FRANCE continued...

VARIETES continued...
2821 nh imageN°73, JO Athènes: 5 ex SANS VALEUR FACIALE (N°3686a). SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** Cote: 12500 euros (Image)

Cat Value € 12,500
Minimum Bid € 2,000

Closing..May-31, 12:00 PM
2822 nh imageN°108a, Jardins de France, vert partiellement absent. SUPERBE. R.R. (signé Calves/Certificat) Qualité: ** Cote: 4000 euros (Image) (Image1)

Cat Value € 4,000
Minimum Bid € 750

Closing..May-31, 12:00 PM
2823 nh imageN°117, La France à voir, couleurs décalées. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..May-31, 12:00 PM
2824 ng imageN°1233-CP1, Semeuse lignée, décalage de la couleur rouge. TTB (certificat) Qualité: (*) (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
2825 nh imageN°1, 15c orange, piquage oblique sur bloc de quatre coin de feuille (1ex*). SUPERBE. R. (signé/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 900

Closing..May-31, 12:00 PM
2826 nh imageN°118h, 25c Mouchon, impression recto-verso en bloc de quatre millésime '1' bdf. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2600 euros (Image)

Cat Value € 2,600
Minimum Bid € 600

Closing..May-31, 12:00 PM
2827 og imageN°74a, 80c sur 1F orange, surcharge renversée bdf, quasi **. TTB (signé Pavoile/certificat) Qualité: * Cote: 450 euros (Image)

Cat Value € 450
Minimum Bid € 100

Closing..May-31, 12:00 PM
2828 nh imageN°109, Coq 8F violet, piquage à cheval sur bande de 10 complète, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 750 euros (Image)

Cat Value € 750
Minimum Bid € 180

Closing..May-31, 12:00 PM
2829 nh imageN°93, 2f 50 Briat, impression à sec sur bande de 14 exemplaires avec numéros rouge au verso. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1400 euros (Image)

Cat Value € 1,400
Minimum Bid € 200

Closing..May-31, 12:00 PM
2830 nh imageN°103, Lamouche Rouge TVP: piquage à cheval avec 2 bandes de phospho à gauche sur bande de 9 exemplaires. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 900 euros (Image)

Cat Value € 900
Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
NON DENTELES
2831 nh imageN°118a, 25c Mouchon, coin de feuille. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1100 euros (Image)

Cat Value € 1,100
Minimum Bid € 250

Closing..May-31, 12:00 PM
2832 nh imageN°120a, 50c brun et gris en bloc de quatre NON DENTELE (2ex*), bas de feuille avec liseret, SUPERBE (certificat) Qualité: ** Cote: 9500 euros (Image)

Cat Value € 9,500
Minimum Bid € 1,800

Closing..May-31, 12:00 PM
2833 ng imageN°120a, 50c Merson non dentelé. TTB (signé Calves) Qualité: (*) Cote: 450 euros (Image)

Cat Value € 450
Minimum Bid € 110

Closing..May-31, 12:00 PM
2834 nh imageN°121a, 1f Merson, haut de feuille avec point de repère. SUP Qualité: ** Cote: 500 euros (Image)

Cat Value € 500
Minimum Bid € 130

Closing..May-31, 12:00 PM
2835 ng imageN°123b, 5f Merson, non dentelé. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: (*) Cote: 900 euros (Image)

Cat Value € 900
Minimum Bid € 250

Closing..May-31, 12:00 PM
2836 og imageN°130g, 15c Semeuse, paire et exemplaire papier GC, les 2 ex TB Qualité: * Cote: 510 euros (Image)

Cat Value € 510
Minimum Bid € 60

Closing..May-31, 12:00 PM
2837 og imageN°133c, Semeuse 30c lilas NON DENTELE, quasi **, SUP (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 800 euros (Image)

Cat Value € 800
Minimum Bid € 200

Closing..May-31, 12:00 PM
2838 og imageN°144b, 60c violet et bleu non dentelé, grandes marges. R.R. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 1000 euros (Image)

Cat Value € 1,000
Minimum Bid € 250

Closing..May-31, 12:00 PM
2839 og imageN°145e, 2f Merson, belles marges. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 850 euros (Image)

Cat Value € 850
Minimum Bid € 220

Closing..May-31, 12:00 PM
2840 nh imageN°211, 15c Poterie, coin de feuille. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 1100 euros (Image)

Cat Value € 1,100
Minimum Bid € 420

Closing..May-31, 12:00 PM