FRANCE continued...

Carnets continued...
1861 nh imageN°283-C26, Série 330-B, EDO PILE et EU, daté du 5.7.34. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 300

Closing..May-31, 12:00 PM
1862 nh imageN°283-C27, Série 325-A, BARBES et EU, avec 1 timbre isolé au type I case 5, daté du 9.5.34. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 600

Closing..May-31, 12:00 PM
1863 nh imageN°283-C28, Série 320-A, papier blanc, BARBES LE HAVRE et EU, daté du 12.3.34. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1864 nh imageN°283-C28, Série 322-B, papier rose, BARBES et EU, daté du 30.3.34. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1865 nh imageN°283-C28, Série 323-A, papier blanc, BARBES LE HAVRE et EU, daté du 15.4.34. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1866 nh imageN°283-C28, Série 324-B, SARDA et EU, papier rose. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1867 nh imageN°283-C29, Série 319-A papier blanc, isolé au type I case 19, GALERIES BARBES le HAVRE et EU. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 600

Closing..May-31, 12:00 PM
1868 nh imageN°283-C30, Série 308, LE BLANC PRE et EU, daté du 9.2.34. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..May-31, 12:00 PM
1869 nh imageN°283-C30, Série 310, LAROUSSE et EU, daté du 21.12.33. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1870 nh imageN°283-C30, Série 314, NORTRICO et EU, daté du 23.1.34. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1871 nh imageN°283-C30, Série 315-A, CIGARETTES BALTO et 3 SUISSES. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 400

Closing..May-31, 12:00 PM
1872 nh imageN°283-C30, Série 319-C, SOURCE PAROT et EU, papier blanc, daté du 6.3.34. TB. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 350

Closing..May-31, 12:00 PM
1873 ng imageN°283-C30ac, Série 310, ANNULATION DE L'AGENCE COMPTABLE cachet ondulé violet du 10 janvier 1934, . B/TB. R.R. Qualité: (*) (Image)

Minimum Bid € 280

Closing..May-31, 12:00 PM
1874 nh imageN°283-C31, Série 307, ESSENCE ALGERIENNE et EU. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM
1875 nh imageN°283-C31, Série 309, LAROUSSE et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..May-31, 12:00 PM
1876 nh imageN°283-C31, Série 311-B, DRAGEES MARTIAL et EU, daté du 21.12.33. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 190

Closing..May-31, 12:00 PM
1877 nh imageN°283-C31, Série 314, NORTRICO et EU, daté du 16.1.34, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..May-31, 12:00 PM
1878 nh imageN°283-C32, Série 315-B, CIGARETTES BALTO et 3 SUISSES, daté du 10.2.34. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 400

Closing..May-31, 12:00 PM
1879 nh imageN°283-C32, Série 317, LAROUSSE et EU, daté du 15.2.34. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
1880 nh imageN°283-C32, Série 319-C, SOURCE PAROT et EU. SUP. R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 400

Closing..May-31, 12:00 PM