MONACO continued...

MONACO continued...
3061 nh imageN°5, 15c rose bdf, frais, TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 170

Closing..May-31, 12:00 PM
3062 nh imageN°6, 25c vert, bord de feuille, fraîcheur postale, bon centrage. SUP (certificat) Qualité: ** (Image) (Image1)

Minimum Bid € 450

Closing..May-31, 12:00 PM
3063 og imageN°6, Charles III, 25c vert, frais, SUP (certificat) Qualité: * Cote: 1020 euros (Image)

Cat Value € 1,020
Minimum Bid € 180

Closing..May-31, 12:00 PM
3064 nh imageN°7, Charles III, 40c bleu sur rose. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..May-31, 12:00 PM
3065 nh imageN°7, Non émis Croix Rouge 1973, 5F carmin et rouge non dentelé avec erreur Dolceaqua (au lieu de Dolceacqua), grand format daté 6.12.72. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 200

Closing..May-31, 12:00 PM
3066 nh imageN°8, Charles III, 75c noir sur rose en bloc de quatre coin de feuille, fraîcheur postale, SUPERBE (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 750

Closing..May-31, 12:00 PM
3067 og imageN°5, 6 et 9, les 3 valeurs B/TB Qualité: * Cote: 4210 euros (Image)

Cat Value € 4,210
Minimum Bid € 600

Closing..May-31, 12:00 PM
3068 og imageN°9, 1F noir sur jaune, grande fraîcheur, TTB (signé Scheller/certificat) Qualité: * Cote: 2700 euros (Image)

Cat Value € 2,700
Minimum Bid € 550

Closing..May-31, 12:00 PM
3069 og imageN°10, Charles III, 5F carmin sur vert, très bon centrage et grande fraîcheur. SUP. R.R. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 6750 euros (Image)

Cat Value € 6,750
Minimum Bid € 1,700

Closing..May-31, 12:00 PM
3070 ng imageN°10, Charles III, 5F carmin sur vert, frais. TB (signé Calves/Brun/certificats) Qualité: (*) Cote: 4500 euros (Image)

Cat Value € 4,500
Minimum Bid € 600

Closing..May-31, 12:00 PM
3071 N&O image1885-1920, Jolie sélection de timbres de Monaco sur les premières série dont n°10 et 33 *, facile à examiner. Qualité: N&O Cote: 7195 euros (Image)

Cat Value € 7,195
Minimum Bid € 800

Closing..May-31, 12:00 PM
3072 nh imageN°14/15, 10c lilas-brun et 15c rose. TB Qualité: ** Cote: 475 euros (Image)

Cat Value € 475
Minimum Bid € 80

Closing..May-31, 12:00 PM
3073 ng imageN°20b, Albert 1er, 1f noir sur jaune non dentelé (toujours sans gomme) en panneau de 25 exemplaires, bas de feuille avec numéro. SUPERBE. R. (certificat) Qualité: (*) Cote: 8750 euros (Image)

Cat Value € 8,750
Minimum Bid € 1,600

Closing..May-31, 12:00 PM
3074 nh imageN°21, 5F rose vif s verdâtre en bloc de quatre coin de feuille, très bon centrage, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1200 euros (Image)

Cat Value € 1,200
Minimum Bid € 200

Closing..May-31, 12:00 PM
3075 nh imageN°33, Orphelins, 5F +5F rose sur verdâtre en bloc de quatre bon centrage, fraîcheur postale, SUPERBE (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 9800 euros (Image)

Cat Value € 9,800
Minimum Bid € 2,500

Closing..May-31, 12:00 PM
3076 og imageN°33, Orphelins, 5f +5f rose et verdâtre, très frais. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 1350 euros (Image)

Cat Value € 1,350
Minimum Bid € 280

Closing..May-31, 12:00 PM
3077 nh imageN°34/42, Série Orphelins surchargés, les 9 valeurs TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 850 euros (Image)

Cat Value € 850
Minimum Bid € 200

Closing..May-31, 12:00 PM
3078 nh imageN°34b, 2c +3c sur 15c +10c Orphelins: deuxième 'C' renversé tenant à normaux en bloc de 6 exemplaires coin de feuille. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 4440 euros (Image)

Cat Value € 4,440
Minimum Bid € 1,200

Closing..May-31, 12:00 PM
3079 nh imageN°35b, 2c +3c sur 25c +15c Orphelins: deuxième 'C' renversé tenant à normaux en bloc de 6 exemplaires coin de feuille. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 4380 euros (Image)

Cat Value € 4,380
Minimum Bid € 1,100

Closing..May-31, 12:00 PM
3080 nh imageN°36b, 2c +3c sur 50c +50c Orphelins: deuxième 'C' renversé tenant à normaux en bloc de 6 exemplaires coin de feuille. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 4440 euros (Image)

Cat Value € 4,440
Minimum Bid € 1,200

Closing..May-31, 12:00 PM