Cat. € 160,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
424 |
Belgio. 1929-32 - Effigie di Re Alberto I, tiratura di Parigi, n. 289/292. Cat. € 250,00 (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
425 |
Belgio. 1929-32 - Effigie di Re Alberto I, tiratura di Malines, n. 290A/292A. Cat. € 210,00 (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
426 |
Belgio. 1930 - Esposizione Filatelica di Anversa n. 301. Cat. € 100,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
427 |
Belgio. 1932 - In onore della fanteria belga, n. 351/52. Cat. € 430,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
428 |
Belgio. 1932 - Pro opere antitubercolari, n. 356/62. Cat. € 120,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
429 |
Belgio. 1933 - Pro opere antitubercolari, n. 377/83. Cat. € 240,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
430 |
Belgio. 1934 - Pro opere antitubercolari, n. 394/00. Cat. € 140,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
431 |
Belgio. 1935 - Esposizione filatelica di Brusselles, ritratto di T. Tasso n. 410. Cat. € 140,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
432 |
Belgio. 1950 - Campionati di atletica Heysel n. 827/831. Cat. € 110,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
433 |
Belgio. 1952 - Scrittori belgi i due valori con appendice n. 898/99. Cat. € 300,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
434 |
Belgio. 1954 - Convento di Bruges, n. 946/51. Cat. € 170,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
435 |
Belgio. 1956-57 - Re Leopoldo III, n. 1005/07. Cat. € 250,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
436 |
Belgio. 1952 - Congresso dll’ UPU, n. 880/891. Cat. € 340,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
437 |
Belgio. 1942 - Foglietti 4 erinnofili, legione fiamminga. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |
438 |
Belgio. 1948 - Pro fondazione, foglietto n. 26. Cat. € 225,00. SPL (Image)
Closing..Mar-01, 07:00 AM |