FRANCE continued...

Carnets continued...
1841 nh imageN°283-C21, Série 297-B, DYNORA et EU. SUP. R.R Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 250

Closing..May-31, 12:00 PM
1842 nh imageN°283-C21, Série 298-B, MORRETON CHAPEAU MELON et EU, daté du 13.7.33. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 450

Closing..May-31, 12:00 PM
1843 nh imageN°283-C22, Série 357-A, WESTMINSTER HORLOGE et EU, daté du 31.5.35. SUP. R.R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 750

Closing..May-31, 12:00 PM
1844 nh imageN°283-C22, Série 358, ARIANE et EU, daté du 4.6.35, SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 350

Closing..May-31, 12:00 PM
1845 nh imageN°283-C23, Série 339, LAROUSSE XXè SIECLE et EU, daté du 13.11.34. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1846 nh imageN°283-C23, Série 341, LAROUSSE XXè SIECLE et EU, daté du 12.12.34. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1847 nh imageN°283-C23, Série 343-B (robe blanche), BERNARD MOTEUR, daté du 5.1.35. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 300

Closing..May-31, 12:00 PM
1848 nh imageN°283-C23, Série 349, 3 SUISSES SERVICE et EU, daté du 11.3.35. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1849 nh imageN°283-C23, Série 353, DRAGEES MARTIAL et EU, daté du 9.4.35, SUP. R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM
1850 nh imageN°283-C23, Série 355, GALERIE BARBES et EU, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
1851 nh imageN°283-C24, Série 305, DOYENETTE LINGE TOILETTE et EU, daté du 23/10/33. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 220

Closing..May-31, 12:00 PM
1852 nh imageN°283-C24, Série 308, LE BLANC DE PRE et EU. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 180

Closing..May-31, 12:00 PM
1853 nh imageN°283-C25, Série 320-A pap blanc, BARBES LE HAVRE et EU, daté du 21.3.34. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 170

Closing..May-31, 12:00 PM
1854 nh imageN°283-C25, Série 322 A papier blanc, GALERIE BARBES et EU, daté du 31.3.34, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 170

Closing..May-31, 12:00 PM
1855 nh imageN°283-C25, Série 323-A pap blanc, BARBES LE HAVRE et EU, daté du 6.4.34. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 190

Closing..May-31, 12:00 PM
1856 nh imageN°283-C25, Série 326-B, BERNARD et EU, daté du 14.5.34. TB. R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 280

Closing..May-31, 12:00 PM
1857 nh imageN°283-C25, Série 327-B, papier rose, 3 SUISSES SERVICE 150 et EU, daté du 25.5.34. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM
1858 nh imageN°283-C26, Série 327-B, papier rose, 3 SUISSES SERVICE 150 et EU, daté du 28.5.34. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM
1859 nh imageN°283-C26, Série 328-A Papier blanc, NORTRICO LAINE A TRICOTER et EU, daté du 8.6.34. B/TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..May-31, 12:00 PM
1860 nh imageN°283-C26, Série 330-A, GALERIES BARBES et EU, daté du 21.6.34. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 140

Closing..May-31, 12:00 PM