FRANCE continued...

Carnets continued...
2081 nh imageN°1263-C3, Série 12-61, GRAMMONT et EU, daté du 26.11.61, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 50

Closing..May-31, 12:00 PM
2082 nh imageN°1263-C3, Série 15-61, OCEANIC et EU, daté du 29.9.61 TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 50

Closing..May-31, 12:00 PM
2083 nh imageN°1263-C3, Série 6-61, AG VIE et EU daté du 24.3.61, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 35

Closing..May-31, 12:00 PM
2084 nh imageN°1263-C3, Série 19-61, CAISSE D'EPARGNE et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
2085 nh imageN°1263-C3, Série 21-61, CAISSE D'EPARGNE et EU, daté du 7.12.61, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 50

Closing..May-31, 12:00 PM
2086 nh imageN°1263-C3, Série 22-61, 3 SUISSES et EU, variété piquage à cheval, timbres avec 3 barres au lieu de 2, daté du 27.11.61, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 70

Closing..May-31, 12:00 PM
2087 nh imageN°1263-C3, Série 2-62, LES 3 SUISSES et EU, daté du 16.1.62, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..May-31, 12:00 PM
2088 nh imageN°1263-C3, Série 5-62, LE BAS CARAT et EU, daté du 6.3.62. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
2089 nh imageN°1263-C3, Série 6-62, AG VIE et EU, daté du 18.4.62, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
2090 nh imageN°1263-C3, Série 8-62, AG VIE et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
2091 nh imageN°1263-C3, Série 10-62, Cie Grles sur la vie et EU, variété piquage à cheval, timbres avec 3 barres au lieu de 2, daté, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 70

Closing..May-31, 12:00 PM
2092 nh imageN°1263-C3, Série 12-62, AG VIE et EU, daté du 26/6/62, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
2093 nh imageN°1263-C3, Série 14-62, AG VIE et EU, daté du 18/8/62, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 35

Closing..May-31, 12:00 PM
2094 nh imageN°1263-C3, Série 16-62, LE BAS CARAT et EU, daté du 11.9.62, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
2095 nh imageN°1263-C3, Série 17-62, LES 3 SUISSES et EU, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 50

Closing..May-31, 12:00 PM
2096 nh imageN°1263-C3, Série 21-62, OCEANIC et EU, daté du 22.11.62, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 50

Closing..May-31, 12:00 PM
2097 nh imageN°1263-C3, Série 22-62, 3 SUISSES et EU, daté du 29.11.62. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 50

Closing..May-31, 12:00 PM
2098 nh imageN°1263-C3, Série 24-62, AG VIE et EU, daté du 10.12.62, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 40

Closing..May-31, 12:00 PM
2099 nh imageN°1263-C3, Série 2-63, LES 3 SUISSES et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 50

Closing..May-31, 12:00 PM
2100 nh imageN°1263-C3, Série 6-63, AG VIE et EU, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 35

Closing..May-31, 12:00 PM