FRANCE continued...

Carnets continued...
1881 nh imageN°283-C33, Série 300 PARIS C, CHOFVIT CHAUFFE EAU et EU. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 800

Closing..May-31, 12:00 PM
1882 nh imageN°283-C33, Série 305, DOYENETTE et EU, SUP. R.R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 160

Closing..May-31, 12:00 PM
1883 nh imageN°283-C35, Série 331-B, GIRARD et BOITTE et EU. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 750

Closing..May-31, 12:00 PM
1884 nh imageN°283-C36, Série 328-A, NORTRICO LAINE A TRICOTER et EU. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 220

Closing..May-31, 12:00 PM
1885 nh imageN°283-C37, Série 333, GALERIES BARBES et EU, avec timbre isolé au type I (case 20), daté du 4.8.34. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 650

Closing..May-31, 12:00 PM
1886 nh imageN°283-C38, Série 361, GALERIES BARBES et EU, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM
1887 nh imageN°283-C38, Série 364, CREME LEIRAH et EU. SUP. R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 350

Closing..May-31, 12:00 PM
1888 nh imageN°283-C39, Série 372-A, JAQUEMAIRE BLEDINE et EU. SUP. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 500

Closing..May-31, 12:00 PM
1889 nh imageN°283-C40, Série 348, GALERIES BARBES et EU, daté du 5.3.35. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 350

Closing..May-31, 12:00 PM
1890 nh imageN°283-C41, Série 332, PERNET DUCHER ROSES et EU. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 250

Closing..May-31, 12:00 PM
1891 nh imageN°283-C41, Série 337, FILATURES DES 3 SUISSES et EU, daté du 12.10.34. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 240

Closing..May-31, 12:00 PM
1892 nh imageN°283-C42, Série 360, 3 SUISSES et EU, daté du 26.6.35. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..May-31, 12:00 PM
1893 nh imageN°283-C42, Série 363, SARDA, daté du 10.7.35. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 180

Closing..May-31, 12:00 PM
1894 nh imageN°283-C43, Série 336-A, POELES GODIN et EU, daté du 24.9.34. TTB. R.R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 450

Closing..May-31, 12:00 PM
1895 nh imageN°283-C43, Série 338-B, 3 SUISSES SERVICE 180 et EU, daté du 27/10/34. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 230

Closing..May-31, 12:00 PM
1896 nh imageN°283-C44, Série 341, LAROUSSE XXè SIECLE et EU, daté du 17.12.36. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 160

Closing..May-31, 12:00 PM
1897 nh imageN°283-C44, Série 342, LAROUSSE et EU, daté du 21/12/34, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 160

Closing..May-31, 12:00 PM
1898 nh imageN°283-C44, Série 346, DRAGEES MARTIAL et EU, daté du 1.2.35. SUP. R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 300

Closing..May-31, 12:00 PM
1899 nh imageN°283-C44, Série 347, CIGARETTES CELTIQUES et TAPIS VENISSIA, SUP. R. Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 400

Closing..May-31, 12:00 PM
1900 nh imageN°283-C45, Série 350-A, GALERIE BARBES et EU, daté du 9.3.35. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 200

Closing..May-31, 12:00 PM