3661 |
O |
N°59/61A,
Série de 1898: surcharges en violet et noir, les 6 exemplaires SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 780 euros (Image)
Cat Value € 780 Minimum Bid € 250
Closing..May-31, 12:00 PM |
3662 |
O |
N°76/82,
Mogador a Agadir: Série complète TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1110 euros (Image)
Cat Value € 1,110 Minimum Bid € 340
Closing..May-31, 12:00 PM |
3663 |
O |
N°84/88,
Série complète +5c vert et 10c carmin dentelés 11(N°84a et 85a), les 7 valeurs TTB Qualité: Oblitéré Cote: 315 euros (Image)
Cat Value € 315 Minimum Bid € 80
Closing..May-31, 12:00 PM |
3664 |
O |
N°89/91,
Série complète de 1898 + n°89b et 89c, les 5 valeurs SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1850 euros (Image)
Cat Value € 1,850 Minimum Bid € 600
Closing..May-31, 12:00 PM |
3665 |
O |
N°91A, 10c
sur 5c vert. SUP. R.R. (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1000 euros (Image)
Cat Value € 1,000 Minimum Bid € 330
Closing..May-31, 12:00 PM |
3666 |
O |
N°91B, 10c
sur 15c bleu. SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 550 euros (Image)
Cat Value € 550 Minimum Bid € 180
Closing..May-31, 12:00 PM |
3667 |
O |
N°91C, 10 sur
1p brun-rouge. SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 950 euros (Image)
Cat Value € 950 Minimum Bid € 320
Closing..May-31, 12:00 PM |
3668 |
O |
N°92/97A,
Série complète de1898 + n°97, 97c, 97A et 97Aa. TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 475 euros (Image)
Cat Value € 475 Minimum Bid € 120
Closing..May-31, 12:00 PM |
3669 |
O |
N°98/104,
Série de 1899, les 7 valeurs TTB Qualité: Oblitéré Cote: 305 euros (Image)
Cat Value € 305 Minimum Bid € 80
Closing..May-31, 12:00 PM |
3670 |
O |
N°104A, 104C
et 104D, les 3 valeurs SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 585 euros (Image)
Cat Value € 585 Minimum Bid € 180
Closing..May-31, 12:00 PM |
3671 |
N°104B, 10c
bleu. TTB Qualité: ** Cote: 440 euros (Image)
Cat Value € 440 Minimum Bid € 130
Closing..May-31, 12:00 PM |
3672 |
O |
N°105/112,
Tanger a Arzila, série complète, les 8 valeurs SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 910 euros (Image)
Cat Value € 910 Minimum Bid € 250
Closing..May-31, 12:00 PM |
3673 |
O |
Tanger a
Arzila dentelés 14: n°105a, 106a, 110a* et 112a (variété 1coté non dentelé). TB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 515 euros (Image)
Cat Value € 515 Minimum Bid € 120
Closing..May-31, 12:00 PM |
3674 |
O |
N°113/120,
Série complète de 1898, les 8 ex TB Qualité: Oblitéré Cote: 320 euros (Image)
Cat Value € 320 Minimum Bid € 80
Closing..May-31, 12:00 PM |
3675 |
O |
N°134/138,
Série complète de 1896, les 5 ex TTB Qualité: Oblitéré Cote: 425 euros (Image)
Cat Value € 425 Minimum Bid € 130
Closing..May-31, 12:00 PM |
3676 |
O |
N°139/145,
Série complète de 1896, les 7 valeurs TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 925 euros (Image)
Cat Value € 925 Minimum Bid € 280
Closing..May-31, 12:00 PM |
3677 |
O |
N°146, 5c
vert, TB. R. (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 450 euros (Image)
Cat Value € 450 Minimum Bid € 130
Closing..May-31, 12:00 PM |
3678 |
O |
N°147, 10c
orange. TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 750 euros (Image)
Cat Value € 750 Minimum Bid € 230
Closing..May-31, 12:00 PM |
3679 |
O |
N°148, 20c
rose. SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 750 euros (Image)
Closing..May-31, 12:00 PM |
3680 |
O |
N°149, 25c
jaune. SUPERBE. R.R. (signé Brun/certificats) Qualité: Oblitéré Cote: 2650 euros (Image)
(Image1)
Cat Value € 2,650 Minimum Bid € 950
Closing..May-31, 12:00 PM |