FRANCE continued...

Carnets continued...
2101 nh imageN°1263-C3, Série 8-63, AG VIE et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 35

Closing..May-31, 12:00 PM
2102 nh imageN°1263-C3, Série 10-63, AG VIE et EU, daté du 28.5.63 TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
2103 nh imageN°1263-C3, Série 11-63, GROSPIRON et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 50

Closing..May-31, 12:00 PM
2104 nh imageN°1263-C3, Série 14-63, AG VIE et EU, daté du 24.7.63. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
2105 nh imageN°1263-C3, Série 16-63, GRAMMONT, daté du 26.8.63. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
2106 nh imageN°1263-C3, Série 17-63, PRINTEMPS et EU, daté du 16.9.63. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..May-31, 12:00 PM
2107 nh imageN°1263-C3, Série 20-63, 3 SUISSES et EU. B/TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
2108 nh imageN°1263-C3, Série 22-63, LE BAS CARAT et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
2109 nh imageN°1263-C3, Série 24-63, OCEANIC et EU, daté du 5.12.63. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
2110 nh imageN°1263-C3, Série 2-64, LES 3 SUISSES et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
2111 nh imageN°1263-C3, Série 5-64, LE BAS CARAT et EU, daté du 20.2.64, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
2112 nh imageN°1263-C3, Série 9-64, PHILATEC et EU. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 35

Closing..May-31, 12:00 PM
2113 nh imageN°1263-C3, Série 10-64, GROSPIRON et EU, daté du 7.7.34, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
2114 nh imageN°1263-C3, Série 12-64, HERTZ et EU, daté du 8.7.64, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 50

Closing..May-31, 12:00 PM
2115 nh imageN°1263-C3, Série 14-64, GRAMMONT et EU, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 45

Closing..May-31, 12:00 PM
2116 nh imageN°1263-C3, Série 16-64, FRANCIA et EU. B/TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
2117 nh imageN°1263-C3, Série 19-64, OCEANIC et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
2118 nh imageN°1263-C3, Série 21-64, 3 SUISSES et EU, daté du 18.11.64, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
2119 nh imageN°1263-C3, Série 23-64, LE BAS CARAT et EU, daté du 26.11.64, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
2120 nh imageN°1263-C3, Série 24-64, 3 SUISSES et EU. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM